8 (844) 268-55-918 (844) 268-55... — показать

Автосалон Лазурит Авто

8 (844) 268-55-918 (844) 268-55... — показать
Россия, г Волгоград, ш Авиаторов, д 8Д

Про «Автосалон Лазурит Авто»

Автосалон Лазурит Авто (рейтинг на нашем сайте - 5) приглашает оценить свой модельный ряд тех, кто желает стать обладателем нового автомобиля. Тем, кто до сих пор не определился с кузовом (хэтчбек, купе, седан, универсал и т. д.), видом КПП, комплектацией и объемом двигателя, есть смысл посоветоваться со специалистом. У него же можно получить информацию о правилах Trade-in, об условиях кредита, а также о наличии скидочной программы и остальных условиях сделки. Получить информацию о возможности испытать машину в дорожных условиях для более точного понимания ее возможностей можно у продавца.

Организация занимается марками Kia, Chevrolet, Renault, Nissan, Volkswagen и т. д.

Для вас доступны следующие способы оплаты: по безналичному расчету, наличными и банковской картой.

Компания функционирует по адресу: Россия, г Волгоград, ш Авиаторов, д 8Д. Телефон: +7 844 268-55-91. Сайт: auto-lazurit.ru. Режим работы Пн-Вс: 09:00-20:00.

Отзывы про Автосалон Лазурит Авто (222)

Приобрел себе машину в этом автосалоне. По началу не знал, что выбрать, так как бюджет был, а каких-то примеров не было. Но придя в автосалон, я удивился. Выбор авто большой, глаза прям разбегаются.
Лазурит авто на мой взгляд является лучшим одним из лучших салонов в городе, нашел его по положительным отзывам. Купил рено логан в базовой комплектации, вышло не дорого.
с женой приобрели в этом чудном автосалоне фольц гльф, огромное спасибо менеджеру за то что он нам показал этот автомобиль и рассказал о всех его особенностях, очень довольны покупкой
На сайте лазурит авто я искал автомобиль и нашел спец предложение на ладу весту, сразу же оставил заявку и на следующий день мне ее одобрили, и сразу поехал за новым автомобилем.
Очень понравился данный автосалон. Большой выбор авто. Толковый персонал, всегда готовый помочь с любым вопросом. Порадовали ставки на кредит, очень низкие. Оформление заняло чуть более двух часов.
Друзья удачно, в этом салоне, купили автомобиль. Решил обратиться сюда тоже, видно, что компания знает толк в своем деле. Был большой выбор авто, но я знал, чего хочу. Документы оформили быстро, проблем не возникло.
Автосалон отличный, купил солярис в очень хорошем состоянии, спасибо сотрудникам за помощь в выборе и оформлении.
В лазурит авто я оформил выгодный кредит по ставке 3% на новый рено логан, автомобиль мне понравился и соответствует мои требованиям.
На сайте наткнул на рено дастер по специальному предложению, цена была низкая и что бы предложение сработало, нужно взять в кредит, что я и сделал.
Взяли с мужем Киа Соренто в кредит, изначально не хотели оформлять кредит, но как увидели ставку, сразу же передумали, оказалось очень выгодно.
Купила я по совету консультантов в качестве первого автомобиля фольцваген гольф, катаюсь уже неделю и автомобиль мне нравится все больше. Цена меня устроила.
Успешно взял в кредит Шкоду Фабиа, автомобиль шикарный и цена на него была не большая, все понравилось, особенно быстрое обслуживание. ставлю пять звезд!
Купил в этом автосалоне хендай акцент с хорошей скидкой которую получил благодаря тому что обменял свой старый автомобиль по трейд ин, спасибо автосалону за то что хорошо оценили мой автомобиль
Неплохой автосалон! Добрался без проблем. Выбор автомобилей просто огромный! Приятно удивили цены. Дешевле чем в других салонах. Менеджеры настоящие профи. Оформили документы за два часа. Рекомендую!
Автосалон один из лучших салонов в городе, спасибо сотрудникам за то что помогли найти нам оптимальный вариант под наш кошелек.
Подержанные автомобили здесь в отличном состоянии, и выбор здесь солидный, спасибо менеджерам что помогли подобрать отличный вариант. В общем все понравилось.
Купил автомобиль не дорого, оформили быстро, спасибо сотрудникам которые помогли с выбором автомобиля и за грамотные советы.
Приобрёл в этом салоне Ладу Весту. А самом салоне остались только положительные эмоции. Консультанту отдельное спасибо! Помог определиться с выбором, рассказал про плюсы и минусы машины, сразу видно, что человек разбирается в своём деле.
В лазурит авто я искала комфортный автомобиль, и наша его, это оказался Хендай Солярис, автомобиль мне очень понравился, особенно его цена, даже кредит не пришлось брать.
Покупал в Лазурит авто свой первый автомобиль, менеджеры помогли мне справиться с этой трудной задачей и мы взяли гранту. Для первого автомобиля Гранта подходит идеально.

Как узнать график работы Автосалон Лазурит Авто ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 844 268-55-91, +7 844 268-56-14

Автосалон Лазурит Авто находится по адресу Россия, г Волгоград, ш Авиаторов, д 8Д.

Автосалон Лазурит Авто на карте
Восстановление автомобиля после ДТП