8 (844) 250-41-418 (844) 250-41... — показать

Sport Club Эвелина

8 (844) 250-41-418 (844) 250-41... — показать
Россия, г Волгоград, пр-кт им Героев Сталинграда, д 44А

Про «Sport Club Эвелина»

Sport Club Эвелина – это модный, новый - фитнес клуб для современных людей! У нас только самые передовые технологии и самое лучшее оборудование. А приятная атмосфера и высокий уровень обслуживания создают ощущение полного комфорта. Наши профессионалы уделяют внимание абсолютно каждому клиенту. Sport Club – это не только силовые тренировки, но и косметические процедуры, которые помогут Вам быть в отличной форме и прекрасном настроении. Мы всегда рады помочь Вам поддерживать хорошую форму и улучшить самочувствие, обеспечивая Вам заряд бодрости и отличное настроение!

Отзывы про Sport Club Эвелина (6)

Купила абонемент на 3 месяца за 12 000 р, сходила 3 раза в тренажерный зал и больше не было возможности, через месяц позвонила администратору сказала что нужно это обсудить этот вопрос с управляющей, но дозвониться до неё я не могла 3 дня, меня всё время просили перезвонить завтра, потом через час, ещё через 20 минут, уж очень занята была чтобы разговаривать с клиентами.При этом администратор хамила каждый раз когда я просила меня связать с управляющей....и вот наконец меня с ней связали, я пыталась узнать по поводу возврата денежных средств, на что мне она ответила что мы не возвращаем деньги, не смотря на всё что мне ни чека, ни договора не дали.....так и управляющая грубиянка оказалась!!!!!Вот мне интересно со всеми клиентами которые платят этому клубу персонал так безобразно относятся?!
Приятная атмосфера, персонал ухватывает всегда новинки, я считаю это огромным плюсом, всегда что-то новое. Прически, сами могут предложить и что-то плюс на ходу придумать. Многообразие услуг: парикмахерские услуги, маникюр, педикюр,Spa маникюр, Spa педикюр, перманентный макияж.
Прежде всего, радуют не только профессионализм и компетентность всех сотрудников, но и индивидуальный подход. Когда заходишь в салон, понимаешь что тебя там ждут. Это подтверждается безошибочным обращением по имени, в крупных салонах часто на вас не обращают внимания девушки на ресепшене. Здесь нет такого.
отличное место.очень его люблю.и советую всем девушкам его посетить!Студия красоты «Эвелина» - это уютное и стильное место с теплой атмосферой и приветливым персоналом.Мастера студии красоты «Эвелина» - профессионалы в своем деле. без страха доверяю себя в их руки)очень хороший интерьер и замечательная атмосфера царит внутри салона.цены средние
Салон очень светлый, сразу видно ,что тут умеют хорошо обслуживать клиентов. Работают отличные мастера парикмахеры, есть мастер по маникюру, педикюру. Также можно почистить лицо. Салон достаточно недорогой, поэтому постоянно хожу сюда,чтобы постригаться!
Студия красоты «Эвелина» одновременно стильная и очень уютная, интерьер в стиле «glamour», теплая атмосфера и приветливый персонал – все это привлекает сюда не только жителей близ расположенных домов, но так же следящих за собой особ со всего Волгограда. Здесь все продумано и функционально, а персонал действительно в курсе самых последних тенденций красоты. Спа процедуры, парикмахерские услуги, мастера ногтевого сервиса и многое другое. Студия демонстрирует самые современные методики, программы и средства на уровне студии высшего класса. Она не перестает удивлять своих клиентов все время обновляющимся ассортиментом услуг.
Там, где балом правит музыка

Там, где балом правит музыка