8 (473) 221-29-018 (473) 221-29... — показать

Би-Би на улице Генерала Лизюкова

8 (473) 221-29-018 (473) 221-29... — показать
+7 473 221-...+7 473 221-29-01 ещё
Россия, г Воронеж, ул Генерала Лизюкова, д 44Б

Про «Би-Би на улице Генерала Лизюкова»

Компания Би-Би на улице Генерала Лизюкова (рейтинг на сайте - 4.7) занимается реализацией запчастей и комплектующих для транспортных средств. В подавляющем большинстве случаев без них не получится обойтись в ходе ремонта машины. Детали могут быть новые или контрактные, причем разница в стоимости довольно существенная. Некоторые из них пользуются повышенным спросом, и поэтому не всегда необходимое есть в наличии. В таком случае продавец может предложить сделать предварительный заказ, уточнив полное название модели ТС, год выпуска и тип кузова, ведь нередко даже у одной марки запчасти бывают несовместимыми.

Также организация проводит сезонную замену резины и приходит на помощь тем, кто умудрился проколоть колесо. Разумеется, опытный водитель может поменять шины самостоятельно, но такого рода манипуляция требует немалых дополнительных вложений в виде специального инструмента и дополнительного оборудования. А новичок по незнанию рискует причинить вред как себе, так и диску или шине. А обратившись в мастерскую, возможно избежать ненужных временных трат, а еще узнать о текущем состоянии колес и получить рекомендации по дальнейшей эксплуатации.

В этом месте возможно рассчитаться банковской картой.

Адрес компании: Россия, г Воронеж, ул Генерала Лизюкова, д 44Б. Телефон: +7 473 221-29-01. Сайт: auto49.ru.

Отзывы про Би-Би на улице Генерала Лизюкова (3)

4.7
Хороший магазин запчастей. Для нас главное его преимущество- что находится недалеко от дома. Многие запчастей нет в наличии, но можно их заказать или забронировать (если осталось немного, а сиюсекундно подъехать не можешь). Цены очень демократичные (дешевле может и можно найти, но надо потрудиться), и это при том, что подобного рода магазинов у нас не так уж и много, а сетевых вообще раз-два и обчелся.
Это очень классный магазин. Мой муж покупает всегда только здесь. он туда уходит и пропадает словно его похитили. Там большой и очень качественный выбор компплектующих и аксесуаров для автомобилей по не дорогим ценам. Там присутствуют очереди, это еще раз доказывает , что магазин хороший. Сотрудники вежливые помогут найти то что вы ищите. Либо помогут оформить вам заказ на иную деталь которой нет в салоне.
Хороший магазин авто-запчастей. Много запчастей для моего автомобиля, цены приемлемые, но именно запчасти покупаю там не особо часто, так как есть места где выбор гораздо больше. Но что мне нравится здесь, это огромное количество разнообразных авто-аксессуаров. Самое крупное, что я купил здесь - это компрессор и зарядку для аккумулятора. Дали гарантию, работает все исправно, цена конечно не самая маленькая, но качество очень хорошее. Отличный магазин, и есть во всех районах города.
Би-Би на улице Генерала Лизюкова на карте