8 (800) 200-90-028 (800) 200-90... — показать

Магнит в Тракторозаводском районе

8 (800) 200-90-028 (800) 200-90... — показать
Россия, г Волгоград, ул им Дзержинского, д 22

Про «Магнит в Тракторозаводском районе»

Филиал крупнейшего сетевого магазина Магнит, расположенный на улице им Дзержинского, предлагает широкий ассортимент товаров ежедневного спроса. Здесь можно приобрести продукты питания, алкоголь, товары для животных, средства личной гигиены, товары для дома и сада, детские товары, различную технику, овощи и фрукты и многое другое. Главные преимущества филиала это соответствие цены и качества продукции, богатый выбор, обмен брака или полный возврат денежных средств, фирменная гарантия, ежемесячные скидки и акции, а так же удобный доступ для инвалидов. Оплата покупок возможна как наличными, так и банковской картой.

Отзывы про Магнит в Тракторозаводском районе (8)

4.3
Добрый день! Я постоянная покупательница продукции «Великолукского мясокомбината», всегда покупала полуфабрикаты, колбасу и т.д. по адресу г. Волгоград, ул.Качицев,87 А это далековато от дома. Вчера зашла в магазин «Магнит» (он находиться в моем доме), и очень удивилась, потому что продукция любимого мясокомбината появилась на прилавках, Вашего магазина. Хочу выразить Вам свою благодарность, большое спасибо!!!
закупаюсь в Магните только потому,что он практически у меня во дворе.Часто товар просрочен и многих наименований нет в наличии.Но тем не менее,при внимательном выборе можно избежать неудачных покупок.
Хороший магазин! всегда все есть! за качеством всегда следят и это радует! люблю их продукцию: булочки, хлеб, пиццу, всегда свежие и ароматные! знаю, что они не мухлюют , потому что мамка у меня там работает, она все это каждый день наблюдает и всегда говорит, что магнит - это наш магазин. закупаемся только в магните! и всем советую)
«Магнит» один из самых популярных супермаркетов в городе. Благодаря низким ценам и свежим продуктам он очень популярен среди пожилых людей. И не только. Каждый вечер там стабильная очередь, выстроенная из возвращающихся с работы людей и молодежи. Из минусов хочется отметить только некоторую медлительность кассиров.
обычно хожу именно в этот магазин, продукты не просроченные и цены недорогие. единственное бывает,что фрукты или овощи лежат уже долго. это единственный минус. а так, часто проводят акции, что позволит сэкономить
Магнит в Тракторозаводском районе на карте