8 (844) 233-40-358 (844) 233-40... — показать

8 (844) 233-40-358 (844) 233-40... — показать
г Волгоград, ул Краснознаменская, д 25
Бизнес центр: Пирамида

Про «Стоматология МедДент+»

Стоматологическая клиника «МедДент+» оказывает услуги гостям и жителям города по нескольким профилям: терапевтическому, ортодонтическому, парадонтологическому, хирургическому, ортопедическому. Компания находится по адресу: улица Краснознаменная, дом 25.

В стоматологической клинике работают квалифицированные врачи, использующие современные методики лечения и инновационные материалы. Оборудование от мировых производителей позволяет пациенту не чувствовать дискомфорта. Лечебный процесс проводится на самом высоком и качественном уровне.

Все инструменты и стоматологические установки проходят поэтапную дезинфекцию. В клинике используются тест-системы «Антиспид» и «Антигепатит». Риск заражения пациентов сводится к нулевому значению.

Клиника предоставляет бесплатную консультацию и прием без очередей для всех пациентов. Для студентов действует скидка. При лечении и протезировании используются только европейские материалы, соответствующие стандартам качества.

За три процедуры отбеливания ваши зубы станут на три тона белее. Вы получите рекомендации и подбор средств для домашнего использования и закрепления результата профессиональной гигиены.

Записаться на прием, задать вопросы администратору, согласовать время и дату визита вы можете позвонив по телефону, указанному на сайте организации.

Услуги для лица и тела 1
Ультразвуковая чистка лица

Специалисты Стоматология МедДент+ (2)

Фотография специалиста Савченко Дарья Петровна
Светличная
Алена Сергеевна
Стоматолог-терапевт
Стаж 16 лет

Отзывы про Стоматология МедДент+ (15)

Отличная клиника,качество услуг всегда на высоте!Приходил сюда с разного рода проблемами
Побывал в первый раз. Понравилось отношение к клиентам, очень дружелюбно и тактично. Рекомендую всем для посещения, если вдруг потребуется квалифицированная помощь.
Хорошая стоматология, лечилась здесь, мне всё понравилось.
Все хорошо. Чистенько, удобно не дорого. Удалял зуб мудрости и ставил безметалловую коронку. Все делал 1 один доктор - Гайдамакин О.Ж. толковый мужик. В целом все понравилось
Хорошая стомотология! Нравится! Ставил тут пару раз пломбы! Всё сделали хорошо! А ещё удобный режим работы. Можно заехать после работы и не нужно отпрашиваться!

Реквизиты организации

Полное наименование: