8 (844) 220-41-86 8 (844) 220-41... — показать

Отзывы о компании Автоцентр Рентал Моторс

8 (844) 220-41-86 8 (844) 220-41... — показать
+7 844 220-... +7 844 220-41-86 ещё
г Волгоград, ш Авиаторов, д 8Д

Отзывы про Автоцентр Рентал Моторс (120)

Безусловно доволен покупкой поскольку стоимость меня более чем устраивала.
Огромное спасибо салону Рентал Моторс, претензий у меня к вам нет поскольку авто куплен.
Благодарю за то что помогли мне с постановкой автомобиля на учет в гибдд.
Не зря в салон ездил то, в результате дождался пока появится нужный мне автомобиль и купил его)
Главным вопросом было то что одобрял мне кредит в салоне у вас или нет, и в с этой задачей мы справились с вами.
Универсальный автомобильный салон, где вам смогут и авто продать, и оформить страховку и так далее.
Еще и со страховкой автомобиля помогли мне сразу же, вот это я понимаю обслуживание.
Повезло что получилось так быстро оформить кредитную программу на таких условиях.
удобно что можно было у вас установить сигнализацию на автомобиль после покупки!
Лично я был очень доволен когда увидел подходящий мне автомобиль по предпочтениям и цене, не задумываясь купил.
На заявку по кредиту ответили мне оперативно и положительно! Отдел кредитования вообще отработал отлично.
Уверенно могу сказать что салон просто отличный, проще самому приехать и посмотреть, выбора тут много.
Большое количество действительно достойных вариантов, везде бы был такой выбор!
Неожиданно для себя открыл этот салон неделю назад, огромный выбор автомобилей и разные предложения интересные.
Только пришел в себя после покупки автомобиля, эмоции не передать словами вам спасибо!!
И автострахованием в салоне занимаются тоже, полезная и важная возможность по факту.
И в самом деле неплохой такой ассортимент, достаточно разнообразный.
Сигналку поставил не так давно тоже в вашем салоне, так как у вас и покупал.
Неожиданно было что еще и камеру заднего вида установят мне в подарок, приятный такой бонус конечно.
Без сомнений я доволен был тем что приехал сюда потому что скидка на авто была ощутимая.
Неплохой, я бы даже сказал отличный выбор автомобилей, явно лучше чем в некоторых местах...
В принципе впечатление сложилось положительное об этом месте, рекомендовал бы даже.
Качественная работа сотрудников значительно упростила мне выбор и покупку авто в этом салоне.
Менеджер салона и кредитный отдел справились на отлично поэтому и оценка такая.
Вообще так то ассортимент тут довольно широкий, разных предложений льготных хватает.
Главное преимущество на мой взгляд это льготная кредитная программа на хороших условиях.
Без сомнений автосалон отличный, как минимум потому что персонал компетентный и выбор есть.
Автомобиль с пробегом покупал в этом салоне, состояние оцениваю на пятерку, обслуживание тоже норм.
Благополучно приобрел автомобиль в этом салоне через программу трейд ин, доволен более чем.
Конфликтных ситуаций никаких не было, наоборот же вежливое и компетентное отношение к клиентам.
Из доп оборудования мне установили сигнализацию на автомобиль который купил у вас)
тест драйв мне очень помог на самом деле с тем чтобы определиться с решением по выбору авто.
В конечном то итоге я все же купил тут автомобиль в кредит и очень рад ,было несложно и быстро.
Не подозревал даже что покупка окажется настолько выгодной за счет кредитной программы.
Обменял автомобиль по программе трейд ин, договориться было нетрудно, менеджер адекватный.
Страхование автомобиля мне оформили оперативно, даже сделали это в подарок!!
Как говорится оказался в нужное время в нужном месте, тут как будто специально для меня автомобиль стоял в салоне.
Сформировалось классное впечатление об этом месте потому что персонал отлично отработал.
Процесс покупки сильно упростили и ускорили сотрудники спасибо, за что им огромное спасибо.
Большое уважение вашему старшему менеджеру который внес самый серьезный вклад в покупку мной авто.
Поставили мне еще на автомобиль и камеру заднего вида потому что еще жена на нем ездить будет, ей не помешает)
По своему опыту могу сказать что салон отличный, во многих успел уже побывать!
Надежный и серьезный автомобильный дилер, только порекомендовать могу салон.
Дольше ехал до вас чем покупал автомобиль, но я в любом случае что ехал не просто так!
Обменял свою машину на машину из салона по программе трейд ин с доплатой соответственно, условия понравились.
Огромное количество льготных кредитных программ есть, некоторые очень даже выгодные.
В определенный момент решил поехать в этот салон и правильно сделал, нашел тут подходящий автомобиль.
теперь сам буду всем рекомендовать данный салон потому что машину тут купил и убедился в том что место отличное.
Огромное спасибо еще раз за то что оформили страховку мне на купленный автомобиль.
Такого разнообразия автомобильных брендов в одном месте я наверно давно не видел!
