8 (844) 268-55-91 8 (844) 268-55... — показать

Отзывы о компании Автосалон Лазурит Авто

8 (844) 268-55-91 8 (844) 268-55... — показать
Россия, г Волгоград, ш Авиаторов, д 8Д

Отзывы про Автосалон Лазурит Авто (389)

Отличный автосалон. Персонал очень вежливый, помогли подобрать авто и довольно быстро оформили все документы. После покупки получила обещанные подарки от автосалона.
Очень понравился персонал автосалона. Отдельно хочу выделить консультанта Андрея, который помог мне подобрать идеальный автомобиль. Рассказал, как ухаживать за авто. После покупки получила обещанные автосалоном подарки.
Всем очень советую этот салон. Большой выбор автомобилей по выгодным ценам. Оформляла авто в кредит на 2 года. Покупкой очень довольна. После покупки получила от автосалона обещанные подарки.
Очень довольна работой автосалона. Покупали тут с мужем авто в кредит. Подобрали нам авто нашей ценовой категории. Автомобиль отличный. Персонал в салоне вежливый. Ставлю 5 звезд.
Очень довольна посещением данного автосалона. Остались только положительные эмоции от покупки автомобиля. Не возникло никаких казусов. Быстро оформили документы, Помогли подобрать авто прям под меня.
Хороший автосалон. Большой выбор авто, как б/у, так и новых. С трудом смогла выбрать. Мне помог консультант Владимир. Персонал в салоне очень вежливый, После покупки получила в подарок комплект зимних шин и еще различные бонусы от автосалона.
Очень хорший выбор автомобилей в этом автосалоне. Выставочный зал большой. Понравилась работа персонала. Долгой волокиты с бумагами не было. Помогли подобрать авто. После покупки в подарок оформили КАСКО
Отличный автосалон. Большой выбор автомобилей. Персонал приятный. Помогли подобрать авто и быстрое оформление документов. Оформляла авто в кредит, порадовала низкая процентная ставка по кредиту.
Очень довольна услугами автосалона. Вежливый персонал и выгодные условия кредитования. Как говорится-все для людей. Покупала Киа Рио, покупкой довольна.
Отличный автосалон. Приятный персонал. Консультант помог подобрать авто под меня и мой бюджет. Очень быстро оформили документы. А ценам на авто я вообще сильно удивлена. В общем ставлю 5 звезд заслуженные
Очень довольна покупкой машины в этом автосалоне. приятный коллектив. Помогли с выбором авто и довольно быстро оформили документы. После покупки оформили КАСКО и подарили комплект шин.
Отличный автосалон. Приятный коллектив, Большое количество авто на любой вкус. Когда выбрала авто, начали оформлять документы и я думала, что это надолго. Но весь процесс покупки занял не больше двух часов. А в подарок мне дали второй комплект шин)
Осталась довольна посещением данного салона. Большой выставочный зал, большой выбор авто. Оформляли в кредит на выгодных условиях. При покупке получила приятные подарки от салона.
Понравилась работа консультантов в этом салоне. Без сомнений-это один из лучших автосалонов города. Не могла определиться в выборе авто, а тут мне помогли. Еще и скидку предложили! Всем очень довольна. Спасибо Вам за работу.
Очень довольна машиной, которую купила в Лазурит авто. Персонал очень хороший. Помогли выбрать авто, хотя я заранее сама выбрала. Но подобрали просто идеальную машину. После покупки подарили комплект шин.
Очень приятный персонал в автосалоне. Понравился так же большой выбор автомобилей. Есть из чего выбирать и цены не кусаются. После покупки мне рассказали, как правильно ухаживать за авто и подарили второй комплект резины.
Отличный салон. Приятный персонал и большой выбор автомобилей. Консультант помог подобрать автомобиль прям под меня. И выбрали идеальный вариант. Покупала авто по программе трейд-ин и получила хорошую скидку.
Мне очень нравится машина, купленная в этом автосалоне. Автосалон посоветовала подруга. Мне очень понравился сервис автосалона. Получила приятные подарки от автосалона и много советов по уходу за авто.
Довольна покупкой авто в этом автосалоне. Понравились подарки после покупки. Документы быстренько оформили. Муж одобрил выбор автомобиля и автосалона.
Очень понравился автосалон. Приятный персонал. Большой выбор автомобилей на любой вкус. Помогли подобрать авто. Довольно быстро все оформили. Подарили после покупки комплект шин и оформили КАСКО
В салоне много автомобилей, чьи цены совпадают с ценами на сайте. Приятная атмосфера и вежливый персонал. Большой выставочный зал и много вариантов авто на выбор. Приятно была удивления предложенным подаркам от автосалона.
