8 (844) 320-47-408 (844) 320-47... — показать

8 (844) 320-47-408 (844) 320-47... — показать
Волгоградская обл, г Волжский, пр-кт им Ленина, д 11

Про «Данила-Мастер в Волжском»

“Данила-Мастер” занимается изготовлением памятников из карельского гранита. Мы работаем без посредников, поэтому предлагаем цены на памятники ниже средних по России. Дополнительно Вы получите: Регулярные акции и скидки на памятники и сопутствующие товары/услуги.Социальные льготы, скидки пенсионерам, инвалидам и ветеранам.Возможность покупки в рассрочку.Гарантию качества - 25 лет.Удобное оформление заказа, оплаты и доставки в любом уголке России.Ассортимент более чем 300 моделей, который постоянно обновляется под запросы покупателей. Бесплатная консультация ежедневно с 06:00 до 23:00 по мск по телефону: 8-800-100-53-63

График работы офиса может меняться. Более точную информацию можно узнать по телефону горячей линии 88001005363 с 06.00 до 23.00 по МСК.

volzhskij@danila-master.ru

Отзывы про Данила-Мастер в Волжском (6)

4.7
Большое вам спасибо за ваш труд. Я очень горжусь своими родителями, и ваша работа это большая дань уважения великому человеку. Благословит вас Бог за вашу тяжелую работу и за то, чтобы сделать вашу продукцию доступной для людей, которые не могут себе позволить тратить баснословные деньги. Нет слов, чтобы выразить, насколько я благодарна.
Данила-Мастер в Волжском
Добрый день, Дарья! Благодарим Вас за тёплые слова в наш адрес. Мы рады, что смогли помочь. Признательны Вам за то, что выбрали нас. С уважением, компания "Данила-Мастер".
Очень вежливые девочки диспетчеры у вас! Спасибо что успокоили и рассказали про заказ. А я волноваться начала, что срок у меня подошёл, а из офиса не позвонили и ничего неизвестно было. Вот таких надо в офисы садить, а у вас там министорша прям сидит. Ни спроси ничего ни подойди лишний раз. Заказом я своим довольна, общением в офисе-нет! И звонить мне не собирались, ждите смс! Хорошо что по телефону проинформировали. Пойду за заказом в понедельник ещё книгу жалоб попрошу и напишу про эту даму!!
Данила-Мастер в Волжском
Здравствуйте! От лица компании приносим Вам свои извинения, за возникшее недопонимание с менеджером офиса. При наличии каких либо претензий и замечаний, Вы можете связаться с нами по номеру 8-499-321-59-11 с понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00 по московскому времени и сообщить номер договора, либо написать его комментарием к отзыву. В свою очередь мы обязуемся учесть Ваше замечание и провести беседу с сотрудником. Нам очень приятно, что данное недоразумение не повлияло на Вашу оценку работы компании. Рады, что Вы остались довольны результатом.С уважением, компания "Данила-Мастер".
А мне показалось что на готовом памятнике шрифт не такой, как на макете!! И жене так же показалось. Хотя вживую смотрится лучше, чем на макете, даже если и перепутали, не буду ругаться, потому что так мне даже больше понравилось. Но с шрифтами этими и количеством путаница, они многие похожие, оставили бы штук 10, что б людям голову не морочить. Но в целом выглядит дорого, строго, хорошо, при том, что денег потратил даже меньше, чем планировал.
Добрый день, Константин! Если вдруг возникнут претензии по виду шрифта, Вы можете связаться с нами по номеру 8-499-321-59-11 с понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00 по московскому времени и сообщить номер договора, либо написать его комментарием к отзыву. Спасибо, что выбрали нашу компанию. Хотим обратить внимание, что мы компания-производитель, благодаря чему не нуждаемся в посреднических услугах и можем предложить самые выгодные цены. Благодарим вас за написание отзыва и положительную оценку нашей компании. С уважением, компания Данила-Мастер.
Действительно очень большой выбор моделей. Выбирали вместе с женой на сайте. Просидели за компом часа полтора. Здорово, что можно покрутить модель, со всех сторон посмотреть. Нашли нужную модель. Нам показалось необычной М1.1. И ещё понравилось, что сразу можно посчитать цену с цветником, определиться и по стоимости выбрать полировку, размер. В итоге в офисе никаких неожиданных сюрпризов с ценой не возникло. Даже наоборот, получилось дешевле. Мы много ещё комплектующих взяли, заказали ограду и нам сделали ещё скидку. Остался очень доволен визитом в ваш офис. Жду свой заказ, что б зайти ещё раз и отблагодарить лично.
Данила-Мастер в Волжском
Виктор, здравствуйте! Мы благодарим вас за обращение в нашу компанию и написание отзыва. Очень приятно, что Вы остались довольны. С уважением, компания "Данила-Мастер".
А у нас вот фотография не подошла( к сожалению, у дедушки хороших фотографий не осталось. Хотели на станке портрет сделать, но не получилось, пришлось заказывать художника. Подороже конечно вышло, и в сроки не уложились, т.к. заказов много было, но что делать. Зато похоже и красиво получилось.
Данила-Мастер в Волжском
Ирина, добрый день. Спасибо за Ваш отзыв и столь высокую оценку профессиональных качеств нашего сотрудника. С Уважением, компания «Данила-Мастер»
Данила-Мастер в Волжском на карте