8 (929) 788-41-658 (929) 788-41... — показать

+7 929 788-...+7 929 788-41-65 ещё
г Волгоград, ул Краснознаменская, д 25
Бизнес центр: Пирамида

Про «Стоматология МедДент+»

Стоматологическая клиника «МедДент+» оказывает услуги гостям и жителям города по нескольким профилям: терапевтическому, ортодонтическому, парадонтологическому, хирургическому, ортопедическому. Компания находится по адресу: улица Краснознаменная, дом 25.

В стоматологической клинике работают квалифицированные врачи, использующие современные методики лечения и инновационные материалы. Оборудование от мировых производителей позволяет пациенту не чувствовать дискомфорта. Лечебный процесс проводится на самом высоком и качественном уровне.

Все инструменты и стоматологические установки проходят поэтапную дезинфекцию. В клинике используются тест-системы «Антиспид» и «Антигепатит». Риск заражения пациентов сводится к нулевому значению.

Клиника предоставляет бесплатную консультацию и прием без очередей для всех пациентов. Для студентов действует скидка. При лечении и протезировании используются только европейские материалы, соответствующие стандартам качества.

За три процедуры отбеливания ваши зубы станут на три тона белее. Вы получите рекомендации и подбор средств для домашнего использования и закрепления результата профессиональной гигиены.

Записаться на прием, задать вопросы администратору, согласовать время и дату визита вы можете позвонив по телефону, указанному на сайте организации.

Стоматология 19
Поликлиника для взрослых

Цены Стоматология МедДент+

Терапевтические услуги стоматологии
Консультация (при дальнейшем лечении в клинике)Бесплатно
Консультация одного специалиста-стоматолога250 руб.
ИСП (индивидуальный стерильный пакет)150 руб.
Анестезия400 руб.
Снимок350 руб.
Наложение прокладки: изолирующая300 руб.
Наложение прокладки: лечебная кальцесодержащая250 руб.
Наложение прокладки: восстанавливающая600 руб.
Штифт (подготовка канала, цемент, штифт)500 руб.
Удаление инородного тела из канала500 руб.
Герметизация фиссур (Fuji IX )800 руб.
Шлифовка и полировка пломбы200 руб.
Полировка ранее поставленной пломбы250 руб.
Мед.обработка зуба200 руб.
Временная пломба100 руб.
Лечение пульпита: I-канал800 руб.
Лечение пульпита: II-канала900 руб.
Лечение пульпита: III и более каналов1100 руб.
Лечение периодонтита: I-канал900 руб.
Лечение периодонтита: II-канала1000 руб.
Лечение периодонтита: III и более каналов1300 руб.
Девитализирующая паста300 руб.
Эдеталь гель (для расширения каналов)100 руб.
Вскрытие полости зуба100 руб.
Вскрытие коронки150 руб.
Медикаментозная обработка канала200 руб.
Мышьяк200 руб.
Постановка фотопломбы Prime Dental (США)800 руб.
Постановка фотопломбы Gradia Direct (Япония) или Сharisma (Германия)1500 руб.
Паста для каналов Гранулотек550 руб.
Паста для каналов Пульпосептин350 руб.
Паста для каналов Кальсепт350 руб.
Паста для каналов Резодент300 руб.
Лечение пародонтоза верх.+нижн. челюсти (Инъекции, массаж, аппликации)4500 руб.
Клининг. Чистка ультразвуком 1 зуба50 руб.
Клининг. Механическая чистка полировочной пастой 1 зуба50 руб.
Полный клининг верхней и нижней челюсти2500 руб.
Ортопедические услуги стоматологии
Консультация (при дальнейшем лечении в клинике)Бесплатно
Консультация одного специалиста250 руб.
ИСП (индивидуальный стерильный пакет)150 руб.
Анестезия400 руб.
Снимок350 руб.
Индивидуальная ложка500 руб.
Ортопедические услуги стоматологии2000 руб.
Ортопедические услуги стоматологии3000 руб.
Армирование протеза2000 руб.
Армированный металл базис2500 руб.
Снатие штампованной коронки100 руб.
Снятие литой коронки300 руб.
Перебазирока протеза3000 руб.
Лабораторная перебазирока протеза3500 руб.
Слепки: силиконовый (двойной уточненный)700 руб.
Слепки: альгинантный400 руб.
Фиксация коронки на стеклоиономерный цемент: Фуджи 9 или Фуджи 1500 руб. за 1 единицу
Фиксация коронки на стеклоиономерный цемент: Цемион Ф300 руб. за 1 единицу
Фиксация коронки на стеклоиономерный цемент: Временная фиксация150 руб. за 1 единицу
Несъемное протезирование
Вставка культивая (штифтевая вкладка)2000 руб.
Вставка культивая разборная2500 руб.
Временная коронка1100 руб.
Коронка штампованая1500 руб.
Коронка литая2000 руб.
Коронка металлокерамическая облицовка3500 руб.
Коронка металлокерамическая Noritake4000 руб.
Коронка металлокерамическая с эффект массой5000 руб.
Коронка керамическая на циркониевой основе7000 руб.
Съемное протезирование
Пластиковый частичный - съемный протез9000 руб.
Пластиковый полный - съемный протез10 000 руб.
Мягкий съемный протез20 000 руб.
Бюгельный протез15 000 — 37 000 руб.