Очень понравился автосалон. Приятный персонал, современный дизайн внутри. Большой светлый выставочный зал и большое количество б/у и новых автомобилей на любой вкус. Спасибо консультанту Егору, который помог выбрать авто под меня.
Отличный автосалон! Столько автомобилей, такой большой выбор! Когда мне помогли выбрать авто и оформили документы-я была на седьмом небе от счастья. Персонал еще такой вежливый. Оформили КАСКО и подарили комплект зимней резины.
Покупала тут авто в кредит несколько дней назад. Оформила машину в кредит с хорошими условиями кредитования. При покупке получила от автосалона приятные подарки и бонусы. Спасибо персоналу автосалона!
Заранее позвонила, договорилась о покупке конкретного автомобиля. Приехала и машина была уже готова. Оставалось подготовить документы. Ждать долго не пришлось. В зоне ожидания предложили чай и кофе на выбор. Очень приятный персонал. Довольна покупкой в этом автосалоне.
Покупали с мужем тут машину, остались всем довольны. Во время оформления документов предложили чай и кофе на выбор. Долго ждать не пришлось. Все прошло довольно быстро. Мы очень довольны покупкой нашей новой машины.
Красивый светлый автосалон с большим выбором автомобилей. С мужем выбирали машину для семейный поездок за город на природу. Выбирали так же автосалон. Лазурит Авто ему посоветовал брат.
Хотела взять машину б/у и по совету знакомого обратилась в этот автосалон. Отличный персонал. Вежливые и внимательные консультанты. Очень помогли быстро определиться и я очень рада, что обратилась в Лазурит Авто!
Покупала на днях там машину и у меня нет ни одной претензии к этому автосалону. Отлично подобранный персонал, вежливый. Предложили на выбор чай/кофе в зоне ожидания. Довольна покупкой. 10 из 5
Покупали сыну авто в этом салоне. Сын доволен очень автомобилем, а я довольна быстрым оформлением документов. Предложили вкусный чай в зоне ожидания, чем я была приятно удивлена. 5 из 5
Спасибо за хорошее качество обслуживания! Очень сложно было выбрать авто среди такого количества вариантов. Цены, как на сайте, это приятный плюс. Оформила машину в кредит и очень рада обновочке.
Остался крайне доволен покупкой и отличными ценами на машины в ассортименте, оформлял авто в кредит, порадовал низкий процент и адекватный ценник на машину.
Отличный автосалон, очень рад что получил солидную скидку по программе трейд ин, оценили мою машин в хорошую стоимость чем я остался крайне доволен, рекомендую.
Купил в этом салоне гранту универсал, хорошо что подвернулся вариант с нужной комплектацией. Цена у машины не плохая, обошелся без кредита. Спасибо салону за обслуживание.
Воспользовались программой Трейд ин, отдали свою старую элантру, оценили ее не много ниже рынка но все же это отличная скидка на новый Хендай Солярис, очень довольны своей новой машиной!
Автомобиль я приобрел в Лазурит Авто, приехал я в этот автосалон из другого города специально за низкими ценами. оформили мне автомобиль очень быстро. Рекомендую.
Доволен подарками и низкой ценой на автомобили в наличии, брал тут автомобиль на прошлой неделе б/у солярис в полной комплектации, очень рад что брал тут автомобиль и рекомендую этот автосалон.
Покупал в Лазурит Авто машину для родителей на юбилей свадьбы, они остались очень довольны таким вниманием, а я доволен хорошей ценой на машину, спасибо!
Автосалон мне понравился, работники тут вежливые и выбор автомобилей большой, цена меня в целом более чем устроила, остался доволен так же обслуживанием, рекомендую.
Салон отличный, рекомендую и ставлю пять звезд за быстрое обслуживание и низкую цену на автомобилей. Рад что обратился в Лазурит Авто и благодарю персонал за вежливость и оперативность работы.
Благодарю сотрудников за отличные подарки при покупке и активное участие в оформлении моей сделки, рекомендую этот автосалон и ставлю пять звезд, спасибо!
Отличный салон! В лазурит авто брал новенькую киа рио в базовой комплектации. Рекомендую этот автосалон к посещению и благодарю сотрудников за помощь в выборе авто!
Автосалон отличный, благодарю сотрудников за быстрое обслуживание и приятные подарки к покупке при оформлении кредита, получил в подарок зимнюю резину и авто навигатор, за что отдельное спасибо!
