8 (800) 777-03-038 (800) 777-03... — показать

Аптека Будь Здоров в Воронеже

8 (800) 777-03-038 (800) 777-03... — показать
+7 800 777-...+7 800 777-03-03 ещё
г Воронеж, ул Владимира Невского, д 7

Про «Аптека Будь Здоров в Воронеже»

Аптека Будь Здоров в Воронеже (оценка в нашем каталоге — 3.3) помогает жителям Воронежа в приобретении лекарственных средств. Если вы простыли, если хронические заболевания дали о себе знать или активизировалась аллергия — здесь существует возможность купить те или иные препараты, которые назначил доктор. Также здесь есть продукция для проведения профилактических мероприятий в сезон вирусных заболеваний (например, комплексы витаминов или травяные настойки) или же средства личной гигиены. О наличии специальной медицинской техники — пульсоксиметров, глюкометров, ультрафиолетовых облучателей и т. д. — и действующих ценах вы сможете узнать по телефону организации.

Данная организация ждет клиентов по адресу: г Воронеж, ул Владимира Невского, д 7.

Компания работает Пн-Вс: 08:00-21:00.

Номер телефона: +7 800 777-03-03.

Медицинские товары 1
Форма собственности 1

Отзывы про Аптека Будь Здоров в Воронеже (4)

3.3
Персонал хороший, но часто нет в наличии необходимых наименований, цены выше многих аптек.
сделал заказ лекарств по горячей линии. сказали . что их отложат и можно получить их в течении дня. приехал забрать , а их НЕТУ!!!! оказалось . что их отправили в другую аптеку ! вот так работает эта фирма ! никому не советую в ней ничего получать !!
Хорошая аптека, а главное цены на медикаменты. Хотелось бы реже бывать в данных заведениях но не всегда получается. Хороший ассортимент препаратов, ни разу не пришлось что-то искать в других аптеках. Если что-то не понятно, провизоры всегда расскажут варианты замены на дешевый или на более дорогой аналог, дозировки и если есть вопросы по показаниям препарата.
Мне нравится данная сеть аптек. А именно в этой аптеке бываю чаще всего,так как она расположена очень удобно для меня. И при малейшей простуде или серьезных заболеваниях я бегу именно сюда. Мне нравятся девушки-продавщицы,они очень милые и всегда помогут в правильности и подборке лекарственных средств ,для решения моего недуга.
Цены в аптеке не завышенные ,а пенсионерам еще и скидки дают.
Аптека Будь Здоров в Воронеже на карте