8 (844) 231-20-008 (844) 231-20... — показать

Скай Линк на улице Мира

8 (844) 231-20-008 (844) 231-20... — показать
Россия, г Волгоград, ул Мира, д 16

Про «Скай Линк на улице Мира»

Компания Скай Линк на улице Мира оказывает услуги сотовой связи в Волгограде. В офисе организации у вас есть возможность купить сим-карту и заключить договор на обслуживание. Менеджеры по продажам проконсультируют вас об особенностях всех тех пакетов услуг, которые тут предоставляются - однако выбор тарифных опций зависит в первую очередь от ваших нужд. Ведь одни пользователи предпочитают голосовое общение, другим легче писать СМС, а некоторым вообще нужен телефон исключительно для подключения к Всемирной паутине. Чтобы сделать хороший выбор и не переплачивать за услуги, которые вам не понадобятся, будет нелишним изучить тарифы оператора заблаговременно, например, посетив официальный сайт. Также примите во внимание, что для покупки сим-карты нужно предоставить удостоверение личности - поэтому не забудьте перед походом сюда взять с собой паспорт.

Рейтинг компании в справочнике Yell.ru - 3.5.

Официальный адрес компании: Россия, г Волгоград, ул Мира, д 16, телефон для связи +7 844 231-20-00. Дополнительную информацию можно найти на сайте skylink.ru.

Отзывы про Скай Линк на улице Мира (4)

3.5
Однажды, по глупости, я согласилась попользоваться Скай Линком. Меня уговорили в салоне сотовой связи, мол, недорогой сам модем - рублей 800, и недорогая, качественная связь - 250-300 р. Ну я решила попробовать)
Таким образом, потратив тысячу с лишним рублей, я получила месяц ОТВРАТИТЕЛЬНОГО интернета (скорость - ноль, постоянно разъединяется, при каждом включении компа надо запускать заново). В общем мучилась я не долго, через неделю сходила и купила всё новое, другое. Зато в следующий раз даже слушать не стану компанию Скай Линк)
Из всего многообразия операторов, интернет здесь самый лучший в соотношении цена - качество! Никогда не подводил (не считая метро), но это простительно, в принципе. Техподдержка у них на редкость адекватная, что тоже большой плюс - не доводят как некоторые до повышения голоса. Надеюсь и в будущем у них всё будет хорошо и наладится сигнал в метро.
Очень хороший оператор, но не такой раскрученный как всем известные билайн или мегафон. Но самый качественный 3g интернет точно у этой компании. Пользовался одно время остался очень довольным. Подобрать тарифный план очень легко, потому что адаптированы для пользователей. Правда зона покрытия оставляет желать лучшего, не везде связь отличная.
Неплохой оператор сотовой связи славящийся своим качеством. В офисе Скай Линк вас встретит подготовленный персонал способный помочь вам в вашей проблеме и удовлетворить ваши требования. По собственному опыту знаю о превосходном качестве 3g интернета от этой компании, никаких тебе вылетов и перебоев сети. Но все это удовольствие стоит в разы дороже чем у конкурентов.
Скай Линк на улице Мира на карте