Выбирал себе автомобиль в этом автосалоне. Самому было немного трудновато с выбором, но рабочий персонал мне помог с этим, все подробно объяснили, ввели в курс дела. По цене вышло не дорого.
Доволен покупкой и подарками от автосалона, рекомендую и ставлю пять звезд за широкий выбор автомобилей и грамотный персонал очень помог с выбором авто и заполнением заявки на кредит.
Отличное место для того, что бы обновить автомобиль, сотрудники тут грамотные и скидки приятные, рекомендую Лазурит Авто за грамотное обслуживание и низкие цены на автомобили в наличии.
Обслуживанием в Лазурит Авто остался доволен. Здесь низкие цены, по сравнению с другими салонами, и вежливый персонал. Ребята подробно рассказали про нюансы интересующей меня машины.
В этом автосалоне приобрел шкоду рапид по очень выгодной цене. Ниже чем у конкурентов. Кредитная ставка составила 3%, я остался очень доволен.
Покупали автомобиль в Лазурит Авто авто всей семьей, получили неплохую скидку по государственной программе, проезд до автосалона нам компенсировали, за что отдельный плюс.
В этом автосалоне приобрел Джетту неделю назад, и за эту неделю автомобиль показал себя с лучших сторон. А в автосалоне понравился большой выбор и низкие цены, то что нужно хорошим покупателям
Oгромный выбор автомобилей да и цены ниже чем в других автосалонах. быстрая регистрация и хорошая кредитная ставка. спасибо большое за хороший сервис и за новый автомобиль
Приехали в Лазурит Авто что бы купить рено сандеро, на сайте увидели хорошее предложение и оформил кредит. В салоне с документами сидели не долго, очень рады нашей новой машине.
Благодарен за отличную скидку, приятные подарки и человеческое отношение со стороны персонала, помогли выбрать автомобиль, быстро и без проблем оформили кредит.
Довольны ценами в этом салоне на столько что приехали из другого города, взяли автомобиль в кредит по очень хорошим кредитным условиям. Оформили все быстро.
Автосалон порадовал широким выбором автомобилей в в наличии и грамотным персоналом, который очень помог с выбором нужной мне комплектации и сделал полезные подарки при оформлении кредита.
Остался доволен выгодной сделкой и приятными подарками от автосалона Лазурит авто, крайне рекомендую и ставлю пять звезд за быстрое и качественное обслуживание.
Доволен покупкой и подарками от автосалона лазурит авто, рад что взял тут автомобиль по хорошей цене и получил солидную скидку по программе трейд ин, спасибо большое!
Доволен покупкой и подарками от автосалона лазурит авто, крайне рекомендую и ставлю пять звезд за быстрое обслуживание и широкий выбор автомобилей в ассортименте, рад что обратился в этот салон.
Брал автомобиль в кредит в лазурит авто, рад что получил выгодные условия кредитования и качественное обслуживание от сотрудников автосалона, спасибо отдельное менеджеру Кириллу, который очень мне помог с выбором автомобиля.
Доволен остался покупкой и подарками, крайне рекомендую и ставлю пять звезд за быстрое обслуживание и грамотную консультацию, рад что обратился за новым авто в лазурит.
Покупкой в лазурит авто я остался доволен, благодарен сотрудниками за быстрое обслуживание и низкую цену на автомобили в наличии, рекомендую и радуюсь выгодной сделке!
Отдельно хочу выразить благодарность сотрудникам лазурит авто, которые мне помогли с выбором автомобиля и сделали отличные подарки к покупке, рад что обратился в лазурит авто с тем, что бы купить новый автомобиль по хорошей цене, остался доволен посещением этого автосалона.
Салон порадовал большим выбором автомобилей и комплектаций к ним, очень рад что обратился в лазурит авто за новым автомобилем и благодарю сотрудников за скорое оформление документов по кредиту.
Автосалон отличный. Брал тут автомобиль в кредит и остался доволен итоговой ценой и качеством обслуживания, рекомендую лазурит авто и благодарю сотрудников за скорое оформление документов.
Автомобили тут отличные, брал форд куга в кредит, крайне доволен подарками к покупаемому авто и выгодными условиями кредитования, ставлю пять звезд и отмечу быстрое оформление документов, за что отдельное спасибо!
Автосалон отличный, лазурит авто порадовал подарками и широким выбором автомобилей, рекомендую и ставлю пять звезд за грамотный персонал и оперативное обслуживание.
Автосалон лазурит авто порадовал грамотным обслуживанием и быстрым обслуживанием, рекомендую это место для приобретения автомобиля по хорошей цене.
