8 (844) 257-75-778 (844) 257-75... — показать

8 (844) 257-75-778 (844) 257-75... — показать
+7 844 257-...+7 844 257-75-77 ещё
Россия, г Волгоград, ул им Землячки, д 110Б

Про «КомсоМолл»

КомсоМолл - крупнейший торгово-развлекательный центр, который располагается в историческом центре города. В нем расположено более 100 бутиков и магазинов, в том числе Детский мир, продуктовый гипермаркет Наш, Мир кожи и меха.
В КомсоМолл можно отыскать сувениры и спорттовары, одежду и обувь, косметику и белье, товары для детей и украшения. Широкий выбор туроператоров и банков, обучающих курсов и разнообразных услуг, а также бытовой и электротехники, и товаров для животных.
На 3 этаже посетителей ожидает 5D кинотеатр, игровая комната и научно-развлекательный центр, а на 4 этаже - боулинг, детский развлекательный центр Динопланета.
В КомсоМолле можно вкусно пообедать или выпить чашечку кофе в многочисленных кафе и ресторанах, традиционных русских блинных и итальянской пиццерии, а также побаловаться булочками с корицей из пекарни Синнабен.
В торгово-развлекательном центре создана благоприятная среда для инвалидов. Оплата наличными и с помощью платежных карт, возможна доставка товара.
Класс 1
Премиум-класс
Доставка
Подарочные сертификаты

Отзывы про КомсоМолл (26)

