8 (844) 251-55-958 (844) 251-55... — показать

8 (844) 251-55-958 (844) 251-55... — показать
г Волгоград, ул им. Репина, д 70а

Про «Стоматология Студия улыбки в Краснооктябрьском районе»

Стоматология «Студия улыбки» на улице Кузнецова предлагает комплексный подход к лечению заболеваний зубов и полости рта. Здесь представлено современное стоматологическое оборудование, используются высококачественные пломбировочные материалы и анестезия, что обеспечивает надежный результат и безболезненный процесс лечения. Прием в клинике ведут опытные специалисты широкого профиля, ежегодно повышающие свою квалификацию.

Основным направлением клиники является пародонтология. Специалисты стоматологии успешно лечат такие заболевания, как гингивит, пародонтоз и пародонтит, используя современные методики. К вашим услугам лечение аппаратом «Вектор», позволяющим проникнуть в пародонтальные карманы глубиной до 11 мм, шинирование подвижных зубов, а также многие другие процедуры и операции.

Также для пациентов стоматологии доступны услуги лечения кариеса и пульпита. Здесь выполняют протезирование безметалловой керамикой, плазмолифтинг, проводят инъекционное лечение и ортопедическое лечение при тяжелых формах периодонтита. В числе прочих услуг клиники ультразвуковая чистка зубов и отбеливание по современной технологии Beyond.

Высокая квалификация врачей позволяет выполнять протезирование частично-съемными и съемными бюгельными протезами, помогая пациентам обрести красивую улыбку в любом возрасте. Клиника гарантирует премиальное качество по доступным ценам, а также предлагает лечение в рассрочку. Для уточнения дополнительной информации достаточно связаться с администратором стоматологии по указанному на странице организации номеру телефона.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Лифтинг лица
Плазмолифтинг
Ультразвук
Ультразвуковая чистка лица

Специалисты Стоматология Студия улыбки в Краснооктябрьском районе (6)

Фотография специалиста Аббасов Вадим Нуриддинович
Токарева
Анжелика Владимировна
Стоматолог, стоматолог-ортопед
Стаж 35 лет

Отзывы про Стоматология Студия улыбки в Краснооктябрьском районе (60)

Узнав о стоматологии "Студия улыбки" через рейтинг на ПроДокторов и её включение в ТОП-10 частных стоматологий г. Волгограда, я решил обратиться с проблемами кариеса и пульпита. Привлекли положительные отзывы пациентов и репутация клиники. Лечение прошло успешно, и я остался доволен. Особенно оценил индивидуальный подход и уютную атмосферу в клинике. Всем, кто ищет хорошего стоматолога, рекомендую обратиться в "Студию улыбки".
Выбрал отбеливание Beyond в стоматологии Студия улыбки, узнанной из ТОП 10 Волгограда на ПроДокторов. Процедура решила проблему желтизны зубов. Врач перед процедурой подробно объяснил процесс, результаты понравились. Рекомендую для стоматологических услуг.
Стоматология Студия улыбки в Краснооктябрьском районе
спасибо за хороший отзыв)
Я обратился в "Студию улыбки" для процедуры отбеливания зубов, так как хотел улучшить внешний вид своей улыбки. Узнал о клинике через рекомендации друзей и отличные отзывы в интернете. Решил выбрать "Студию улыбки" из-за ее высокого рейтинга и знака "Хорошее место" от Яндекс Карт. Врач, проводивший процедуру, был очень внимателен к моим пожеланиям. Он подробно объяснил процесс отбеливания и рассказал о возможных результатах. Процедура прошла безболезненно и эффективно. После отбеливания я заметил значительное улучшение цвета моих зубов, они стали ярче и белее. Я очень доволен результатом и благодарен врачу и всему персоналу "Студии улыбки" за качественное обслуживание. Я с уверенностью рекомендую эту клинику всем, кто хочет улучшить внешний вид своей улыбки с помощью отбеливания зубов.
Стоматология Студия улыбки в Краснооктябрьском районе
Спасибо Вам за хорошие слова) Приходите к нам еще)
Когда я искал подходящую стоматологию для профессиональной чистки, моё внимание привлекла "Студия улыбки". Решив попробовать их услуги после того, как услышал хорошие отзывы от друзей и прочитал положительные отзывы в интернете, я остался приятно удивлен результатом. Результатом чистки я остался доволен: мои зубы стали чище, чем когда-либо. И еще приятно что есть на акции на чистку по субботам
Стоматология Студия улыбки в Краснооктябрьском районе
Большое спасибо, что нашли время оставить отзыв
Я очень доволен работой стоматологов этой клиники. Они профессионально подошли к моей проблеме с зубами и решение было найдено быстро. Рекомендую эту клинику своим друзьям и близким.
Стоматология Студия улыбки в Краснооктябрьском районе
Спасибо Вам Василий за то что выбрали нас)

Частые вопросы про Стоматология Студия улыбки в Краснооктябрьском районе

Как узнать график работы Стоматология Студия улыбки в Краснооктябрьском районе ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 19:00, Сб: 09:00 - 17:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 844 251-55-95, +7 927 511-55-95

Стоматология Студия улыбки в Краснооктябрьском районе находится по адресу г Волгоград, ул им. Репина, д 70а.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТУДИЯ УЛЫБКИ"
Юридический адрес:
400007, ОБЛАСТЬ ВОЛГОГРАДСКАЯ, ГОРОД ВОЛГОГРАД, УЛИЦА ИМ КУЗНЕЦОВА, ДОМ 37, ПОМЕЩЕНИЕ 1
Фактический адрес:
400007, г. Волгоград, ул. Кузнецова, д.37