8 (844) 232-36-688 (844) 232-36... — показать

ООО Шерпа

8 (844) 232-36-688 (844) 232-36... — показать
Россия, г Волгоград, ул Хиросимы, д 16Б

Про «ООО Шерпа»

ООО Шерпа (рейтинг на нашем сайте - 5) осуществляет ремонт и внесение некоторых изменений в конструкцию транспортных средств. Каждой машине нужен регулярный уход, в том числе и должное техобслуживание. Оно состоит из немалого количества услуг, имеющих отношение к профилактике и диагностике. Это и систематическая замена рабочих жидкостей, фильтров, расходных материалов и огромное количество других обязательных действий. Разумеется, некоторую часть из них опытный водитель может выполнить своими руками, но без посещения сервиса едва ли получится обойтись. Причиной тому - специализированное оборудование (диагностические стенды, подъемники, станки и т. д.), оно помогает делать сложные, высокоточные работы и экономить для более важных дел драгоценные часы клиентов.

Организация находится по адресу: Россия, г Волгоград, ул Хиросимы, д 16Б. Телефон: +7 844 232-36-68.

Отзывы про ООО Шерпа (3)

Автомобильный салон занимается продажей бронерованных автомобилей (импортного производства),предоставляет услуги
технического обслуживания, кузовные и малярные работы, установка дополнительного оборудования, спутниковые системы безопасности,
мелкооптовые продажи автомобильной электроники и систем безопасности и многое другое. О бронерованной машине я думаю мечтает каждый).
Хорошая диагностика, нашли причину на моем мерседесе( не работал 1 задний стопак) причем поломка оказалась дешевой . в других сервисах заламывали чуть ли не пол машины перебирать .
второй раз обращался к ним с заменой бамкера и передней оптике.
быстро , не дорого. главное качественно!)
Первый раз обратились в эту компанию в 1999 году. Специалисты автосервиса полностью дооборудовали новый автомобиль: установили сигнализацию, замок на капот, блокиратор КПП, стеклоподъемники и еще много мелочей. Нареканий ни каких не было. Остались довольны и еще не один раз обращались за техпомощью именно в эту компанию. На сегодня, по-мимо качественного обслуживания, компания еще и отличается хорошими, приемлемыми ценами.
ООО Шерпа на карте