8 (969) 294-65-388 (969) 294-65... — показать
+7 969 294-65-38

8 (969) 294-65-388 (969) 294-65... — показать
+7 969 294-...+7 969 294-65-38 ещё
г Волгоград, ул им Кузнецова, д 37
отдельный вход со стороны улицы Кузнецова

Про «Стоматология Студия улыбки»

Стоматология «Студия улыбки» на улице Кузнецова предлагает комплексный подход к лечению заболеваний зубов и полости рта. Здесь представлено современное стоматологическое оборудование, используются высококачественные пломбировочные материалы и анестезия, что обеспечивает надежный результат и безболезненный процесс лечения. Прием в клинике ведут опытные специалисты широкого профиля, ежегодно повышающие свою квалификацию.

Для пациентов стоматологии доступны услуги лечения кариеса, пульпита и периодонтита, а также воспаления и кровоточивости десен. Здесь выполняют протезирование безметалловой керамикой, плазмолифтинг, шинирование, проводят инъекционное лечение и ортопедическое лечение при тяжелых формах периодонтита. В числе прочих услуг клиники ультразвуковая чистка зубов, отбеливание по современной технологии Beyond, удаление зубных отложений аппаратом «Вектор».

Высокая квалификация врачей позволяет выполнять протезирование частично-съемными и съемными бюгельными протезами, помогая пациентам обрести красивую улыбку в любом возрасте. Клиника гарантирует премиальное качество по доступным ценам, а также предлагает лечение в рассрочку. Для уточнения дополнительной информации достаточно связаться с администратором стоматологии по указанному на странице организации номеру телефона.

Стоматология Студия улыбки – Цены

Прайс-лист
Лечение кариеса / Восстановление зуба пломбой I, II, III, V, VI класс по Блэку с использованием материалов химического отверждения (начальная форма кариеса, клиновидный дефект)500 руб.
Лечение кариеса / Восстановление зуба пломбой I, II, III, V, VI класс по Блэку с использованием материалов химического отверждения (глубокий кариес)500 руб.
Лечение кариеса / Восстановление зуба пломбой I, II, III, V, VI класс по Блэку с использованием материалов химического отверждения (средний кариес)500 руб.
Лечение кариеса / Восстановление зуба пломбой IV класс по Блэку с использованием материалов химического отверждения (начальная форма кариеса)500 руб.
Изготовление искусственной коронки / винира из диоксида циркония1000 руб.
Пародонтологические операции / Закрытый кюретаж в области 1 патологического десневого кармана100 руб.
Лечение пародонтоза верх. + нижн. челюсти (Инъекции, массаж, аппликации)100 руб.
Хирургические услуги стоматологии / Пародонтологические операции / Открытый кюретаж100 руб.
Снятие налета Airflow, полировка пастой, реминерализующая терапия на верхней и нижней челюсти.3600 руб.
Услуги
КонсультацияБесплатно
Восстановление зуба пломбой (Лечение кариеса)от 2000 руб.
Восстановление зуба пломбой (Лечение пульпита)от 3790 руб.
Восстановление зуба пломбой (Лечение периодонтита)от 4000 руб.
Профессиональное отбеливание зубов (технология Beyond)7500 руб.
Восстановление зуба коронкой постоянной безметалловойот 16 000 руб.
Протезирование частично-съемными протезамиот 15 000 руб.
Протезирование съемными бюгельными протезамиот 15 000 руб.
Удаление наддесневых и поддесневых зубных отложенийот 2500 руб.
Удаление наддесневых и поддесневых зубных отложений ультразвукомот 1500 руб.
Удаление наддесневых зубных отложений ультразвуком аппаратом «Air Flow»от 1500 руб.
Удаление поддесневых зубных отложений аппаратом «Вектор»от 230 руб. за 1 зуб
Внутрикожное введение плазмы крови (плазмолифтинг)от 2500 руб.

Отзывы про Стоматология Студия улыбки (8)

лечил тут кариес остался доволен и рад посещением
Спасибо за отзыв!)
На 5 баллов обслуживание, доброжелательное отношение персонала особенно медсестры Юлии Михайловны, качество работы + здесь же можно и вставлять зубы, а не только лечить - намного экономит время. Цены ничем не отличаются от остальных платных поликлиник, видел у остальных в центре и подороже в два раза. Я и лечу зубы в этой клинике, и вставлял 1 раз металлокерамику и ни разу у меня не возникло нареканий по качеству работы. Особо хочу отметить работу врача Токаревой Анжелики Владимировны. Так что, всём советую.
Стоматология Студия улыбки
Спасибо за хороший отзыв!
Нормальная клиника Хорошо отремонтировали все мои проблемные места.
Спасибо за отзыв!
лично мне тут всё понравилось 1. в кротчайшие сроки определили все мои проблемы 2. сразу же назначили пути решения проблем моих 3. по ценам меня приятно удивили теперь буду ходить только сюда
Спасибо за отзыв!
Профессионализм - быстро, четко, все вовремя, без ожиданий. Сотрудники клиники не только профессионалы, но и доброжелательны и позитивны. Всем, у кого нет постоянного стоматолога, рекомендую обратиться к Меньшиковой Ксении Евгеньевне. У Меньшиковой Ксении Евгеньевны наблюдаюсь и при необходимости лечусь несколько лет. В марте 2021 года Токарева Анжелика Владимировна устанавливала коронки.
Стоматология Студия улыбки
Спасибо за хороший отзыв!

Как узнать график работы Стоматология Студия улыбки ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 19:00, Сб: 09:00 - 15:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 969 294-65-38

Стоматология Студия улыбки находится по адресу г Волгоград, ул им Кузнецова, д 37
отдельный вход со стороны улицы Кузнецова.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТУДИЯ УЛЫБКИ"
Юридический адрес:
400007, ОБЛАСТЬ ВОЛГОГРАДСКАЯ, ГОРОД ВОЛГОГРАД, УЛИЦА ИМ КУЗНЕЦОВА, ДОМ 37, ПОМЕЩЕНИЕ 1
Фактический адрес:
400007, г. Волгоград, ул. Кузнецова, д.37