8 (844) 297-50-108 (844) 297-50... — показать

8 (844) 297-50-108 (844) 297-50... — показать
+7 844 297-...+7 844 297-50-10 ещё
г Волгоград, ул Елецкая, д 173
Бизнес центр: Наш дом

Про «Сервисный центр МастерКласс»

Сервисный центр МастерКласс (рейтинг на сайте - 3.7) занимается ремонтом моноблоков. Вам может потребоваться помощь этой компании, если возникли следующие тревожные "симптомы":

• невозможность запуска CD/DVD-дисков
  • черный экран при включенном ПК
  • зависания и самопроизвольные выключения
  • полосы на экране
И даже если вы привыкли ликвидировать неисправности стационарного компьютера своими руками, местные мастера не рекомендуют пробовать свои силы на моноблоке, потому что минусом такого устройства являются трудности, возникающие во время замены или усовершенствования его компонентов.

Помимо этого, здесь ремонтируют мобильные телефоны (LG и Samsung), кондиционеры, аудиотехнику, посудомоечные машины, электроинструмент и не только.

Организацию можно найти по адресу: г Волгоград, ул Елецкая, д 173. Узнать нужную информацию можно по телефону +7 844 297-50-10 или на веб-сайте kupit-zapchasti.ru. Двери компании открыты Пн-Пт: 09:00-18:00.

Ремонт кондиционеров 3
Демонтаж кондиционера
Обслуживание прецизионных кондиционеров
Ремонт смартфонов и других гаджетов 1
Ремонт телевизоров 1
Услуги для населения 2
Металлоремонт
Сборка мебели на дому

Отзывы про Сервисный центр МастерКласс (3)

3.7
Хочу выразить благодарность сервисному центру "Мастер класс". Отдельное спасибо мастеру Геннадию за компетентность, грамотность, отзывчивость и профессионализм. Быстро выяснил причину неисправности посудомоечной машины и нашел решение проблемы, так как проблема устранению не подлежала.
Вайцеховская Валентина Ивановна,хочу выразить большую БлагоДарность,коллективу
-МАСТЕР КЛАСС-СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР-ИП МОЛЧАНОВ Евгений Александрович
- ИНН301301420200 ОГРНИП317344300021461
- 400120.Волгоград,ул.Елецкая,173,(8442)97-50-10: 8-960-883-59-00
-за выполненную -РАБОТУ
1.ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ-ПОЛОМКИ СТИРАЛЬНОЙ МАШИНЫ-"ИНДЕЗИТ" 24.02.2021 года
2.заключению договора на куплю-продажу запчасти-18.03.2021 года со сроком -установки в течении 21 дня.
3. И установки -раньше срока не 09.04.2021 года -А - 30.03.2021 года.
ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА-ЧЕТКОЙ РАБОТОЙ,СПЛОЧЕННОСТЬЮ,ПРОФЕССИОНАЛИЗМОМ -РУКОВОДИТЕЛЯ МОЛЧАНОВА Евгения Александровича и мастера Петряева Максима. Желаю -этгму ПРЕДПРИЯТИЮ-БОЛЬШИХ УСПЕХОВ,КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ И ФИНАНСОВОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ. ВАЙЦЕХОВСКАЯ В.И.г.Волгоград,ул. Высокая 30-78
Холодильник Атлант мод.ХМ4208-000 проработал 6 мес. на режиме терморегулятора 1.Морозил хорошо..Потом на режимах терморегулятора 1-3 температура в основном отсеке стала 10*.Вызвала техника из сервесной службы.т.к холодильник на гарантии.Прибывший техник меня заверил.что это нормальная температура для Атланта.НА мои возражения отвечал очень нервно,в принципе как и в отделе претензий,куда я звонила потом.Техник поставил терморегулятор на мах на 4 ,но температура опустилась только до 8*.Хотя в наряд-задании написал,что температура 4*.Я даже не ожидала,что техник может написать неправильные показания.Сказал что в Гугле неправильная информация по эсплуатации холодильников,надо смотреть Яндекс.Но я изучила и Яндекс.И там тоже указано,что температура в хол-ке должна быть 1-5 градусов и не на максимальном режиме.Все мои возражения остались не принятыми.Такое впечатление,что сервисные службы не хотят заниматься гарантийными ремонтами,а занимаются отписками.Кстати,техник сказал,что он за этот ремонт получит 50руб. от поставщика.Конечно,я за его вранье и этого бы не заплатила!Возмущена за такое неквалифицированное обслуживание.И советую не обращаться в такие сервисные службы.Да ещё название какое МастерКласс.Смех!!!

Частые вопросы про Сервисный центр МастерКласс

Как узнать график работы Сервисный центр МастерКласс ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 844 297-50-10

Сервисный центр МастерКласс находится по адресу г Волгоград, ул Елецкая, д 173