8 (844) 268-55-69 8 (844) 268-55... — показать

Отзывы о компании Автосалон Гольф Авто

8 (844) 268-55-69 8 (844) 268-55... — показать
+7 844 268-... +7 844 268-55-69 ещё
Россия, г Волгоград, ш Авиаторов, д 8Д

Отзывы про Автосалон Гольф Авто (206)

Очень хорошо, что я обратилась сюда по совету брата. Очень понравился салон. Да и расположение автосалона было удобным для меня. Большой выбор авто. Вежливый персонал, умеют найти подход к клиенту.
Хороший автосалон. Очень вежливый и приветливый персонал. Спасибо консультанту Дмитрию за помощь в выборе авто для меня. Документы быстро оформили. Все понравилось.
Когда я приехала в салон- не ожидала такого большого выбора автомобилей! В общем я купила автомобиль и комплект шин на зиму. Порекомендую этот салон знакомым.
Брала тут авто в кредит. Порадовала невысокая процентная ставка. Персонал вежливый, помогли выбрать авто. А в зоне ожидания предложили чай.
Очень понравился персонал автосалона. Отдельно хочу выделить консультанта Андрея, который помог мне подобрать идеальный автомобиль. Рассказал, как ухаживать за авто. После покупки получила обещанные автосалоном подарки.
Долго искали с мужем хороший честный автосалон и нам приглянулся этот. Нас приятно удивила цена и мы поехали заключать сделку. Все прошло хорошо, довольно быстро и теперь у нас новая красивая машина для поездок по городу)))
Консультанты молодцы! Отличные толковые ребята. Столько нового от них узнала про автомобили. Понравилось, что в зоне ожидания мне предложили чай и кофе на выбор. Спасибо за отличный атомобиль.
Очень порадовала работа сотрудников автосалона. Очень вежливые консультанты и менеджеры быстро документы оформляют. Консультант помог подобрать авто для моего удобства. Ставлю салону заслуженные 5 звезд.
Очень довольна работой персонала. Так же понравился довольно большой выбор авто. Цены на сайте такие же, как и в реальности. Персонал приятный и вежливый. Очень понравились подарки после покупки.
Довольна полностью работой автосалона и покупкой в нем авто. Покупала авто по программе трейд-ин. Получила отличную скидку. Очень понравилась работа персонала. Очень быстро все оформили.
Очень понравился автосалон. Один из лучших у нас в городе. Консультант помог подобрать автомобиль под меня и мой бюджет. Цены на авто приятные. После покупки подарили комплект шин.
Понравилась работа персонала. Помогли подобрать автомобиль, который мне идеально подходит. Предложили чай в зоне ожидания, документы довольно быстро оформили. Полностью довольна покупкой.
Понравилось, что цены на авто в салоне совпадают с ценами на сайте. Консультант помог подобрать авто под мой бюджет, хотя изначально я выбрала другой автомобиль. После покупки рассказали, как лучше ухаживать за автомобилем.
Обратилась в этот автосалон по совету друга. Очень порадовал салон большим выбором авто на любой вкус. Оформила авто в кредит. Очень порадовала низкая процентная ставка по кредиту. Так же после покупки получила приятные и полезные подарки.
Очень понравился автосалон. Приятный персонал. Большой выбор автомобилей на любой вкус. Помогли подобрать авто. Довольно быстро все оформили. Подарили после покупки комплект шин и оформили КАСКО
Отличный автосалон. С мужем покупали тут авто и остались довольны выбором салона и автомобиля. Автомобиль, кстати нам помогал выбирать консультант. После покупки получили отличный подарок-комплект зимних шин.
Отличный автосалон. Такой большой и светлый выставочный зал. Очень приятно было поведение персонала. Консультанты вообще молодцы. Помогли выбрать мне авто на мой вкус. Ставлю салону уверенную твердую 5!
Осталось приятное впечатление о салоне. Очень хороший выбор авто, новых и б/у. После покупки мне подарили комплект зимней резины и еще парочку приятных бонусов. Спасибо за отличную машину. Ставлю заслуженную 5!
Спасибо за помощь в выборе авто. Очень вежливый персонал. Быстрая работа с документами, знают свое дело. Цены приемлемые. Светлый большой выставочный зал. Есть из чего выбирать, выбор авто огромный.
Понравился очень персонал автосалона. Вежливые консультанты. Мне все понравилось. Приятно порадовала скидка при покупке и подарки от автосалона.