Рекомендую лазурит авто за грамотный персонал и отличную цену на ходовые авто, очень порадовали акции и выгодные условия кредитования, мной полученные тут, рекомендую.
Доволен покупкой и подарками от лазурит авто, рекомендую и ставлю пять звезд за широкий выбор автомобилей в наличии и солидную скидку по программе трейд ин.
Доволен покупкой и подарками от автосалона, рекомендую и ставлю пять звезд за отличное обслуживание и грамотную консультацию от сотрудников, благодарен за быстрое оформление бумаг.
Отличный автосалон! Рекомендую лазурит авто за широкий выбор авто и низкие цены на них. Благодарен сотрудникам за оперативное обслуживание.
Отличный автосалон. Рекомендую и ставлю пять звезд за широкий выбор автомобилей, спасибо отдельное за быстрое оформление документов и грамотное обслуживание.
Доволен покупкой и отличными подарками от автосалона, рекомендую и ставлю пять звезд за широкий выбор автомобилей в наличии и выгодные условия кредитования.
Порадовала низкая цена на автомобили в автосалоне и широкий выбор комплектаций удивил, советую этот автосалона тем, кто не хочет зря терять время и деньги.
Отличный автосалон, понравились низкие цены и вежливость сотрудников лазурит авто, грамотно обслужили и быстр оформили все нужные документы, остался доволен посещением.
Порадовал салон широким выбором автомобилей и подарки очень приятные, остался доволен высоким уровнем сервиса и грамотной консультацией от сотрудников.
Доволен подарками и скидкой по программе трейд ин, очень рад что обратился в лазурит авто за качественное обслуживание и подарки ставлю пять звезд!
Остался доволен подарками и широким выбором автомобилей, доволен качеством обслуживания и рекомендую лазурит авто, спасибо!
Отличное место для того, что бы купить новый автомобиль по отличной цене, остался доволен подарками - комплектом зимней резины и авто навигатором, а так же тест драйвом.
Очень рад что обратился в лазурит за новой машиной, брал автомобиль в кредит и остался доволен итоговой ценой покупки.
Доволен покупкой авто и подарками от автосалона лазурит, большое спасибо за быстрое оформление документов и широкий выбор машин и комплектаций.
Брал автомобиль в кредит и остался крайне доволен ценой и качеством работы сотрудников, рекомендую и ставлю пять звезд!
Автосалон отличный, рекомендую и ставлю пять звезд автосалону лазурит, спасибо большое за подарки и широкий выбор автомобилей.
Отличный салон, большое спасибо за подарки и широкий выбор автомобилей, крайне рекомендую лазурит авто.
Очень хороший автосалон, сотрудники разбираются в своей работе и очень помогли мне при выборе машины, остался доволен покупкой и отличными подарками.
Автосалон лазурит авто порадовал скидками по гос программе и широким выбором автомобилей, обратился сюда, так как очень удобным было расположение, рекомендую.
Отличный салон, большое спасибо за приятные подарки и вежливое отношение от сотрудников автосалона, спасибо!
Автосалоном доволен, было очень приятно получить хорошее настроение от покупки в автосалоне лазурит, рекомендую.
Я говорю огромное спасибо данному автосалону. Уже отчаивался найти авто по нормальной цене. Но "Лазурит авто" выручил. Удачи в работе!
Отличный автосалон, доволен покупкой и шикарными скидками по акционным предложениям, спасибо!
Осталась довольна подарками и приятной скидкой по программе трейд ин, рекомендую лазурит авто.
Доволен покупкой и отличными подарками от автосалона, хорошее обслуживание и низкие цены радуют, отличный автосалон! Рекомендую.
Отличный автосалон с широким выбором машин и приятными подарками , крайне доволен остался автосалоном лазурит, рекомендую для покупки машины новой или же б/у.
Автосалоном в целом остался доволен, порадовали скидка и огромный выбор машин в различных комплектациях.
Крайне доволен покупкой автомобиля в Лазурит авто, рекомендую это место и ставлю пять звезд.
Остался доволен посещением автосалона лазурит авто, благодарен консультантов и менеджера за то что дали грамотную консультацию и вручили отличные подарки.
Крайне рад тому, что посетил автосалон лазурит, благодарен сотрудникам за грамотную консультацию и качественный сервис.
Отличный салон с приятными, вежливыми и клиентоориентированными сотрудниками, благодарен за качественный сервис и широкий выбор автомобилей.
Автосалон Лазурит Авто на карте