8 (844) 241-31-528 (844) 241-31... — показать

Россия, г Волгоград, ул Казахская, д 1/5
вход с торца
Район: Советский

Про «Денттория»

Мы рады пригласить Вас в современную, уютную стоматологическую клинику ДЕНТТОРИЯ, где специалисты высокого уровня предложат Вам полный пакет стоматологических услуг от профессиональной гигиены полости рта до полного восстановления и изменения Вашей улыбки. Мы гарантируем Вам качественное, безболезненное лечение по самым высоким мировым стандартам!
АнестезияЛечение десенЛечение кариесаОтбеливание зубовПломбированиеПротезирование зубовТерапияУльтразвуковая чисткаЧастнаяЭндодонтияЭстетическая стоматология

Отзывы про Денттория (6)

Очень благодарна докторам клиники. Долгое время мучилась со своими зубами. Болели и зубы, и дёсны. Многократно лечила в разных государственных и в частных стоматологических заведениях. Но все не удачно - то пломбы выпадали,то вообще установленные мосты отваливались. Здесь мне и полечили профессионально и протезировали замечательно. Теперь я могу нормально жевать и чувствовать себя полноценным человеком. Врачи здесь окружают тебя таким внимание, что ты забываешь, что пришёл лечить зубы. Всё очень комфортно. Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам стоматологии " Денттория", а особенно врачу Оксане Юрьевне. Сидя у нее в кресле чувствуешь себя как в кабинете релакса, а не как мы привыкли ощущать дикий страх в кабинете стоматолога. Всем советую идти со своими стоматологическими проблемами в эту клинику. Останетесь довольны!
огромное спасибо за мои отремонтированные зубы!!! все честно
Лечимся в стоматологии Денттория уже около 5 лет, всех своих знакомых и родню перетащили. Действительно хорошая стоматология, уже и лечились, и протезировались все устраивает. Советую
Мне очень нравится эта клиника, толком не объяснишь почему, но я им доверяю. Все врачи - профессионалы, приветливый персонал, красивый интерьер. Кто не знает куда обратиться, не сомневайтесь - это хорошая клиника!
Мне очень нравится эта клиника. Лечимся там всей семьей (я, муж, свекровь), не смотря на то, что живем в Волжском))) Ездим только туда, так как уже давно убедились в профессионализме специалистов, работающих там! Хорошее качество и приятная атмосфера. Эксперементировать в других местах не хочется)))
Это моя стоматология! Случайно зашла туда и лечусь там уже больше 3 лет, и всю семью перетащила, все довольны! Спасибо докторам за чуткость и профессионализм!