Почитала отзывы и решила обратиться сюда за покупкой авто. Могу с уверенностью сказать, что это то самое! Цены демократичные, выбор есть. А персонал приветливый и знают свое дело.
Хороший автосалон. Работа сотрудников на высоте. Покупала авто в кредит, порадовала низкая процентная ставка. Предложили чай в зоне ожидания. Документы быстро подготовили.
Помогли выбрать классную машину. Она идеально подходит для поездок всей семьей на дальние расстояния! Это именно то, что я и хотела. Спасибо большое сотрудникам за помощь!
Персонал автосалона очень порадовал. Вежливые и грамотные консультанты. Предложили чай в зоне ожидания. Предложили на выбор несколько автомобилей, учитывая мой бюджет.
Отличный автосалон. Очень довольна работой персонала. Купила тут в кредит отличный автомобиль, порадовала низкая процентная ставка. А после покупки получила в подарок второй комплект шин.
Отличный автосалон. Приятная атмосфера и персонал вежливый. Я определилась с выбором автомобиля только благодаря консультанту. Очень довольна покупкой в этом автосалоне. После покупки получила в подарок оформление ОСАГО и комплект шин.
Отличный автосалон и персонал вежливый. Ни разу не пожалела о том, что купила автомобиль именно тут. Очень довольна машиной. После покупки получила подарки от автосалона и мне рассказали, как ухаживать за авто.
Остались положительные впечатления от автосалона и покупки. Приятный персонал, предложили кофе пока ждала оформление документов. Автомобиль отличный подобрала. Спасибо за машину)
Очень довольна новому автомобилю, купленному в этом салоне. Персонал очень быстро все оформил. После покупки авто- подарили комплект зимних шин.
Отличный салон. Приятный персонал и большой выбор автомобилей. Консультант помог подобрать автомобиль прям под меня. И выбрали идеальный вариант. Покупала авто по программе трейд-ин и получила хорошую скидку.
Очень понравился автосалон. Большое количество автомобилей и цены очень демократичные. Довольно быстро оформляют документы. После покупки рассказали, как лучше ухаживать за авто и подарили комплект зимней резины.
Отличный автосалон с замечательным персоналом. Консультант Олег очень помог с выбором авто, который в дальнейшем одобрил муж. Обратилась сюда по совету подруги и не прогадала. Спасибо большое автосалону за крутую машину.
Довольна покупкой авто в этом автосалоне. Понравились подарки после покупки. Документы быстренько оформили. Муж одобрил выбор автомобиля и автосалона.
Очень хорошо подобран персонал автосалона. Помогают подобрать авто на ваш вкус и учитывая бюджет. Большой выставочный зал. Документы и КАСКО оформили очень быстро.
Отличный автосалон. Приятный коллектив, Большое количество авто на любой вкус. Когда выбрала авто, начали оформлять документы и я думала, что это надолго. Но весь процесс покупки занял не больше двух часов. А в подарок мне дали второй комплект шин)
Осталась довольна работой автосалона. Приветливый персонал и большой выбор авто. Есть из чего выбирать. Оформила авто в кредит с очень выгодной низкой процентной ставкой. Очень полюбила свою новую машину.
Очень понравился автосалон. Подарки после покупки порадовали. Много различных бонусов и вообще в салоне очень приятная атмосфера. Большой выбор авто и много вариантов программ для покупки в кредит.
Вежливый персонал, отличная кредитная ставка, быстрое оформление документов. Понравился выбор автомобилей. Выбрала тот, что мне по душе. Хорошее место, чтобы приобрести авто.
Хороший автосалон, качественный сервис. Оформила машину в кредит, все устраивает. Хорошо, что обратилась именно в этот салон. Большой выбор автомобилей. Цены, как на сайте.
Хороший автосалон. Хочу отметить отличную работу персонала. В частности мне очень помог консультант. С его помощью я выбрала отличный автомобиль. После покупки получила от автосалона приятные подарки.
Очень довольна работой автосалона. Персонал хороший, помогли подобрать автомобиль под мой бюджет. Автомобиль идеальный. После покупки получила от автосалона обещанные подарки.
Очень хороший персонал в автосалоне. Понравилась работа консультантов и менеджеров. Выбрала автомобиль довольно быстро, хотя выбор был большой. Документы оформляли не очень долго, все успели вовремя, не затянули.
