Автосалон Toyota АГАТ на шоссе Авиаторов, 2г (рейтинг на сайте - 4.5) приглашает оценить представленный модельный ряд тех, кто имеет желание стать обладателем автомобиля с пробегом. Тем, кто до сих пор не определился с конструкцией кузова (хэтчбек, купе, универсал, седан и другие), типом двигателя, коробкой передач и комплектацией, стоит посоветоваться со специалистом. У него же можно спросить о правилах Trade-in, а также о наличии скидок и акций и дополнительных условиях сделки. Непременно стоит записаться на тест-драйв и опробовать машину в дорожных условиях.
Также сотрудники компании предлагают выполнить обслуживание двигателя. Если вовремя проходить подобную процедуру, можно существенно продлить срок его работы. В общих чертах, действия мастера состоят в следующем: очистка двигателя от грязи, проверка, подтяжка креплений, замена технических жидкостей, масляных и воздушных фильтров и регулировочные работы. Но если случилась поломка и двигатель требует капитального ремонта, в этом месте готовы взяться и за такую задачу.
Компания специализируется на марке Lexus. В этом месте вам могут предложить произвести ремонт выхлопных систем, АКПП, кузова, выполнить тонирование, антикор, диагностику авто и не только. Помимо этого, компания предоставляет услуги комплексной, бесконтактной мойки, включая мойку двигателя и чистку салона; стоянки паркинга; аренды авто; тюнинга.
Адрес организации: Россия, г Волгоград, ш Авиаторов, д 2Г. Телефон: +7 844 272-27-22. Сайт: volgograd.agat-group.com. Режим работы Пн-Вс: 08:00-20:00.
Ищите нас в соцсетях: Вконтакте
Описание скопировано с Yell.ru - https://www.yell.ru/volgograd/com/avtosalon-toyota-agat-na-shosse-aviatorov-2g_12808532/