8 (473) 239-79-618 (473) 239-79... — показать

Би-Би в Левобережном районе

8 (473) 239-79-618 (473) 239-79... — показать
Россия, г Воронеж, пр-кт Ленинский, д 4

Про «Би-Би в Левобережном районе»

Фирма Би-Би в Левобережном районе (рейтинг на нашем сайте - 4) осуществляет продажу запчастей и аксессуаров для различных транспортных средств, в частности, для грузовых автомобилей. В большинстве случаев без них не получится обойтись в процессе ремонта машины. Детали могут быть как новые, так и контрактные, причем разница в стоимости весьма существенная. Среди них есть те, что пользуются большим спросом, и потому не всегда необходимое есть в наличии. В таком случае продавец может предложить оформить предварительный заказ, уточнив модель ТС, год выпуска и тип кузова, потому как нередко даже у машин одной марки комплектующие не являются совместимыми.

Также компания рекомендует использовать автохимию для ухода за ТС. Большое количество подобных средств призвано не устранять проблемы, а предотвращать. К примеру, избежать в перспективе ржавчины на кузове можно посредством антикоррозийной обработки. Полировка жидким стеклом позволяет средству передвижения не только лишь эффектно сиять в течение нескольких месяцев, но и дает отталкивающий эффект, не допуская скопления грязи и задержки воды. А восстановительная полировка мельчайших царапин убережет кузов ТС от недешевой покраски.

К тому же в этом месте вам могут предложить выполнить шиномонтаж. Помимо этого, компания предоставляет услуги стоянки (в частности, для грузовиков); тюнинга.

Адрес организации: Россия, г Воронеж, пр-кт Ленинский, д 4. Телефон: +7 473 239-79-61. Сайт: auto49.ru.

Стоянка 1
Стоянка для грузовиков
Тюнинг 1

Отзывы про Би-Би в Левобережном районе (2)

4.0
Это сеть магазинов, предлагающих различные запчасти и аксессуары для автомобилей. Ассортимент не особенно широк, зато представлены все категории товаров- от резины до освежителей. Для Матиза здесь покупала аккумулятор. Продавцы- как попадешь (есть совсем не квалифицированные, не понимающие, где вообще они работают), но есть и мегапрофи, готовые тебе бесплатно сменить все запчасти, которые только ты у них накупила.
Очень хороший магазин, все что нужно для автомобиля есть и цена ниже рыночных. Сейчас зима, думаю нужно пока подготовится к лету. Товарищ посоветовал его и сказал, что там проходит акция на летнюю резину 15 процентов скидка. Приехал, оказался там толковый продавец консультант, который знает свою работу, мне подсказал, помог выбрать какую нужно летнюю резину на мой автомобиль. Я остался очень довольный выбранной покупкой.
Би-Би в Левобережном районе на карте