8 (844) 268-55-698 (844) 268-55... — показать

Автосалон Гольф Авто

8 (844) 268-55-698 (844) 268-55... — показать
+7 844 268-...+7 844 268-55-69 ещё
Россия, г Волгоград, ш Авиаторов, д 8Д

Про «Автосалон Гольф Авто»

Специализируемся на продаже легковых автомобилей отечественного и зарубежного выпуска. Мы гарантируем широкий выбор популярных моделей в наличии, стремимся создать комфортную атмосферу для Вас.

Список дополнительных услуг:

• Автокредитование. Подбор персональных условий кредитования при поддержке надежных банков-партнеров.
  • Автострахование. Оперативное оформление полиса ОСАГО или КАСКО.
  • Trade-In или обмен старого автомобиля на новый на выгодных условиях.
  • Постановка на учет. Сопровождение в оформлении документов в ГИБДД

Автосалон Гольф Авто – Цены

Новые автомобили
Lada Новая Granta Sedan308 410 руб.
Lada Vesta Седан454 410 руб.
Kia Rio537 410 руб.
Hyundai Solaris535 000 руб.
Hyundai Creta687 000 руб.
Volkswagen Polo499 000 руб.
Renault Duster519 000 руб.
KIA New Sportage1 039 900 руб.
Lada Largus430 810 руб.
Skoda Rapid623 000 руб.

Отзывы про Автосалон Гольф Авто (144)

Отличную машину купила тут. Муж похвалил выбор автосалона и машины) Буду обязательно этот салон советовать знакомым. Ставлю заслуженные 5 звезд!
Отличный автосалон. Приятный коллектив, Большое количество авто на любой вкус. Когда выбрала авто, начали оформлять документы и я думала, что это надолго. Но весь процесс покупки занял не больше двух часов. А в подарок мне дали второй комплект шин)
Неплохой салон. Оценила качество работы сотрудников на твердую 5! Очень пунктуальные, знают свое дело. Помогли мне определиться с моделью машины. В подарок оформили КАСКО и очень быстро.
Давно планировала обновить машину, купила в этом автосалоне по программе трейд ин. При покупке получила подарки и много различных бонусов от салона. очень рада выбору автосалона.
Идеальный автосалон! Это именно то место, где можно и нужно приобретать авто. Очень порадовали подарки от автосалона. Быстрое оформление документов и отзывчивость-это то, что я и искала среди автосалонов.

Частые вопросы про Автосалон Гольф Авто

Как узнать график работы Автосалон Гольф Авто ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 844 268-55-69

Автосалон Гольф Авто находится по адресу Россия, г Волгоград, ш Авиаторов, д 8Д.