8 (800) 333-01-238 (800) 333-01... — показать

Магазин Рубль Бум и 1b.ru на Ополченской улице, 61 Сеть

8 (800) 333-01-238 (800) 333-01... — показать
г Волгоград, ул Ополченская, д 61

Про «Магазин Рубль Бум и 1b.ru на Ополченской улице, 61»

Не знаете, где в своём районе можно прикупить зубную пасту, чистящие средства или губки? В процессе поиска полезных бытовых мелочей для кухни или ванной вы можете посетить Магазин Рубль Бум и 1b.ru на Ополченской улице, 61. В подобных бытовых универсамах есть возможность как взять какой-то конкретный штучный товар, так и, если необходимо, серьёзно затариться и удобными девайсами для дома, и хозтоварами, которые, кстати, выгоднее покупать в больших упаковках.

Также здесь продают косметику и парфюмерию. Пытаясь поспевать за модой и просто выглядеть достойно, мы не можем пройти мимо магазинов косметики. Ввиду того, что индустрия красоты неустанно предлагает новинки как эстетического, так и уходового характера (начиная с тюбиков с питательными кремами и палеток с тенями и заканчивая ароматами для тела), в процессе подбора конкретного продукта продавцы-консультанты укажут, где имеется возможность проверить с помощью тестеров ту или иную товарную позицию.

Кроме того, в магазине есть косметика, канцелярия.

Оплатить товар вы можете наличными и по карте.

Оценка компании от пользователей портала Yell.ru - 4.7.

Сайт: www.1b.ru. Телефон организации: +7 800 333-01-23. Магазин Рубль Бум и 1b.ru на Ополченской улице, 61 находится по адресу г Волгоград, ул Ополченская, д 61.

Отзывы про Магазин Рубль Бум и 1b.ru на Ополченской улице, 61 (3)

4.7
Об этом магазине можно сказать только хорошее. Низкие цены, огромный ассортимент, много магазинов по городу, можно найти рядом с домом и не ехать далеко) Дружелюбный персонал, обратишься за помощью- помогут) На кассе обслуживают быстро, не приходится долго стоять в очереди.
Мне обычно хватает стирального порошка на стирку, ну где-то на неделю, но с появлением ребенка приходится брать больше, только в Рубль Бум увидела удобную упаковку стирального детского порошка Ушастый Нянь на несколько килограмм. Конечно, это очень выгодно, экономично и удобно. Я взяла один раз большую упаковку и не переживаю, что порошок скоро закончится. Кроме того, в Рубль Буме есть вся продукция Ушастый Нянь, хотя раньше я нигде не встречала ни бальзама ополаскивателя, ни шампуней, а Рубль Буме все это есть.
конечно же есть мелкие шероховатости в работе,но в целом очень положительное впечатление о работе магазина и мы рады что вместо Пятерочки у нас появился Рубль бум.
Нет идеальных магазинов эконом класса - и мы потребители должны это понимать.Так что с удовольствием хожу в свой магазин и всем рекомендую!
Магазин Рубль Бум и 1b.ru на Ополченской улице, 61 на карте