Нормальный. Немного деревеней отдаёт от ТРЦ, но если живёте близко, сойдёт. Охрана адекватнее на вид, чем в Ворошиловском, но не лучше, чем в Акварели.
Отвратительное место. Парковки неудобные, не продуманные, заезд/выезд совершенно неудобны. Выходов много, но закрываются они гораздо раньше, чем магазины и тем более кинотеатр. Сторожа наглые, хамят, куда идти объяснить не могут. Впечатления от посещения крайне негативные.
один из лучших торговых центров,большая стоянка, много магазинов,навалом мест где можно перекусить, хорошее место где можно провести день всей семьей.
продумать бы доставку покупок от отделов до такси для маломобильных граждан : тележками за пределами отделов нельзя пользоваться. сегодня 2 парня Роман и Сергей помогли донести до выхода товар для детской областной больницы.честь и хвала такой молодежи!
Это самый лучший центр из которых я была в Волгограде! Не дорого, отличные кафе, даже есть мини-зоопарк!
Много магазинов - это хорошо, в одном месте, но находиться там я не могу долго, полы бличут, музыка горомкая, жарко, душно,,, зачем так топить помещение, или тогда при входе гардеробную сделайте, таскать свои вещи в озапку , вещи детей,,, не айс, и скользко. Вот.
Комсомол один из самых удобных для меня торговых центров. Здесь собраны все мои любимые магазины. Огромный фуд-корт, где есть все виды кухни начиная от пиццы заканчивая пловом. Большая развлекательная площадка, океанариум. Приятное место для шоппинга, и развлечений.
Просто обожаю это место,сама я из волжского,но не ленюсь ездить именно сюда.Радует удобное расположение магазинов в этом центре.Персонал везде очень доброжелательный,помогут выбрать то,что по душе именно тебе.Устал?Посиди выпей кофе в любом из кафе,а их тут в изобилии.В общем все на уровне,очень довольна,жаль что 5 это максимум,личная оценка 10 из 10
Один из любимых торговых центров, где можно без проблем оставить деток в специальном отведенном для этого места и не волноваться за них, сам торговый центр очень удобный , очень много брендовых молодежных отделов , на втором этаже можно присесть и перекусить в одном из кафе, выпить вкусный кофе. Что сказать отмечторасположении - не совсем удобно добираться без личного авто.
Лучший ,по моему мнению, торговый центр в Волгограде. Большое количество торговых брендов, которые не встретишь в других ТЦ Волгограда, все удобно расположено. Хороший фуд корт. Океанариум в который можно сводить детей и самим не будет скучно. В общем спасибо "КОМСОМОЛУ" за то, что ты есть:)!
Этому торговому центру я отдаю свое предпочтение уже в течении 2 лет. Супер! Всегда после его посещения остаюсь в хорошем настроении.Огромный ассортимент товара на любой вкус и цвет. Специально приезжаю из другого региона. Просто наслаждаюсь шопингом.
Неплохой торговый центр. Бываю здесь часто, так как мне до него недалеко добираться, в качестве развлечений здесь есть кинотеатр, ресторанчики, кафе, океанариум и рядом дельфинарий. Правда торговая площадь не полностью занята, но здесь уже есть места, где можно отдохнуть, развлечься или накупить одежды! Думаю в дальнейшем этот ТЦ станет более популярным
хоть и располагается Комсомолл у черта на куличках,все равно езжу туда на шоппинг))Нравится огромное количество магазинов и ресторанный дворик на втором этаже.Объедаюсь там всякими вкусняшками)))
сама живу на рокоссовского, и по-этому очень часто езжу в комсомолл, очень просто и легко до него добраться. огромный магазин, всего-всего! недавно ко мне приезжали мои племянницы, им 5 и 7 лет, я их сразу в комсомолл повела, игрушек купила, в кино сводила, немного перекусили в "блинофф" да и просто погуляли! они были в восторге) да и я не особо расстроилась, денег не так много ушло, а детки довольны)
Замечательный торговый центр!!!Относительно новый, но уже достаточно популярный!!!Как - то искала платье платье на свадьбу к подружке, объездила весь город, а подходящее нашла только здесь!!!ооочень рекомендую.
Достаточно молодой ТЦ, но достаточно уверенно набирающий популярность среди жителей города. Архитектура здания красива и современна! В нутрии очень приятно находиться. Магазины расположились на территории очень разнообразные, в принципе, как и в других центрах.
Построен торгово-развлекательный комплекс КомсоМолл по последним технологиям. Это видно как с внешней стороны , так и с внутренней.Изящная отделка ,красивая и яркая подсветка, всё гормонирует и отражается. Внутри размещены бутики знаменитых брендов, так же в спектре услуг предоставлены и места где можно перекусить, расслабится или повеселиться. С каждым месяцем он всё усовершенствуется, становится красивее и салиднее, приходить в такой комплекс одно удовольствие.
Один из самых крупных торговых центров в Волгограде.Радует большое количество магазинов как одежды, обуви, так и техники, а также мест где можно перекусить.Очень удобен большой зал со столами и павильонами самых известных кафе быстрого питания.Единственный минус-неудобное местоположение.Уехать очень тяжело,особенно в сторону центра.
Замечательный торговый комплекс!Очень уютный, современный, удобный!В "КомсоМОЛЛе" представлены довольно уникальные бренды, которые не найдешь в других торговых центрах. Порадовал и кинотеатр, цены на билеты демократичные, а залы вместительные и удобные. Спасибо "КомсоМОЛЛу" за приятный отдых и незабываемый шопинг!Процветания Вам!
В этом торговом центре я бываю достаточно часто. Единственное, что не удобно - это место расположения. А все остальное на высоте. Внешний вид КомсоМолла так же хорош как и внутри. А сколько там много разных бутиков. Бал бы там еще и отдел Zara, то ТРЦ был бы идеальный) Безусловно, в КомсоМолле есть места, куда вы можете зайти покушать. Недавно была в океанариуме, впечатления остались хорошие. Очень понравилась стеклянная арка (маленькие акулы плавают над головой) и интересный стеклянный пол. Вобщем обязательно посетите КомсоМолл, не пожалеете!)

КомсоМолл находится по адресу Россия, г Волгоград, ул им Землячки, д 110Б.

КомсоМолл на карте
Обед супергероя