8 (844) 268-55-918 (844) 268-55... — показать

Автосалон Лазурит Авто

8 (844) 268-55-918 (844) 268-55... — показать
Россия, г Волгоград, ш Авиаторов, д 8Д

Про «Автосалон Лазурит Авто»

Автосалон Лазурит Авто (рейтинг на нашем сайте - 5) приглашает оценить свой модельный ряд тех, кто желает стать обладателем нового автомобиля. Тем, кто до сих пор не определился с кузовом (хэтчбек, купе, седан, универсал и т. д.), видом КПП, комплектацией и объемом двигателя, есть смысл посоветоваться со специалистом. У него же можно получить информацию о правилах Trade-in, об условиях кредита, а также о наличии скидочной программы и остальных условиях сделки. Получить информацию о возможности испытать машину в дорожных условиях для более точного понимания ее возможностей можно у продавца.

Организация занимается марками Kia, Chevrolet, Renault, Nissan, Volkswagen и т. д.

Для вас доступны следующие способы оплаты: по безналичному расчету, наличными и банковской картой.

Компания функционирует по адресу: Россия, г Волгоград, ш Авиаторов, д 8Д. Телефон: +7 844 268-55-91. Сайт: auto-lazurit.ru. Режим работы Пн-Вс: 09:00-20:00.

Дополнительные услуги 2
Сервис 1
Тип техники 1

Отзывы про Автосалон Лазурит Авто (389)

Отличный автосалон. Персонал очень вежливый, помогли подобрать авто и довольно быстро оформили все документы. После покупки получила обещанные подарки от автосалона.
Очень понравился персонал автосалона. Отдельно хочу выделить консультанта Андрея, который помог мне подобрать идеальный автомобиль. Рассказал, как ухаживать за авто. После покупки получила обещанные автосалоном подарки.
Всем очень советую этот салон. Большой выбор автомобилей по выгодным ценам. Оформляла авто в кредит на 2 года. Покупкой очень довольна. После покупки получила от автосалона обещанные подарки.
Очень довольна работой автосалона. Покупали тут с мужем авто в кредит. Подобрали нам авто нашей ценовой категории. Автомобиль отличный. Персонал в салоне вежливый. Ставлю 5 звезд.
Очень довольна посещением данного автосалона. Остались только положительные эмоции от покупки автомобиля. Не возникло никаких казусов. Быстро оформили документы, Помогли подобрать авто прям под меня.
Автосалон Лазурит Авто на карте