Явно в нужный момент решил зайти в этот салон когда скидочки небольшие были.
установили сигнализацию недавно на автомобиле который у вас и покупал, также все быстро прошло.
Подробно и доступно мне все объяснили и показали, особенно на тест драйв, так что хвалю!
Очень классная кредитная программа была на самом деле на выбранный автомобиль!
Огромный выбор автомобилей, как говорится выбирай не хочу, на любой вкус и цвет и кошелек.
и на учет авто поставили и страховку оформили тоже, удобно и быстро
Кредитная программа понравилось да и оформление так то не заняло много времени и усилий.
Очень быстро и грамотно оформили кредитную программу.
Максимально во время приехал в салон когда тут было отличное льготное предложение по кредиту на нужный авто)
выяснилось что через трейд ин то вполне можно покупать автомобиль, если нормальные и адекватные менеджеры работают.
Благодарю за то что помогли мне так же с установкой сигнализации на машину которую у вас и купил.
Все необходимые услуги мне были предоставлены оперативно и качественно, вопросов не имею.
Простенький автомобильный салон но с хорошим ассортиментом разных автомобилей.
От души за то что решили вопрос еще и с постановкой автомобиля на учет в гибдд...
Короче говоря я более чем доволен остался тем что выбрал этот салон для того чтобы машину купить))
Простенький но при этом качественный и надежный автомобильный салон, который рекомендую к посещению.
По сути все услуги были предоставлены не высоком уровне и у меня нет замечаний, поэтому пять ставлю!
Спасибо менеджеру который договорился там обо всем еще и помог мне с оформлением страховки.
Не знал кстати что у вас еще и дополнительно оборудование устанавливают и страхуют автомобиль!
Спасибо кстати еще за то что поставили мне сигнализацию на автомобиль который купил у вас и в подарок это сделали.
Благодарю за помощь в постановке автомобиля на учет в ГИБДД, сделали это оперативно и грамотно.
Круто что сразу поставили на учет автомобиль да и страховку сделали)
Вежливые и отзывчивые сотрудники, такое в наше время на так часто встретишь!
наверно если бы сюда не заехал в определенный момент, я бы все еще находился в поисках авто.
С небольшим пробегом автомобиль покупал, ценник порадовал меня в целом))
Круто что страховку можно было оформить тоже в салоне и не ездить потом не заниматься этим отдельно.
реально выгодная цена была учитывая то какие ценники я видел в других салонах))
Не ожидал что мне тут после покупки машину еще и на учет в гибдд сразу помогут поставить, персонал молодцы!
По моему отличный автомобильный салон, как минимум ассортимент тут намного интереснее чем в некоторых местах.
Каждый сотрудник внес небольшой вклад в покупку автомобиля поэтому я благодарен всем, машина куплена и я рад!!
Обслуживание на высоком уровне, все сотрудники подготовленные и опытные специалисты.
Довольно таки разнообразный и интересный ассортимент авто, рекомендую ознакомиться.
Ценники здесь вполне адекватные на самом деле, на любой бюджет можно подобрать авто.
Большое спасибо за то что поставили еще мой автомобиль на учет в ГИБДД после того как я его купил у вас.
Машину хоть брал и с пробегом небольшим, но все равно цена адекватная, оказывается и в салоне можно найти их.
Поскольку мой визит в Рентал Моторс завершился весьма успешно, я хочу поблагодарить сотрудников за работу!!
Со страховкой мне помогли, кредит оформить помогли, в плане обслуживания вообще шикарный салон
Уехал из салона на новом автомобиле и с прекрасным настроением, благодарен вам за работу!!
По моему намного шире стал выбор в салоне с моего последнего визита, молодцы развиваетесь!
Грамотные и весьма опытные сотрудники автосалона, отличная кредитная программа))
Обмен авто по программе трейд ин оказался для меня выгодным и вообще хорошей сделкой, салону еще раз спасибо.
Обменял через трейд ин свой старый автомобиль на новый в этом салоне, причем я бы сказал что выгодно)))
По факту один из лучших салонов в городе по выбору авто и количеству выгодных предложений, лично проверил.
Автомобиль приобретал с пробегом поэтому подошел к выбору максимально серьезно и с помощью консультанта мы подобрали что я хотел.
Неожиданно было, что после покупки предложили поставить на учет автомобиль сразу, весьма удобная функция.
За обслуживание сотрудникам сто процентов пятерка! Понравилось что были весьма вежливы и компетентны.
Машину брал с небольшим пробегом но в отличном состоянии и за выгодную стоимость.
Машинку взял с небольшим совсем пробегом, 20 года, практически новая вообще, а ценник ваще суперский был!!
Крутейший тест драйв автомобиля устроили после которого у меня отпали последние сомнения по поводу покупки.
У меня сложилось очень хорошее мнение об этом салоне во многом благодаря достойному обслуживанию
Автоцентр Рентал Моторс на карте