8 (844) 248-95-808 (844) 248-95... — показать

8 (844) 248-95-808 (844) 248-95... — показать
+7 844 248-...+7 844 248-95-80 ещё
Россия, г Волгоград, б-р 30-летия Победы, д 21
1 уровень

Про «Салон мужской одежды Meucci на бульваре 30-летия Победы»

Meucci - это итальянский бренд одежды для мужчин. Компания была основана в далеком 1915 году, все начиналось с маленькой мастерской, где производились соломенные шляпки. В одном здании располагались мастерская и семейный дом основателя Эрнео Меуччи. Очень скоро Эрнео завоевал популярность среди флорентийцев, со временем небольшая мастерская стала фабрикой, а ассортимент продукции значительно расширился и заинтересовал весь мир. Сегодня Меуччи - это мировой бренд с внушительной историей, компания сотрудничала с модным домами Donna Karan, Tom Ford, Gucci, Emilio Pucci. Одежда компании - это высококлассный стиль одежды для особых случаев и повседневной жизни: стильные мужские костюмы, элегантная верхняя одежда, обуви ручной работы и аксессуары. Компания предлагает своим клиентам одежду высшего качества по справедливой цене.

Магазин 1
Товары 2
Аксессуары

Отзывы про Салон мужской одежды Meucci на бульваре 30-летия Победы (6)

4.7
Как - то гуляя по магазину наткнулась на магазин мужской одежды Bruno Bellini, но вот тогда мне ничего не нужно было покупать мужу и я прошла мимо, но вот когда наступало уже на пятки 23 февраля и я все думала, что же подарить мужу на праздник, то решила пойти именно в магазин Bruno Bellini и посмотреть, что же там есть интересного и можно ли будет, что ни будь подобрать мужу в подарок. Когда пришла в магазин Bruno Bellini, то увидела очень интересные модели мужской одежды, и все они были выражены в строгих тонах. Когда я стала смотреть джемпера и брюки, то ко мне подошла очень приятная на вид, да и на общение девушка продавец, которая предложила мне помощь, конечно, я согласилась, так как все равно бы сама не выбрала то, что мне нужно, так как размера мужа на вещах которые присутствовали в зале я не увидела. В итоге я купила мужу очень хорошую рубашку, которая обошлась мне в 1500 рублей, но он остался полностью доволен подарком, а еще я ему присмотрела не плохой джемпер, который приобрету в подарок на следующий праздник.
Магазин высочайшего класса! Качество естественно превосходное! Цены в разы выше чем в обыденных магазинах. Атмосфера в самом магазине очень серьезная и солидная.
Магазин хорошей и качественной одежды. Изготовленной итальянскими дизайнерами. Здесь представлены классические костюмы, пальто из кашемира и стильные аксессуары для мужчин. Цены соответствуют качеству. Если ты мужчина и хочешь всегда выглядеть хорошо, то тебе именно сюда!
Магазин люкс класса, прекрассная одежда, качественная, цена конечно соответствуеет.
Этот магазин привлек не только тем, что там большой выбор ассортимента. Но и тем, что несмотря на название казалось бы предполагающее модные европейские новинки, однако цены соответствовали нашим, российским. Продавец мне помог, посоветовал и понял меня с полуслова,особенно трудно мне было сделать выбор, когда я стала смотреть на рубашки. Я хотела купить для папы зимний набор, состоящий из перчаток, шапки и шарфа, а рубашку просто в качестве бонуса. Ну вот, в итоге я ушла, купив ему набор и рубашку, а также симпатичный галстук.
Салон мужской одежды Meucci на бульваре 30-летия Победы на карте