8 (937) 533-32-448 (937) 533-32... — показать
Стоматологическая клиника PROзубы
+7 937 533-32-44
Находитесь в поиске хорошей стоматологии? Обратите внимание на стоматологическую клинику «PROзубы», расположенная в Дзержинском районе. Заботе о красоте и здоровье улыбок пациентов – главная задача данной клиники.

Стоматологическая клиника PROзубы

8 (937) 533-32-448 (937) 533-32... — показать
+7 937 533-...+7 937 533-32-44 ещё
г Волгоград, ул 8-й Воздушной Армии, д 6А

Про «Стоматологическая клиника PROзубы»

Заботе о красоте и здоровье улыбок пациентов – главная задача данной клиники. Здесь работают настоящие специалисты своего дела, искренне влюбленные в профессию. При первичном обращении они проведут диагностику полости рта, подробно расскажут, какие проблемы имеются на данный момент, после чего предложат оптимальные варианты лечения. Для пациентов клиники действует услуга бесплатной консультации.

Спектр услуг стоматологии включает в себя лечение кариеса и пульпита, удаление зубов различной сложности, художественную реставрацию зубов, установку коронок из оксида циркония и металлокерамики, имплантацию зубов. Если вы мечтаете о белоснежной улыбке, врачи стоматологической клинике проведут профессиональную гигиену полости рта и выполнят отбеливание зубной эмали, которое поможет осветлить ее на несколько тонов. Лечение в клинике проводится с использованием современных безопасных анестетиков, поэтому пациенты не испытывают болевых ощущений и какого-либо дискомфорта.

К услугам пациентов стоматологии «PROзубы» предлагаются разнообразные акции и приятные специальные предложения, подробнее о которых можно узнать у администраторов клиники.

Отзывы про Стоматологическая клиника PROзубы (2)

Ставили ребенку брекеты ,очень грамотные специалисты ,все выполнили хорошо
познакомился тут с хорошим врачом он всё посмотрел и рассказал мне дальше мы наметили план лечения моих зубов в целом пока мне тут нравится

Реквизиты организации

Полное наименование:
: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА "ЭНАМЕЛЬ"
Юридический адрес:
400137, ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛ, ВОЛГОГРАД Г, 8-Й ВОЗДУШНОЙ АРМИИ УЛ, ДОМ 6А, ОФИС 1Б