8 (844) 255-19-638 (844) 255-19... — показать

Таис на Донецкой улице

8 (844) 255-19-638 (844) 255-19... — показать
Россия, г Волгоград, ул Донецкая, д 16А

Про «Таис на Донецкой улице»

Если вас беспокоят какие-либо изъяны кожи, начали проявляться возрастные изменения или просто возникло желание позаботиться о себе, то салон Таис на Донецкой улице (оценка в нашем каталоге — 4) приглашает воспользоваться помощью эстетической косметологии. Данный раздел по уходу за кожей лица и тела будет полезен тому, кто желал попробовать услуги по устранению возрастных изменений, а также людям, чья кожа подвержена образованию пигментных пятен или прыщей. Если у вас накопились вопросы о том, что такое мезотерапия, механическая чистка, ботулинотерапия, биоревитализация и RF-лифтинг, вы сможете озвучить их косметологам компании.

Здесь также есть возможность выполнить маникюр. В большинстве случаев посетители маникюрных салонов выбирают такие услуги, как гигиенический маникюр, покрытие гель-лаком, укрепление ногтевой пластины или наращивание. Нейл-мастера салона постараются помочь отыскать подходящую вам процедуру в таком многообразии и со всей ответственностью выполнить требующиеся манипуляции.

Помимо сказанного, мастера салона предлагают выполнить женскую стрижку, массаж тела, уходовые процедуры для лица, а также наращивание ногтей.

Указанная организация находится по адресу: Россия, г Волгоград, ул Донецкая, д 16А.

Вас проконсультируют по номеру +7 844 255-19-63.

Услуги для волос 1
Услуги для лица и тела 2

Отзывы про Таис на Донецкой улице (6)

4.0
Неквалифицированные "мастера" по просьбе покрасить в теплый пшеничный залепили мне темный-притемный махагон с фиолетовым отливом! Я в ужасе, говорю что делать? Я же просила, на картинке показывала, что хочу. А они: вы деньги давайте, и завтра приходите, если к цвету не привыкните, а вообще вам хорошо! Прихожу смывку сделать (за свой же счет!), получаюсь ярко морковного цвета! Атас! Ну вот, говорит "мастер", теперь осталось только перекрасить... Волос как пакля. Длину естественно срезала, цвет исправила (месяца два все равно рыжий проскакивал), в человека опять превратили, но уже не в этом "салоне".
Работники этого салона красоты знают своё дело. Массаж, сыворотки, маски, пилинг — и кожа вашего лица сияет. Грамотный макияж подчеркнет достоинства и сгладит недостатки. Ухоженные руки с идеальным маникюром привлекают внимание. Шоколадные, водорослевые, парафиновые обёртывания сделают фигуру привлекательной. Позвольте специалистам салона красоты Тais поколдовать над вами, и вы поймёте, что вы — прекрасны!
Благодарю мастера маникюра и педикюра Оксану, за мастерство и профессионализм. Творчески подошла к процессу выполнения декора, и вообще она очень хороший и приятный собеседник. Спасибо салону за таких профессиональных сотрудников.
Ну не плохой салон, но на мой взгляд немного тесновато... и когда много народу в салоне, тут жутко душно, и администратор не включает сплит систему. А к качеству обслуживания придраться нельзя, все действительно неплохо.
В салоне красоты "Tais" знают, как сделать женщину красивой и привлекательной.часто посещаю этот салон с подругами.Каждый клиент салона может найти в "Tais" «своего» мастера или услугу для себя. При выполнении процедур, вы снимите стресс и погрузитесь в мир блаженства.большой спектр разнообразных услуг.замечательное обслуживание.цены приемлемые
Таис на Донецкой улице на карте