8 (903) 372-13-548 (903) 372-13... — показать

8 (903) 372-13-548 (903) 372-13... — показать
+7 903 372-...+7 903 372-13-54 ещё
г Волгоград, ул им. командира Рудь, д 3В

Про «Автостудия Интер»

Фирма Автостудия Интер (рейтинг на сайте - 4) производит мойку средств передвижения. Систематический уход за ТС дает возможность на более долгий срок сохранить лакокрасочное покрытие, обеспечивает эффективную защиту от воздействия внешних агрессивных факторов и даже позитивно влияет на впечатление, которое вы производите. Иногда можно воспользоваться только услугой "мытье кузова", но порой нужна чистка салона, мойка резиновых, тканевых ковриков, двигателя, ведь без этого даже самая роскошная модель не будет выглядеть впечаляюще.

Также специалисты вышеназванной компании производят модернизацию средств передвижения путем внесения допустимых изменений в конструкцию. В ходе такого процесса доработки могут измениться в лучшую сторону как заводские характеристики (в частности, повыситься аэродинамические свойства, проходимость и эффективность тормозов), так и внешние данные, машина обретет уникальный стиль за счет покраски, обвесов, модельных чехлов на сиденья, спойлеров и подобных дооснащений. Любителям небанальных решений нужно не забывать, что почти любое переоборудование необходимо легализовать в ГИБДД, а изменять или добавлять отдельные элементы вообще категорически запрещено.

К тому же в этом месте вам могут предложить выполнить тонирование.

Организация находится по адресу: г Волгоград, ул им. командира Рудь, д 3В. Телефон: +7 903 372-13-54. Сайт: as-inter.ru. График работы Пн-Вс: 09:00-18:00.

Автомойка 1
Класс 1
Интернет магазин
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про Автостудия Интер (4)

4.0
Качество ужасное,переплата, в уши дуют,а качества нет.Самые худшие в своём деле
Держу мелкий бизнес и на своей Соляре чего только и кого только не возил. Салон просто в хлам. Думал обновить тачку, ага, держите. С такими ценами до упора на своей катать буду. Потолок и двери мне в химичке очистили нормально. С креслами вобще никак, только дыру новую сделали. Решил менять обивку - пока в интернете искал наткнулся на сайт Ас-Интер. Получилось чехлы отшить и сверху натянуть - дешевле. Потом еще списывались несколько раз с ними, отвечают быстро. Сошлись на экокоже Швацер, обещали минимум 5 лет службы. Выбрал темносерый плюс синяя отстрочка. Оплачивал по счету. Доставка до транспортной бесплатно, все упаковано в картон, в комплекте инструкция и приблуды для установки. Натянул сам, весь день убил. Сели ровно, без перекосов, без пузырей. Кому показывал - всем нравится. Поэтому могу советовать компанию.
Чехлы просто пушка-бомба, отлично подошли! Материал комбинированный - экокожа фиат с перфорацией и плюс вставки замша. На подголовники попросил сделать вышивку. Установил сам за день. Инструкция, нитки и все остальное шло в комплекте. Однозначно рекомендую as inter!
Покупала каркасные чехлы, с ними была инструкция и комплект для установки. Как сильная и независимая, я решила сама в гараже поставить, не обращаясь в салон)) Но у меня все равно случился затык с установкой, думала уже проблема в самих чехлах, неправильных размерах. Позвонила им ругаться, но оказалось что это я косяк. Разобрались по телефону, объяснили, оказалось все гораздо проще, чем кажется, сразу надо было инструкцию смотреть))) Сочувствую менеджеру, который полчаса помогал мне во всем разобраться. Зато теперь я профи))) Спасибо вам за такой отличный сервис! Ну и чехлы просто огонь! Выглядит как будто это такая обшивка у кресел.
Автостудия Интер на карте