8 (844) 254-64-528 (844) 254-64... — показать

8 (844) 254-64-528 (844) 254-64... — показать
Россия, г Волгоград, ул им Землячки, д 27А

Про «ООО ДизельИноСервис»

Компания «ДизельИноСервис, ООО» осуществляет следующие услуги:
- проводит диагностику дизельных двигателей, установленных на легковых и грузовых автомобилях, используя при этом прогрессивные электронные средства;
- осуществляет ремонт топливного насоса высокого давления, а также приводит в порядок иную топливную аппаратуру;
- осуществляет ремонт системы аккумуляторной топливной системы;
- приводит в порядок различные виды электрических устройств;
- занимается установкой вспомогательного оборудования;
- осуществляет техническое обслуживание;
- ремонтирует ходовую часть и трансмиссию.

Отзывы про ООО ДизельИноСервис (7)

3.3
Отличный сервис. Много раз обращался всё сделали как надо я доволен
Имею несколько дизельных автомобилей, обращался в эту контору 2 раза по нужде, так бы хер поехал к ним, самый дорогой сервис который я видел в Волгограде, разводят на бабки умеючи, уточнял цену после работы в других сервисах, в 2-3 раза дешевле. Ребята не ведитесь.
Хорошо ребята работают,спасибо им!Я во многие сервисы обращался только что не делали они мне с машиной.У меня форд куга 2012 года,загоралась лампочка антизаноса и машина начанала тупить!2 дня и вопрос решен,не ожидал такого результата!Ремонтом даволен!!!
Не слушайте никого, я лично ремонтировался в Дизельсервисе, отлично все делают, хозяин хороший мужик, и скидку сделал и запчасти его ребята подобрали не дорогие и хорошие, сделали все отлично, этот сервис уже много лет на рынке и знает толк, не то что новички всякие, по несколько раз делают тока деньги успеваешь отдавать а толков ни каких. Не давно делали с другом у них фарсунки, сделали быстро и не дорого, запчасти все в наличии есть, ждать не надо.
Приехал по совету друга сделать форсунки на Ивеко через неделю форсунки вышли из строя денег содрали как за новые. Очередные аферисты деньги дерут а делать не делают Не советую никому к ним обращаться
ООО ДизельИноСервис на карте