Отзывы про Стоматология МедДент+ (12)

Давно лечимся всей семьей у Иванова Романа Владимировича (стаж 15 лет)! Даже уехав в Волжский, все равно приезжаем к нему лечиться. Зубы болят нечасто, но периодически возникает необходимость профилактики и лечения. Опыт обращения в другие стоматологии был печальным. В результате долгих поисков, наконец-то, удалось найти эту стоматологию и своего зубного врача! Всегда уважительное и доброжелательное отношение к клиентам у всего персонала больницы, не говоря уже о самом враче, который не только опытный врач, но и замечательный человек.
Это просто отвратительная стоматология. Клиника потеряла мою медицинскую карту! Руководство "МедДент+" отказалось выдать мне копию моей медицинской карты. Я обратилась к директору стоматологии с заявлением выдать мне копии всех документов, касающихся состояния моего здоровья для проведения экспертизы качества услуг, которые мне здесь оказывали. В итоге моей медицинской карты нет. Я не знаю, какие манипуляции мне проводили, чем меня лечили, какие материалы использовали. Также директор клиники отказался предоставить информацию об образовании врачей, которые меня лечили. Более того, Шулика Юлия Дмитриевна и Скворцова Ольга, которые меня лечили, вообще не были трудоустроены в клинике. Меня просто лечили люди с улицы. Клиника "МедДент+" незаконно оказывала мне медицинские услуги и отказывается нести за это ответственность. Никому не рекомендую данную стоматологию. Куда угодно, только не здесь лечиться.
Это не клиника, а шарашкина контора. Год лечилась у ортодонта, хотя лицензии у клиники на ортодонтию нет. Мне было проведено две хирургические операции, хотя лицензии на хирургию здесь нет. К ортодонту толпами ходили дети, но лицензии на детскую стоматологию у МедДен+ нет. Этой клинике полечить без лицензии, как плюнуть. Кассовые чеки клиника не выдавала в течение года. Деньги лично в руки и на карту принимал врач. В течение года мне оказывали услуги без договора, без согласия на медицинское вмешательство. Спустя год директор по моему требованию прислал мне договор без моей подписи, с фиктивными паспортными данными и предложил подписать его задним числом. А еще директор клиники Сазонов Александр Васильевич прислал мне на электронную почту письмо, в котором рассказал интересную историю и о махинациях в клинике. Теперь мы подаем на клинику в суд.
Письмо директора МедДент+
Посетил стоматологию, наверно потому что рядом находилась, так как раньше здесь не был. Так как на работе резко разболелся зуб, пришлось срочно уходить, у знакомого спросил, где тут недалеко есть клиника, он мне и показал, что можно обратится в стоматологию МЕДДЕНТ. Сразу прошел в приемную, там меня направили к доктору, который принимает при резкой боли, как мне сказали. В кабинет входить можно только в бахилах, девушка меня осмотрела, и сказала что нужно пломбу ставить. Выбрали фотополимер, поскольку он надежнее. Также посоветовала чаше ходить на осмотр, чтоб впредь такого не случалось, поскольку на ранней стадии, проще лечить. В общем обслуживанием доволен, персонал добродушный, в помещениях чисто, и уютно, надо постараться чаше сюда на осмотры ходить.
Хочу поделиться впечатлением, которое оставила у меня эта клиникa в период, когда я решила «привести свои зубы в порядок». Выбрaла эту стоматологию, потому что (судя по инфе на их сайте) здесь можно сделать с зубами все /После лечения я решилa, чтоб улыбка моя недостаточно ослепительна, и врач порекомендовал сначала провести комплексную профессиональную чистку (ультразвук и аппарат Аир Флоу).И вот теперь я такая довольная: зубы в порядке, а улыбка нравится не только мне, но и молодым людям, с которыми я общаюсь. Поэтому я считаю, что эта клиника – классная, а врачи в ней – еще лучше! Лечили врачи: Фирстова Галина Ивановна , Исаев, безумная благодарность врачам с золотыми руками.
Квалифицированный персонал + ответят на вопросы, объяснят, проконсультируют по дальнейшему уходу за зубами . Качественная работа. Относительно недорого.
Очень хорошая клиника с внимательным, добрым и отзывчивым персоналом. Выражаю огромную благодарность врачу-стоматологу Чурсиной за ее мастерство, профессионализм, доброту, отзывчивость. Спасибо за ваш талант и золотые руки, теперь я не боюсь удалять зубы "мудрости".Она очень аккуратно удалила мне лежачий зуб "мудрости", хотя в предыдущей клинике при попытке это сделать мне сломали челюсть. Буду рекомендовать эту клинику и этого врача всем своим знакомым. Огромное спасибо еще раз!
У клиники МедДент+ нет лицензии на хирургию. Вам не имели права удалять зубы в этой клинике. Вам оказали незаконную медицинскую услугу.
Хочу откликнуться и оставить отзыв о стоматологии МедДент , новый врач очень хорошо справляется , до этого тоже был на приеме у Исаева , качественно но дорого , а сейчас у нового врача так же качественно , но цена очень отличается , значительно снизилась .
Очень классный врач , буду теперь сюда обращаться, первый раз все безболезненно прошло , так что если кто то пойдет лечить свои зубки то обратите внимание что Крицкая Ольга Владимировна очень хороший стоматолог , рекомендую идти именно к ней))
Лечусь в клинике Меддент. Были виниры, и коронка, и несколько удалений, и теперь 2 имплантата. За это время столкнулась с неприятной ситуацией один раз, когда мне отказали в назначении приема, из-за чего лечение затянулось. И в этом отзыве была бы другая оценка, если бы клиника не отработала эту ситуацию идеально. Как человек, работающий в сфере услуг, я это действительно ценю. С точки зрения качества и профессионализма работы врачей - все было сделано отлично. По ценам писать не буду

Как узнать график работы Стоматология МедДент+ ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 19:00, Сб: 09:00 - 19:00, Вс: 09:00 - 14:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 929 788-41-65

Стоматология МедДент+ находится по адресу г Волгоград, ул Краснознаменская, д 25.

Стоматология МедДент+ на карте