8 (800) 333-33-338 (800) 333-33... — показать

Автосалон ВолгаАвтоГрад на Исторической улице

8 (800) 333-33-338 (800) 333-33... — показать
+7 800 333-...+7 800 333-33-33 ещё
г Волгоград, ул Историческая, д 191Д

Про «Автосалон ВолгаАвтоГрад на Исторической улице»

«ВолгаАвтоГрад» - это динамично развивающаяся компания, основной сферой деятельности которой является продажей автомобилей, изготовленных под известными на весь мир марками. В продажу предлагаются как легковые модели, так и коммерческие. Сайт фирмы снабжен эффективной системой фильтров, которая поможет найти подходящий по всем параметрам вариант. Также организация осуществляет ряд услуг, в список которых входят:
- установка вспомогательного оборудования, которое может потребоваться опытному автомобилисту;
- лизинг;
- оказание консультационных услуг;
- автомобильное страхование.

Сервис 1

Отзывы про Автосалон ВолгаАвтоГрад на Исторической улице (3)

2.3
ООО ВолгаАвтоГрад, поставил мне "по гарантии" старый ржавый бак, а вместе с ним и все сопутствующее: фильтр, насос, датчик, все хомуты и шланги. Обнаружив это, я связался с дилером. Меня соединили с инженером по гарантии, который нахамил и бросил трубку:) В ответ на это я отправил им претензию... На следующий день со мной связался мастер и сказал, что бак установлен временно (то есть, если бы я не пожаловался, так бы и ездил, не знаю что мне установили б/у запчасти). Прошло 30 дней, я езжу с этими некондиционными запчастями (бак – около месяца, панель приборов – около 3-х месяцев), а официальный дилер не выходит на связь и не отвечает на претензии. Я очень надеюсь, что бак мне все же удастся поменять через суд, увы, иного выхода нет. Хуже дилера в нашем городе я еще не встречал (сам работаю у ОД, знаю всю кухню). И это только один случай. Перед тем, как определить, что бак имеет дефект мне дважды что-то, делали, регулировали и меняли. После их манипуляций машина то глохла, то из нее ручьев выливался бензин. И каждый мой визит к ним, сопровождался оплатой мойки. Видимо, решение заменить бак со всем сопутствующим, неквалифицированные сотрудники приняли, потому что так и не поняли, что не исправно.
Во вложении фото того, что мне поставили "по гарантии". Машине 4 месяца.
Кт оне верит, мой телефон 9053364804
Кошмарное, отвратительное место! Заказывали там машину. Мало того, что заказанного нами цвета не привезли (хотя мы прождали вместо месяца все 3) и это при обещании, что все есть, все привезут. Абсолютно некомпетентные сотрудники, 2 дня пытались забрать автомобиль (все время возникали проблемы с документами), когда забирали автомобиль заметили что нет ручки у двери, изнутри! РУЧКИ! Ну как так? Ужасно, просто ужасно.
ВолгаАвтоГрад является официальным дилером UZ-DAEWOO.На сегодняшний день ООО "ВолгаАвтоГрад" имеет два автосалона и автоцентр. Авторизированный сервисный центр полного цикла предлагает все виды работ, включая кузовной ремонт и окраску кузова. Кроме того, в автоцентре есть бар и кафе «ХИВА», где клиенты могут приятно провести время, ожидая машину из сервиса.
Грамотный специалист подберет наиболее удобную для Вас кредитную или лизинговую программу и банк, включая собственные кредитные программы.
Автосалон ВолгаАвтоГрад на Исторической улице на карте