8 (844) 298-85-118 (844) 298-85... — показать

Mon Ami на бульваре 30-летия Победы

8 (844) 298-85-118 (844) 298-85... — показать
Россия, г Волгоград, б-р 30-летия Победы, д 58

Про «Mon Ami на бульваре 30-летия Победы»

Если вашей жизни мешают какие-либо изъяны кожи, начали проявляться возрастные изменения, то салон Mon Ami на бульваре 30-летия Победы (рейтинг на нашем сайте — 3.9) предлагает вам воспользоваться услугами эстетической косметологии. В этом месте вы сможете спросить о таких процедурах, как мезотерапия, биоревитализация, пилинг, ботулинотерапия, лазерный лифтинг и так далее. Помимо возраста, специалисты учтут индивидуальные свойства вашей кожи и организма в целом.

Тут также можно посетить парикмахера. Наиболее популярными услугами в парикмахерской среде, помимо тех или иных стрижек, являются плетение афрокосичек, укладка, декапирование, химическая завивка и элюминирование волос, однако здесь можно обсудить и какие-либо другие варианты операций с волосами.

Дополнительно специалисты салона могут выполнить маникюр, массаж тела, обертывание, а также педикюр.

Эта организация находится по адресу: Россия, г Волгоград, б-р 30-летия Победы, д 58.

Подробности по номеру +7 844 298-85-11.

Услуги для волос 1
Услуги для ногтей 2

Отзывы про Mon Ami на бульваре 30-летия Победы (8)

3.9
Здравствуйте! Очень не довольна маникюром! На второй день лак на большом пальце деформировался, мне его бесплатно переделали. На третий день 17 декабря 2016 белый лак пожелтел и на некоторых пальцах лак начал отходить от ногтевой пластины. В этот же день я позвонила в салон и объяснила ситуацию. Мне переделали и взяли с меня плату! Очень грубые и некомпетентные сотрудники, которые не ценят своих клиентов!Мало того директор Вероника на отрез отказалась вести диалог, как передала девушка "Вероника не желает ни с кем разговаривать!", во избежание конфликта. Девушки, не советую вам этот салон!!
Добрый день! Уважаемые работники салона Votre Beaute, может, вы, конечно, и мастера своего дела, но зачем же писать такие откровенно рекламные и нечестные отзывы? Видно же, что большинство из них (если не все) писали не реальные клиенты, а вы сами. Обычные люди такими словами не пишут "высочайший стандарт обслуживания профессионально обученного персонала.высокое качество услуг и индивидуальный подход к каждому клиенту", "вы окунетесь в волшебство непревзойденных SPA-процедур"... Ну кто так пишет? Ребята, стыдно. Если уж так хочется себя разрекламировать, наймите грамотного копирайтера, который напишет вам отзывы, похожие на правду.
Атмосфера очень дружелюбная, администратор потрясающий.
Отличные специалисты, действительно знающие и любящие свое дело. Особенно хочу отметить косметолога и массажиста. После массажа почувствовала себя легче. Всем советую.
в SPA "Votre Beaute" вы окунутьсь в волшебство непревзойденных SPA-процедур. От физического состояние зависит и Ваше настроение. Подарите себе наслаждение, посетите Spa-cалон красоты "Votre Beaute".
Парикмахерские услуги, ногтевой сервис, профессиональный косметолог, профессиональный массаж.
Была на крио-процедуре..администратор действительно производит впечатление доброжелательного и деликатного человека...чтоб совсем не скажешь о косметологе:(если вы хотите получить оценку своей внешности,человеческих и материальных качеств..косметолог профессионально вас оценить и на собственном примере покажет как вообще должна выглядеть женщина..я например узнала,что если ты приобретаешь процедуру с разницей в цене на данный момент 12%,то ты халявщик..обещанного эффекта от процедуры не в этот день ,них тем более на следующий не увидела...
Mon Ami на бульваре 30-летия Победы на карте