8 (844) 259-95-008 (844) 259-95... — показать

Клинико-диагностическая лаборатория KDL в Краснооктябрьском районе

8 (844) 259-95-008 (844) 259-95... — показать
+7 844 259-...+7 844 259-95-00 ещё
г Волгоград, ул им маршала Еременко, д 80

Про «Клинико-диагностическая лаборатория KDL в Краснооктябрьском районе»

В наши дни неотъемлемой частью правильной постановки диагноза являются такие варианты исследований, как различные лабораторные анализы крови, МР-томография, ультразвуковая диагностика, ЭКГ, рентген, КТ и другое. Клинико-диагностическая лаборатория KDL в Краснооктябрьском районе (рейтинг на нашем сайте — 4) трудится в области проведения исследований всевозможных болезней. Работа учреждения позволяет не только обнаружить патологии на начальных этапах, но и выбрать подходящий план по дальнейшему лечению. Узнать о видах имеющихся здесь исследований можно обратившись к персоналу организации. Кроме того, вас проинформируют насчет противопоказаний, правил проведения и выдачи результатов по окончании диагностики.

Эта организация располагается по адресу: г Волгоград, ул им маршала Еременко, д 80.

График работы: Пн-Пт: 07:00-19:30, Сб-Вс: 07:00-18:00.

Номер для связи — +7 844 259-95-00. Ознакомиться с организацией можно на kdl.ru

Отзывы про Клинико-диагностическая лаборатория KDL в Краснооктябрьском районе (3)

Сдавали здесь с женой разные анализы и ПЦР тесты на коронавирус. Нравится сервис, лояльное отношение к клиентам и профессионализм сотрудников. Никогда не задерживают результаты и не заставляют долго ждать прием. Процедуры делают аккуратно, в комфортных условиях. Частые акции и скидки позволяют пользоваться услугами постоянно. Если понадобится, будем обращаться только в KDL
Классная лаборатория, мне все нравится, по ценам выходит не сильно дорого
У нас с мужем временами всплывают разные болячки, врачи чуть что назначают анализы, обычно в бесплатной поликлинике их не делают, приходится сдавать в платной. Мы ходим в КДЛ, у меня есть Карта Здоровья, по цене именно в этой лаборатории получается выгодно! Записываться не нужно, просто пришли и сдали, иногда бывают небольшие очереди.

Частые вопросы про Клинико-диагностическая лаборатория KDL в Краснооктябрьском районе

Как узнать график работы Клинико-диагностическая лаборатория KDL в Краснооктябрьском районе ?

Пн: 07:00 - 19:30, Вт: 07:00 - 19:30, Ср: 07:00 - 19:30, Чт: 07:00 - 19:30, Пт: 07:00 - 19:30, Сб: 07:00 - 18:00, Вс: 07:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 844 259-95-00

Клинико-диагностическая лаборатория KDL в Краснооктябрьском районе находится по адресу г Волгоград, ул им маршала Еременко, д 80
1 этаж.

Клинико-диагностическая лаборатория KDL в Краснооктябрьском районе на карте