8 (844) 331-82-298 (844) 331-82... — показать

Эйса на улице 19 Партсъезда

8 (844) 331-82-298 (844) 331-82... — показать
+7 844 331-...+7 844 331-82-29 ещё
Россия, Волгоградская обл, г Волжский, ул 19 Партсъезда, д 70

Про «Эйса на улице 19 Партсъезда»

Если вас беспокоят какие-либо несовершенства кожи, начали проявляться возрастные изменения или вам просто захотелось позаботиться о себе, то салон Эйса на улице 19 Партсъезда (рейтинг на нашем сайте — 5) приглашает воспользоваться помощью эстетической косметологии. Этот раздел по уходу за лицом и телом будет полезен тому, кто давно желал попробовать услуги по омоложению, а также людям, которые столкнулись с образованием пигментных пятен или угрей. Если у вас накопились вопросы о том, что такое биоревитализация, механическая чистка, мезотерапия, ультразвуковой лифтинг и ботулинотерапия, можете озвучить их специалистам организации.

В данном салоне также предоставляют возможность посетить массаж — процедуру, которая позволяет не только поправить здоровье, но и посредством давления на определенные зоны, разминания и поглаживаний расслабить организм целиком, освободиться от усталости и даже устранить лишний вес. Персонал салона ответит на вопросы о том, в чем сходство и различие таких типов массажа, как баночный, классический, восстановительный, спортивный и лимфодренажный.

Данная организация находится по адресу: Россия, Волгоградская обл, г Волжский, ул 19 Партсъезда, д 70.

Телефон для справок: +7 844 331-82-29. У организации есть сайт: www.aysa.ru

Фитнес-клуб 1

Отзывы про Эйса на улице 19 Партсъезда (11)

Эйса - отличное место для тех,кто хочет почувствовать себя покорителем скал:) отличный скалодром,после каждого посещения хочется сходить туда снова. Отличное место для активного отдыха и выплеска эмоций. Советую всем-не пожалеете.
Отличное место для активного отдыха и спорта. Холл второго этажа обставлен мебелью в японском стиле(очень уютное место для отдыха или ожидания) обширный тренажерный зал. Скалодром, соответственно, впечатлил больше всего. Впечатлил уровень мастерства тренеров, различные сложности дорожек. Провели подробный инструктаж, помогли одеть страховку. Налазились вдоволь. После чего сильно забились мышцы. Ко мне на помощь пришла девушка тренер и раз мяла мне руки. Что меня тоже впечатлило. Вообщем, я стопроцентно уверена, что прийду еще не один раз!!
Очень понравилось, отдохнул от души))
Советую просто всем, видел там дети
Были на скалодроме, очень понравилось!!! Много адреналина, страха и в тоже время веселье
Отдохнул от души, все понравилось))
Приходите, не пожалеете
Эйса на улице 19 Партсъезда на карте

Рассказываем о популярном виде досуга — выбраться из комнаты за 60 минут.