Получила после покупки авто подарки от автосалона. Спасибо большое за отличный автомобиль и КАСКО в подарок. Очень довольна осталась работой персонала. Все работают быстро и слаженно.
Хороший автосалон. Довольна работой менеджеров. помогли оформить авто в кредит на выгодных условиях. Очень приятно было получить от автосалона подарки после покупки.
Очень довольна покупкой в этом автосалоне. Большой выбор б/у и новых автомобилей. Цены приятные, не кусаются. Понравилась работа консультантов, помогли подобрать авто по очень удобной цене.
Этот автосалон один из лучших в нашем городе. Искала салон, где будет большое количество авто на выбор и цены на авто приятные. И я его нашла! Персонал вообще отличный. После покупки получила подарки от автосалона. Выбрала отличный автомобиль тут.
Брала тут машину по программе трейд-ин. Очень порадовала скидка на авто. Приятный коллектив. Консультант помог подобрать новый автомобиль. Документы не очень долго оформляли. Получила даже подарки от автосалона в виде КАСКО и второго комплекта шин.
Отличный автосалон. Оставил о себе положительное впечатление. Очень много авто по очень приятным ценам. Консультант помог выбрать авто под меня и довольно быстро оформили все документы. Оформили КАСКО после покупки.
Очень довольна посещением автосалона. Осталось положительное впечатление от работы и сотрудников данного автосалона. Персонал вежливый. Много автомобилей на любой вкус. После покупки получила в подарок от автосалона комплект шин в подарок.
Очень довольна посещением салона и своим выбором автомобиля. Персонал предельно вежливый, консультант помог с выбором авто, учитывая мои пожелания и бюджет. Очень полюбила свой автомобиль. Посоветую подруге этот автосалон.
Получила уйму положительных эмоций после посещения автосалона. После покупки получила в подарок комплект зимних шин и быстро оформили КАСКО. Вообще персонал очень понравился, очень вежливые сотрудники.
Очень хороший автосалон. Приятная атмосфера благодаря вежливым специалистам. Консультант очень помог определиться с выбором авто. Обязательно посоветую этот автосалон знакомым.
Понравилось расположение автосалона. Обратилась сюда за помощью в выборе машины, а в итоге купила себе отличный автомобиль. Цены приятные, не кусаются. Всем рекомендую.
Выбирали тут с сестрой авто для нее. Консультант помог ей выбрать, Она очень довольна. Работа сотрудников отличная, знают свое дело. Оформление документов не заняло больше часа. Спасибо за работу!
Спасибо консультантам за отличную работу! Подобрали автомобиль под мой бюджет. Покупкой очень довольна. Отдельное спасибо менеджерам, которые быстро справились с бумажной волокитой
Очень довольна услугами данного автосалона. приятный персонал, грамотный. Помогли подобрать автомобиль хороший. Получила от автосалона приятные подарки.
Хороший автосалон. Мне понравилось отношение персонала к покупателям. Не навязывают лтшнего и очень вежливые. А после покупки получила в подарок коврики в автомобиль и оформление ОСАГО.
Отличный автосалон, довольна работой персонала. Подобрала заранее авто на сайте, документы быстро оформили. После покупки оформили в подарок КАСКО и подарили второй комплект шин.
Выбрала авто на сайте, когда приехала в автосалон- цена была такой же! Персонал точно знает свое дело. Очень хорошо находят подход к клиенту. Подарили после покупки мне комплект шин.
Очень много автомобилей на выбор. Б/у и новых. Прекрасное качество работы персонала. Понравилось, что документы оформляют довольно быстро и не впаривают всякую фигню лишнюю. Покупкой очень довольна.
Отличную машину купила тут. Муж похвалил выбор автосалона и машины) Буду обязательно этот салон советовать знакомым. Ставлю заслуженные 5 звезд!
Неплохой салон. Оценила качество работы сотрудников на твердую 5! Очень пунктуальные, знают свое дело. Помогли мне определиться с моделью машины. В подарок оформили КАСКО и очень быстро.
Давно планировала обновить машину, купила в этом автосалоне по программе трейд ин. При покупке получила подарки и много различных бонусов от салона. очень рада выбору автосалона.
Идеальный автосалон! Это именно то место, где можно и нужно приобретать авто. Очень порадовали подарки от автосалона. Быстрое оформление документов и отзывчивость-это то, что я и искала среди автосалонов.
