8 (844) 227-07-078 (844) 227-07... — показать

8 (844) 227-07-078 (844) 227-07... — показать
+7 844 227-...+7 844 227-07-07 ещё
г Волгоград, ул им маршала Еременко, д 108

Про «Стома-ВИД»

Стоматология Стома-ВИД (рейтинг на нашем сайте — 4.2) оказывает помощь жителям Волгограда в самой востребованной на сегодняшний день сфере медицины — лечении заболеваний зубов. Стоматологи компании проконсультируют насчет устранения таких патологий, как кариес, пульпит, гранулема, пародонтоз и так далее. Дополнительно на приеме вам дадут рекомендации насчет гигиены ротовой полости. Если возникнет необходимость, работники организации ответят на вопросы об имплантации, отбеливании, чистке зубов и коррекции прикуса.

С целью реставрации разрушенного зубного ряда предлагает воспользоваться услугой металлокерамического протезирования. Это дентальные конструкции, сделанные посредством нанесения керамики на каркас из металла. Здесь вы получите информацию о периоде службы протезов, о материалах, из которых их делают, и их надежности.

Дополнительно в данном месте занимаются установкой брекетов, виниров, эстетической стоматологией, исправлением прикуса и лечением кариеса.

Эта организация находится по адресу: г Волгоград, ул им маршала Еременко, д 108.

Рабочий график компании: Пн-Вс: круглосуточно.

Телефон для справок: +7 844 227-07-07. Сайт: stomavid.ru

Наталья Владимировна
Стоматолог-ортопед

Отзывы про Стома-ВИД (5)

4.2
Очень благодарен хирургу Лесику Роману Владимировичу! В субботу вечером с моим флюсом, зубом под "бронебойной коронкой", обломком корня доктор бился 1,5 часа!!! Доктор взмок! Понятно и мне мало не показалось... Не знаю как было бы в обыкновенной клинике, но сильно сомневаюсь в отношении и цене... А так 1800 за такое - довольно недорого.
Все конечно хорошо. Но где же чеки? Хоть какие то выписки о том что вы оказали платную услугу. И почему врач не объясняет за что я плачут в процессе не говорит что он делает и во сколько это встанет, просто выходишь к админу врач ей говорит названия. И тебе выставляют счет.
Спасибо за отзыв! Мы обязательно примем меры и проведем беседу с врачами.
Администрация ООО"Стома-ВИД"
Ставили коронки на 2 зуба, все процедуры прошли за 2 приема, качество работы на высшем уровне. Спасибо большое стоматологу из этой клиники
Благодоря слаженым действиям коллектива и психологической потдержки, я победил страх и вылечил зубы. Наверное это единственное мед.учереждение у нас в городе где на первом месте честь клиники и здоровье пациента, врачи квалифицированны и честны, нет разводов на бабосы, короче люди работают честно и качественно и это симпотизирует. Спасибо большое.
Отличная клиника. Современное оборудование, заботливый персонал. Запись по телефону. Врачи все объясняют. Ренген делают на месте.

Частые вопросы про Стома-ВИД

Как узнать график работы Стома-ВИД ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 844 227-07-07

Стома-ВИД находится по адресу г Волгоград, ул им маршала Еременко, д 108