8 (800) 200-90-028 (800) 200-90... — показать

Магнит

8 (800) 200-90-028 (800) 200-90... — показать
Россия, г Волгоград, ул им Дзержинского, д 22

Про «Магнит»

Филиал крупнейшего сетевого магазина Магнит, расположенный на улице им Дзержинского, предлагает широкий ассортимент товаров ежедневного спроса. Здесь можно приобрести продукты питания, алкоголь, товары для животных, средства личной гигиены, товары для дома и сада, детские товары, различную технику, овощи и фрукты и многое другое. Главные преимущества филиала это соответствие цены и качества продукции, богатый выбор, обмен брака или полный возврат денежных средств, фирменная гарантия, ежемесячные скидки и акции, а так же удобный доступ для инвалидов. Оплата покупок возможна как наличными, так и банковской картой.
Класс 1
Эконом

Отзывы про Магнит (8)

Добрый день! Я постоянная покупательница продукции «Великолукского мясокомбината», всегда покупала полуфабрикаты, колбасу и т.д. по адресу г. Волгоград, ул.Качицев,87 А это далековато от дома. Вчера зашла в магазин «Магнит» (он находиться в моем доме), и очень удивилась, потому что продукция любимого мясокомбината появилась на прилавках, Вашего магазина. Хочу выразить Вам свою благодарность, большое спасибо!!!
закупаюсь в Магните только потому,что он практически у меня во дворе.Часто товар просрочен и многих наименований нет в наличии.Но тем не менее,при внимательном выборе можно избежать неудачных покупок.
Хороший магазин! всегда все есть! за качеством всегда следят и это радует! люблю их продукцию: булочки, хлеб, пиццу, всегда свежие и ароматные! знаю, что они не мухлюют , потому что мамка у меня там работает, она все это каждый день наблюдает и всегда говорит, что магнит - это наш магазин. закупаемся только в магните! и всем советую)
«Магнит» один из самых популярных супермаркетов в городе. Благодаря низким ценам и свежим продуктам он очень популярен среди пожилых людей. И не только. Каждый вечер там стабильная очередь, выстроенная из возвращающихся с работы людей и молодежи. Из минусов хочется отметить только некоторую медлительность кассиров.
обычно хожу именно в этот магазин, продукты не просроченные и цены недорогие. единственное бывает,что фрукты или овощи лежат уже долго. это единственный минус. а так, часто проводят акции, что позволит сэкономить
Постоянно хожу в магнит, так как живу рядом, то за хлебом , то за колбасой. Не могу ни чего написать плохого. Магнит вызывает только положительные отзывы, потому что продукты всегда свежие , просроченного товара нету , цены ниже чем в других продуктовых супермаркетах, работа персонала отличная, товар выставлен правильно, соответствующего вида, не мятый. Магнит я ваш постоянный покупатель.
постоянно хожу в магнит, довольна магазином полностью!!! Всегда разнообразный выбор товара, кассиры работают просто шикарно, администрация магазина всегда подскажет в выборе товара так же как и продавцы! Да там бывает иногда очередь скапливается, но извините а как по-другому?!?!? Не знаю как вы считаете, но там по крайней мере всегда работает 2 кассы из 3, а бывает , что и все 3!
В магните хороший ассортимент, свежие овощи и фрукты, даже не утруждаешь себя в рассмотрении сроков годности, потому, что они всегда свежие, не то что в других магазинах. В магазине всегда чисто и уютно. Персонал очень добрый, приветливый, всегда помогут подскажут, директор всегда отзывчивый, строго следит со своего поста, за происходящим в магазине, контролирует весь процесс.

Как узнать график работы Магнит ?

Пн: 06:30 - 18:00, Вт: 06:30 - 18:00, Ср: 06:30 - 18:00, Чт: 06:30 - 18:00, Пт: 06:30 - 18:00, Сб: 06:30 - 18:00, Вс: 06:30 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 200-90-02, +7 844 274-16-71

Магнит находится по адресу Россия, г Волгоград, ул им Дзержинского, д 22
1 этаж.

Магнит на карте
5 лучших ТЦ Москвы

5 лучших ТЦ Москвы

Рейтинг, созданный специально для любителей шоппинга.