8 (800) 555-63-538 (800) 555-63... — показать

Мир оптики в Красноармейском районе

8 (800) 555-63-538 (800) 555-63... — показать
Россия, г Волгоград, пр-кт им Героев Сталинграда, д 48

Про «Мир оптики в Красноармейском районе»

Магазин Мир оптики в Красноармейском районе приглашает как следует "рассмотреть" ассортимент линз и очков. Здесь предлагают подобрать рекомендованные по результатам оптометрической проверки корректирующие очки, повышающие качество зрения вдаль или вблизи. Такие очки не должны пережимать в области переносицы или спадать. При этом каждый хотел бы носить модный аксессуар, удачно подчёркивающий форму лица (особенно когда дело касается солнцезащитных очков). В оптике вы можете примерить представленный товар и оценить, насколько вам комфортно в них.

Оценка магазина от пользователей справочника Yell - 5.

Для получения более подробной информации позвоните по номеру +7 800 555-63-53 или зайдите на сайт m-optiki.ru. Компания Мир оптики в Красноармейском районе находится по адресу Россия, г Волгоград, пр-кт им Героев Сталинграда, д 48.

Тип клиники 1
Глазная

Отзывы про Мир оптики в Красноармейском районе (4)

Магазин в действительности не плохой, и есть всегда большой выбор различных линз и оправ на любой вкус. Тут как то давно я подбирала себе водительские очки, подобрали мне такие стекла, чтобы полгощали свет т.е не слепили навстречу идущие машины. Оправу выбрала себе по вкусу, изготовили тоже очень быстро, одним словом я осталась очень довольна.
Мир оптики - один из лучших магазинов оптики. Здесь вам проверят зрение и сразу же подберут очки. Всевозможный выбор линз с различными напылениями. Если вы водите машину, вам предложат линзы с антибликовым напылением, а если вы часто сидите за компьютером - защитное напыление от излучений.
Очень трудно встретить в наше время такое внимательное и трепетное отношение сотрудников к покупателям. Я работаю в офисе и провожу долгое время за компьютером. Меня очень удивило и порадовало, как девочки грамотно и быстро выявляют потребность клиента, для каких нужд нам необходимо использовать очки. Очень доходчиво, на понятном для нас покупателей языке, дают консультацию!
Здесь можно купить как очки с простыми прозрачными стеклами, так и с солнцезащитными темными с УФ-защитой стеклами! И даже, так называемые очки-хамелионы, которые на солнце становятся темными, а в тени прозрачными! Ну и оформить все вам помогут добрые и отзывчивые продавцы консультанты! Сама я в Мире Оптике покупаю себе линзы, и мне тут очень нравится:) Всегда с покупкой дают какой-то купон, на скидку при следующей покупке или даже на ПОДАРОК! Так что очень милый о добрый магазин!!

Частые вопросы про Мир оптики в Красноармейском районе

1 этаж.

Мир оптики в Красноармейском районе на карте