8 (473) 211-31-908 (473) 211-31... — показать

8 (473) 211-31-908 (473) 211-31... — показать
+7 473 211-...+7 473 211-31-90 ещё
г Воронеж, ул Кольцовская, д 35
Район: Ленинский

Про «Аптека-Медимир, Бронирование лекарств»

Сервис бронирования лекарств – новое популярное для населения направление услуг в фармацевтическом секторе.
Если Вам знакома ситуация, когда нужный препарат сложно найти в аптеках или цены на него очень отличаются в различных сетях – то Вам будет интересно узнать, что мы специализируемся на поиске проверенных аптечных учреждений в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Красноярске, Новосибирске, Самаре и Челябинске, где можно зарезервировать необходимые Вам лекарственные средства. Также на индивидуальной основе, мы принимаем запросы из всех регионов России. Многолетний опыт работы и слаженный коллектив профессионалов позволяет нам обрабатывать Ваши заявки максимально быстро.
Позвоните нам и сами во всем убедитесь!

Отзывы про Аптека-Медимир, Бронирование лекарств (5)

4.6
Бабушке прописали много лекарств, и мы долго не могли найти одну мазь. В интернете я наткунась на этот сервис и тут мазь нашлась! По заказу перезвонил вежливый менеджер, подтвердила заказ. Сейчас мазь уже привезли, она прям как надо - в аккуратной упаковке и настоящая.
Если бы не проблемы с долгим дозвоном, то все было бы просто отлично! Никак не могла дозвониться, линия была постоянно занята. В результате все же дозвонилась, сделала заказ, забрала через день в ближней к работе аптеке – удобно.
При заказе в аптеке медимир переживал, что привезут не то или не ту дозировку. Но учли, что мне нужна именно мазь а не крем. Так что все нормально. Посмотрим как дальше будет.
В онлайн аптеке Медимир нашла лекарство для мамы. У нее гипертензия. Доктор посоветовал конкретное, что хорошо помогает. И оно действительно помогло выровнять давление. Заказываю здесь теперь периодически. Все нормально.
Аптека хорошая, поставляет для своих клиентов качественные препараты, некоторые из них я не могла найти в большинстве аптек, а если и были. То за очень большие деньги. Тут иногда можно и сэкономить благодаря скидкам и акциям, очень приятный бонус

Частые вопросы про Аптека-Медимир, Бронирование лекарств

Как узнать график работы Аптека-Медимир, Бронирование лекарств ?

Пн: 07:00 - 23:00, Вт: 07:00 - 23:00, Ср: 07:00 - 23:00, Чт: 07:00 - 23:00, Пт: 07:00 - 23:00, Сб: 07:00 - 23:00, Вс: 07:00 - 23:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 473 211-31-90

Аптека-Медимир, Бронирование лекарств находится по адресу г Воронеж, ул Кольцовская, д 35.

Аптека-Медимир, Бронирование лекарств на карте