Валерия в Дзержинском районе

Предложить телефон
Россия, г Волгоград, ул 8 Воздушной Армии, д 47А

Про «Валерия в Дзержинском районе»

Филиал компании Валерия предлагает своим покупателям женскую и мужскую обувь. Здесь можно приобрести балетки, босоножки, тапочки, туфли, кеды, а так же многое другое. Каждая модель изготовлена по индивидуальным технологиям, благодаря чему она становится комфортной, надежной, легкой и притягательной. Ассортимент обуви постоянно обновляется и именно поэтому в магазине действуют акции и специальные предложения. Для оптовых клиентов разработана система скидок. К оплате покупок принимаются банковские карты. Дружелюбные продавцы найдут индивидуальный подход к каждому покупателю.

Отзывы про Валерия в Дзержинском районе (4)

Валенсия - один из моих любимых магазинов обуви. Здесь всегда чисто и приятно находиться. Выбор обуви большой. Цены средние, персонал всегда доброжелательный и ненавязчивый. А уж качество обуви здесь превосходное, нигде не натирает, сидят идеально и носятся не один сезон!
Очень неплохой магазин. Покупал, как то себе здесь ботинки остался очень доволен, так как ботинки проносились очень долго и не надоели. Выбор большой и цены достаточно средние. Всем советую зайти сюда.
Неплохой магазин, покупала тут несколько раз себе обувь, очень нравится, недорого и главное удобно. Консультанты всегда предлагают свою помощь и причем ненавязчиво,что радует, советовала этот магазин своим подругам, они остались довольны
Я люблю ходить, но обычно натираю ноги любыми кроссовками, босоножками и туфлями, даже шлепками. Поэтому для меня остро стоит проблема выбора удобной и повседневной обуви.
Я много слышала о Валенсии еще до того, как сама стала заходить в этот магазин. Первую пару обуви там я купила около 2 лет назад и с тех пор я время от времени я покупаю там ботинки. Меня даже можно назвать уже постоянным покупателем, потому что я приобрела там уже в общей сложности пять пар обуви.
Валерия в Дзержинском районе на карте