8 (844) 268-54-378 (844) 268-54... — показать

8 (844) 268-54-378 (844) 268-54... — показать
+7 844 268-...+7 844 268-54-37 ещё
г Волгоград, шоссе Авиаторов, д 8Д

Про «Лазурит авто»

Фирма Лазурит авто (рейтинг на нашем сайте - 5) приглашает оценить свой модельный ряд тех, кто желает стать обладателем нового автомобиля. Тем, кто до сих пор не определился с кузовом (хэтчбек, купе, седан, универсал и т. д.), видом КПП, комплектацией и объемом двигателя, есть смысл посоветоваться со специалистом. У него же можно получить информацию о правилах Trade-in, об условиях кредита, а также о наличии скидочной программы и остальных условиях сделки. Получить информацию о возможности испытать машину в дорожных условиях для более точного понимания ее возможностей можно у продавца.

Организация занимается марками Kia, Chevrolet, Renault, Nissan, Volkswagen и т. д.

Для вас доступны следующие способы оплаты: по безналичному расчету, наличными и банковской картой.

Компания функционирует по адресу: г Волгоград, шоссе Авиаторов, д 8Д. Телефон: +7 844 268-54-37. Сайт: auto-lazurit.ru. Режим работы Пн-Вс: 09:00-21:00.

Отзывы про Лазурит авто (35)

Понравился салон, богатый выбор авто отечественного и иностранного производства по низким ценам. Персонал вежливый, в теме, помогли нам с выбором машины, даже на наш небольшой бюджет. Зарегистрировали авто, кредит по выгодной ставке оформили.
Выбрал машину в этом автосалоне так как здесь самые низкие процентные ставки по кредиту, что очень выгодно для меня. Покупке рад, машинка отличная просто, менеджерам также благодарен за помощь.
Автоцентр отличный, а похвалить я могу не каждый, поездил в своё время. Приобрёл я тут KIA Rio, машина шикарная, ездить на ней одно удовольствие, покупал я её с хорошей скидкой, которую мне автосалон предоставил. Друзьям тоже рекомендовал, зайти сюда в гости)
Это первый автосалон, где за две недели я смог обнаружить приличный ассортимент машин. Как только я подобрал себе авто, менеджер любезно мне его презентовал, обрадовал выгодной стоимостью. В общем, это получилась выгодная покупка.
Купил здесь себе авто в кредит, остался очень доволен. Процентная ставка здесь низкая, а это залог того, что кредит выплачу быстро. Здесь действительно большой выбор авто, на любой вкус. Всем советую!
"Лазурит авто" мне посоветовал знакомый. В автосалоне большой выбор авто разных марок. Менеджер предложил посмотреть новые автомобили и комплектации. Меня конкретно интересовал автомобиль volkswagen polo. Такая машина оказалась в наличии. Менеджер проконсультировал и предложил оформить выгодный кредит с низкой процентной ставкой. Оформление документов много времени не заняло. И через 2 часа я уже был за рулём своего собственного автомобиля.
Жена захотела новую машину. Заехали в Лазурит авто и нашли здесь то, о чём она мечтала. Хендай тук он взяли ей по отличной скидке. Красный цвет был в наличии. В подарок установили сигнализацию. Она довольна.
Хороший, престижный автосалон с адекватными ценами и большим выбором автомобилей. Отдельное спасибо персоналу, который помог определиться с выбором, учитывая все мои пожелания и финансовые возможности.
Хочу порекомендовать этот автосалон. Пару дней назад купила здесь себе машину, с выбором мне помог определиться парень-консультант (очень приятный молодой человек) оформили документы максимально быстро
Если бы не предложенная скидка за полную оплату, то я бы не смог так хорошо сэкономить на приобретении автомобиля в данном салоне. Спасибо менеджеру за клиентоориентированность!
Лично у меня сложилось приятное впечатление от посещения салона. Менеджмент вежливый и профессиональный, низкие расценки и выгодные ставки по кредиту, ниже чем в аналогичных салонах.
Покупал Део Ланос в кредит, остался доволен и покупкой и обслуживанием. Довольно выгодная процентная ставка, вежливый персонал и быстрое оформление всех необходимых документов.
Покупала себе в этом автосалоне автомобиль KIA Rio. Цены здесь ниже, чем в нашем маленьком городе, по этому целенаправленно за покупкой машины ехала сюда. Брала свою машину в кредит, который заранее мне одобрили. Хороший автосалон, качественные автомобили.
Мне понравился этот автосалон своими хорошими скидками на автомобили. Автомобиль покупали две недели назад, оформили все документы довольно быстро, проблем никаких не возникло, уехали уже на своей машине.
Благодаря данному автосалону с июня этого года стал владельцем Hyundai. У них смог отыскать подходящую модель по цвету и цене, оформление бумаг прошло быстро. С того времени езжу на ней с большим удовольствием.
Решил купить автомобиль в этом салоне. Хороший выбор и приемлемая цена, консультация менеджера помогла определиться с выбором. Условия покупки очень приемлемые, понравилась низкая процентная ставка.
Автосалон понравился, поэтому я и приобрел машину с нуля, так как выбор бешеный и цены вполне разумные. Сотрудники вообще профи, все быстро и оперативно оформили документы, одним словом я доволен. Машина понравилась, дилер замечательный. Рекомендую!
В компании Лазурит авто нужны были комплектующие для моей Kia. Специалист грамотно и по соти ответил и по цене, и по оплате. Предложил услуги по замене запчастей. Благодарю за помощь.
Приезжал в гости в Волгоград к сестре, заодно помог ей приобрести хорошую недорогую тачку. Салон расположен недалеко от ее дома, сюда и пришли выбирать. Сразу подбежал менеджер, проворный такой паренек. Повел к модельному ряду. Пока шли, он успел нам все рассказать и обо всем проинформировать. Приятно работать с подобными людьми. Выбрали Хундай Акцент золотистого цвета, и теперь моя сестра пребывает в полнейшем восторге от своей покупки.
Автосалон мне понравился. Хороший выбор разных автомобилей и цены приятные моему глазу. Консультанты мне понравились, в машинах разбираются. Присмотрел себе один вариант, документы оформили быстро. Спасибо.