8 (930) 425-67-168 (930) 425-67... — показать
Центр современного татуажа и школа Browushka
+7 930 425-67-16
Мечтаете всегда выглядеть безупречно, не проводя при этом часы у зеркала с кисточками и карандашами для макияжа? Центр современного татуажа и школа Browushka специализируется на перманентном макияже – всего за два часа мастер создаст вам идеальный макияж, который будет радовать вас в течение двух лет.

Центр современного татуажа и школа Browushka

8 (930) 425-67-168 (930) 425-67... — показать
+7 930 425-...+7 930 425-67-16 ещё
г Воронеж, пр-кт Революции, д 6
2 этаж, кнопка «4» на домофоне

Про «Центр современного татуажа и школа Browushka»

Уютная студия в центре города предоставляет услуги татуажа бровей, губ, век, а также лазерные косметические процедуры: карбоновый пилинг, удаление татуировок и татуажа.

Специалисты центра татуажа – это опытные мастера, имеющие художественное образование и внимательно относящиеся к пожеланиям клиентов. Мастера центра любят своё дело и делают его на высочайшем уровне. Здесь предлагают только современные техники татуажа, которые дают максимально натуральный результат, подчёркивающий природную красоту.

Мастера татуажа используют только качественный пигменты, которые смешиваются для каждого посетителя индивидуально. В центре татуажа предоставляется бесплатная консультация. Кроме того, на базе центра работает школа мастеров перманентного макияжа.

Узнать более подробную информацию об услугах центра современного татуажа и школы можно у администратора компании, позвонив по указанному на странице номер телефона.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Образование 1
Центры повышения квалификации
Тип курсов 2
Курсы мастеров салонов красоты
Курсы татуажа

Центр современного татуажа и школа Browushka – Цены

Старший мастер Анна К.
Татуаж бровей, век, губ (старший мастер Анна К.)6990 руб.
Коррекция татуажа бровей (в течение 2х месяцев после первичной процедуры) (старший мастер Анна К.)3990 руб.
Мастер Анна Д.
Татуаж бровей (мастер Анна Д.)3990 руб.
Коррекция татуажа бровей (в течение 2х месяцев после первичной процедуры) (мастер Анна Д.)2990 руб.
Мастер Марина Шмойлова
Татуаж губ (мастер Марина Шмойлова)9900 руб.
Коррекция татуажа губ (в течение 2х месяцев после первичной процедуры) (мастер Марина Шмойлова)4990 руб.
Камуфлирование темных кругов под глазами (мастер Марина Шмойлова)6900 руб.
Вторая процедура камуфлирования (мастер Марина Шмойлова)3900 руб.
Третья процедура камуфлирования (может не понадобится) (мастер Марина Шмойлова)990 руб.
Архитектура + окрашивание бровей (мастер Марина Шмойлова)900 руб.
Татуаж бровей (пудра) (мастер Марина Шмойлова)9900 руб.
Татуаж бровей (волоски) (мастер Марина Шмойлова)10 900 руб.
Коррекция татуажа бровей (пудра) (в течение 2х месяцев после первичной процедуры) (мастер Марина Шмойлова)4990 руб.
Коррекция татуажа бровей (волоски) (в течение 2х месяцев после первичной процедуры) (мастер Марина Шмойлова)5490 руб.
Татуаж век (межресничка) (мастер Марина Шмойлова)8900 руб.
Коррекция татуажа век (межресничка) (в течение 2х месяцев после первичной процедуры) (мастер Марина Шмойлова)3990 руб.
Татуаж век (межресничка + стрелка) (мастер Марина Шмойлова)9900 руб.
Коррекция татуажа век (межресничка + стрелка) (в течение 2х месяцев после первичной процедуры) (мастер Марина Шмойлова)4990 руб.
Татуаж век (растушевка) (мастер Марина Шмойлова)9900 руб.
Коррекция татуажа век (растушевка) (в течение 2х месяцев после первичной процедуры) (мастер Марина Шмойлова)4990 руб.
Лазерные услуги
Удаление: бровей, век, губ - 1 - ый сеанс1990 руб.
Удаление: бровей, век, губ - со 2 - го сеанса1490 руб.
Удаление: татуировокот 1490 руб.
Комплекс
Комплекс: долговременная укладка бровей + окрашивание + ботокс1490 руб.
Курсы

Отзывы про Центр современного татуажа и школа Browushka (6)

Отличный салон. Всё чистенько, аккуратненько и стирильно. Мастера сертифицированные, всё делают качественно и подробно консультируют. Я делала татуаж у мастера Анны. Видела, что она использовала стерилизованные инструменты, от работы совсем не отвлекалась и сделала всё достаточно быстро. Форму и цвет подобрала мне очень хорошо, лицо сразу преобразилось- нельзя недооценивать важность бровей) Она рассказала как за ними ухаживать и когда прийти на коррекцию. Не было ни боли ни раздражений- всё прошло в очень приятной форме. Спасибо девочкам за то, что делаете такую красоту!
Человек по-собственному желанию может оставить отзыв в двух случаях: когда он очень остался доволен или, когда сильно разочарован. Я отношусь к первой категории)) Мне понравилось абсолютно все: начиная от логотипа и заканчивая итогом работы! В студии продумали все до мелочей😙👌Даже книга на столике очень интересная! Мой мастер Полина - это реально талантливый человек! Очень рада, что записалась к ней на брови. Чуткий, профессиональный подход, необыкновенно приятная успокаивающая энергетика! Полина, спасибо!💕🤗🌸 Кто боится боли - не стоит... Ее тут нет!)) Студия Бровушка -👏👏👏
Я в салоне Бровушка.Очень довольна ,обстановка и отношение к клиентам располагает. Мой мастер Полина ,рекомендую,аккуратная и ответственная, все понравилось.
Сегодня побывала у очаровательного мастера Полины🏆, делали татуаж бровей. Очень долго я не решалась, было много сомнений 🤔, страхов, но как оказалось напрасно. Раньше слово татуаж у меня ассоциировалось с синими бровями😱, но посмотрев работы мастеров Бровушки, я поняла,что мои познания устаревшие, сегодняшний татуаж -это красиво! Сначала мне порисовали форму-эскиз, все пожелания учли. Приступили к самой процедуре. Это не больно! Получилось все настолько естественно, красиво, я довольна 💯!! Очень рада, что выбрала именно Бровушку!🥇💕
18.06.2020 Была у мастера Анны, в салоне_Бровушка_36_)) Мастер_ Анна очень ответственная и всегда интересовалась моим самочувствием!!! Приятно удивлена!!!! Делала бровки и губки!!!! Салон прекрасный, атмосфера располагает и расслабляет) в целом результатом довольно) все красиво и не больно! А самое главное Погода в салоне дружелюбная и приветливая!!! Результат Вау!!! Спасибо Анечке за проделанную работу)

Как узнать график работы Центр современного татуажа и школа Browushka ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 930 425-67-16

Центр современного татуажа и школа Browushka находится по адресу г Воронеж, пр-кт Революции, д 6
2 этаж, кнопка «4» на домофоне.

Центр современного татуажа и школа Browushka на карте