8 (844) 259-15-148 (844) 259-15... — показать

Пивница в Тракторозаводском районе

8 (844) 259-15-148 (844) 259-15... — показать
+7 844 259-...+7 844 259-15-14 ещё
Россия, г Волгоград, ул им Баумана, д 6

Про «Пивница в Тракторозаводском районе»

Надоело ходить в одни и те же места? Добро пожаловать в Пивницу! Именно сюда волгоградцы ходят за вкусной едой и прохладительными напитками. Вы точно не отыщете более комфортного заведения для просмотра футбольных трансляций.

Обед должен быть сытным - это первое правило, и в этом пабе его строго соблюдают. Местные бизнес-ланчи - нечто волшебное.

Как отыскать данное место? У нас есть адрес этого места: Россия, г Волгоград, ул им Баумана, д 6. Рядом с этим заведением имеется бесплатная парковка - вы можете припарковать там свой транспорт. Поговорить с работниками заведения? Легко! Позвоните по номеру +7 844 259-15-14!

Бизнес-ланч
Для пива с друзьями
Парковка

Отзывы про Пивница в Тракторозаводском районе (5)

Хорошее заведение. Иногда посещаю, все устраивает. Попробовал пиццу, хотя она не свойственна чешской кухне, она мне очень понравилась. А пиво здесь божественное.
Замечательный уютный ресторанчик в Чешском стиле.Деревянные стулья и столы четко вписываются в направление заведения.немноголюдно.Очень уютно.хорошая кухня.Пиво очень вкусное,особенно понравилось "Золотой фазан".Цены приемлемые.обслуживание отличное
Хоть я и не поклонница пива, но мне здесь очень понравилось, пиво в ресторане изумительное! Кухня здесь заслуживает самых лучших похвал, готовят безумно вкусно, мне понравилось мясное блюдо! Дизайн интерьера в ресторане чудесный, складывается ощущение как будто оказываешься действительно в старинном чешском ресторане! Официанты профессиональны выполняли всю работу, молодцы! я всем осталась очень довольна! отлично сюда прийти посидеть с друзьями!
Замечательный уютный ресторанчик в Чешском стиле. Стилизован под дворик. Не многолюдно,очень уютно. Настроение создаёт оригинальное ненавязчивое освещение. Есть кабинки для любителей уединиться. Обслуживание и кухня - на высоте!!!
Замечательный ресторан, выполненный в хорошем стиле. Готовят великолепно и обслуживание классное. Как-то раз пришел сюда и попал на живую скрипку, это меня здорово удивило и обрадовало. Советую всем, кто любит провести время с друзьями за спокойным общением!
Пивница в Тракторозаводском районе на карте
Обед супергероя

Обед супергероя