8 (929) 784-64-608 (929) 784-64... — показать

Соляная пещера Соль+О2 на улице им. Карла Маркса

8 (929) 784-64-608 (929) 784-64... — показать
+7 929 784-...+7 929 784-64-60 ещё
г Волгоград, ул им Карла Маркса, влд 27
вход со стороны главной дороги
Район: Советский

Про «Соляная пещера Соль+О2 на улице им. Карла Маркса»

Cоляная пещера —средство дляреабилитации

В некоторых странах услуги, оказываемые в соляных пещерах, используются для реабилитации последствий болезни в период пандемии.

PayPal
Услуги для лица и тела 1

Отзывы про Соляная пещера Соль+О2 на улице им. Карла Маркса (10)

Всем здравствуйте. Недавно посетил чудесное место Соль+О2, я остался доволен, конечно, за исключением цены, она конечно, высокая, но для здоровья, мне кажется, не должно быть жалко. Персонал хороший, люди добрые, неплохое место для знакомств!
Здравствуйте, страдала вечной заложенностью носа, всю жизнь покупаю бессмысленное количество все возможных капель, целой состояние наверно на них выкинула, обращалась к врачам, направили пройти процедуру у них в поликлинике, честно сказать, не особо помогло, и вот подруга мне посоветовала обратиться за помощью в Соль+О2, говорит, место хорошее, и процедура прелесть. В общем, могу сказать, что место хорошее, мне все понравилось, дышать стало намного легче, теперь буду сюда ходить.
Здравствуйте. У меня двое детей, воспитываю один. Дочке 14, сыну 5, дочка все время расстроенная из-за проблем со сверстниками, психует, а с сыном тяжело из за того что он слишком эмоционален, агрессивен и слишком игрив. Ходили на всякие сеансы психологов, дети только обижаться начинали, и вот прочитал в интернете что соленые пещеры очень успокаивают детей, да и взрослых, отвёл их обоих в Соль+О2, и через 3-4 сеанса дети стали более спокойными и перестали со мной смотрится и агрессировать, теперь это наша совместная лечащая процедура, что на счёт заведения, все шикарно, детям есть где поиграть, я могу просто расслабиться под спокойную музыку и кислородным коктейлем.
Привет! Из за недостатка витаминов особенно в холод трескаются руки, ноги и лицо,мазалась кремами, лечебными кремами, даже народные средства пробовала и ничего не получилось, зато когда подруга посоветовала Соль+О2 , на тот момент я совсем отчаялась, но надежду не теряла и вот после 3 сеансов, кожа стала намного лучше, как то даже легче стало. По поводу заведения могу сказать что все хорошо, изъянов не нашла, правда цена кусачая, но оно того стоит.
Супер обслуживание, мы в восторге! Ходим уже 3 месяца и во всем довольны, цена достойная, в принципе абсолютно не жалко потратить за такую качественную процедуру, настроение повышается, а болезни уходят.
Соляная пещера Соль+О2 на улице им. Карла Маркса на карте
Отдохнуть, как на море: соляные пещеры и галотерапия для вашего здоровья

Отдохнуть, как на море: соляные пещеры и галотерапия для вашего здоровья

Замучили постоянные простуды, насморк и аллергия? Есть выход