Понравился автосалон. Цены на автомобили порадовали. Совпадают с ценами на сайте. Сотрудники грамотные, знают свое дело. С менеджером было легко разговаривать по телефону.
После покупки остались положительные эмоции. Спасибо за классную машину! Цена замечательная. Брала в кредит на 2 года. Полностью удовлетворена покупкой автомобиля тут.
Очень хороший автосалон. подруга посоветовала обратиться сюда за покупкой авто. Персонал понравился своей вежливостью. Подобрали мне отличный автомобиль, учитывая мои пожелания и бюджет. Очень довольна покупкой.
Понравился приятный персонал. Консультант Андрей помог подобрать мне авто под мой бюджет. Очень порадовала низкая процентная ставка. Получила приятные и полезные подарки от автосалона.
После посещения данного автосалона остались только положительные эмоции. Персонал приятный и вежливый. помогли подобрать авто и быстро оформили документы.
Хороший автосалон. Большой выбор авто, как б/у, так и новых. С трудом смогла выбрать. Мне помог консультант Владимир. Персонал в салоне очень вежливый, После покупки получила в подарок комплект зимних шин и еще различные бонусы от автосалона.
Очень светлый выставочный зал, много авто на выбор. Не могли с мужем определиться с выбором, но нам помог в этом консультант. Подобрали авто под наш бюджет.
Отличный салон! Цены на сайте соответствуют ценам на сайте. Персонал хороший, все показали и рассказали. Помогли подобрать автомобиль под мой бюджет, всем очень довольна
Доброго времени суток! Всем, кто хочет сэкономить время и нервы-Вам сюда! Отличный сервис. Порадовали подарки при покупке авто. Спасибо за помощь в выборе!
Мне очень понравился автосалон и работа персонала. С менеджером по телефону было довольно просто общаться. А цены на авто только радуют. Очень довольна покупкой автомобиля в этом автосалоне!
Понравился автосалон и выбор автомобилей. Выбрала авто на сайте, когда приехала мне лишь рассказали, как лучше ухаживать и не навязывали другие автомобили с ценником выше. Спасибо за автомобиль)
Очень довольна покупкой машиной в этом автосалоне. По телефону с менеджером было очень легко разговаривать. После выбор автомобиля оставалось оформить все документы. Времени оформление много не заняло. Ставлю 5 звезд!
Лучший автосалон в нашем городе. Прекрасный персонал и большой выбор авто. Помогли выбрать машину красивую и покупкой я осталась очень довольна.
Всем очень советую этот салон. Большой выбор автомобилей по выгодным ценам. Оформляла авто в кредит на 2 года. Покупкой очень довольна. После покупки получила от автосалона обещанные подарки.
Отличный автосалон. Выбор авто огромный на любой вкус. Подобрала себе авто под мой бюджет, консультант мне в этом помог. Документы быстро оформляют. Покупкой полностью довольна. Ставлю салону заслуженные 5 звезд.
Понравился уровень работы автосалона. Большое количество автомобилей. Приятный персонал. Помогли подобрать авто под мой бюджет. Очень довольна покупкой. После покупки получила отличные подарки от автосалона.
Очень довольна покупкой машины в этом автосалоне. приятный коллектив. Помогли с выбором авто и довольно быстро оформили документы. После покупки оформили КАСКО и подарили комплект шин.
Осталась довольна посещением данного салона. Большой выставочный зал, большой выбор авто. Оформляли в кредит на выгодных условиях. При покупке получила приятные подарки от салона.
Отличный автосалон! Покупали машину для дочери, не могли долго выбрать. Вариантов огромное множество. Консультант помог определиться с выбором. После покупки получили приятные подарки и бонусы от автосалона.
Расположение салона для меня было удобным. Сразу как решила купить новую машину-обратилась сюда. Персонал хороший, вежливый. Консультант сопровождал меня до конца сделки. Довольна тому, какую машину купила и где.
Меня устроила цена на автомобиль моей мечты! консультант рассказал все о машине и помог разобраться в ней. Весь персонал очень приветливый и отзывчивый. В зоне ожидания предложили выпить вкусный чай.5 из 5!
Приятный персонал. Помогли выбрать автомобиль под мои предпочтения. Очень довольна покупкой в этом автосалоне. Подруга одобрила выбор автосалона и оценила автомобиль.
Автосалон Гольф Авто на карте