8 (919) 240-29-958 (919) 240-29... — показать

8 (919) 240-29-958 (919) 240-29... — показать
+7 919 240-...+7 919 240-29-95 ещё
Россия, г Воронеж, ул Степана Разина, д 41, оф 304

Про «Дешели»

"Дешели" - это косметический салон, расположенный в г.Воронеж. Компания известна своей одноименной косметикой, которую она успешно реализует на всей территории страны.
Людям, заботящимся о своем внешнем виде, безусловно придется по душе это заведение. Квалифицированные специалисты проконсультируют вас в вопросах ухода за телом, предложат пройти определенные косметические процедуры: пилинг, фитотерапия, лифтинг, клеточное омоложение, различные виды массажа и многое другое. Действует специальная процедура для снижения веса, которая помогла уже многим людям.
Салон находится по адресу: г. Воронеж, Степана Разина ул., д. 41. Телефон: 79192402995.

Отзывы про Дешели (43)

4.3
Являюсь клиентом салона уже несколько лет.
Ничего плохого о косметике сказать не могу. Цены конечно высокие.
С уверенностью могу сказать, что салон заинтересован только в новых клиентах, на которых можно больше заработать.
К постоянным клиентам отношение оставляет желать лучшего.
Постепенно перестают даже периодически приглашать на диагностику.
О предложении акций вообще речи нет.
Я хотела провести комплекс процелуд по уходу за лицом.
В течение целого дня не смогла дозвониться, чтобы записаться на диагностику (просто никто не отвечал).
Мне удивительным образом перезвонили на следующий день. Но к тому времени я уже записалась в другой салон, сделав соответствующие выводы.
Добрый вечер друзья! Хочу поблагодарить косметический салон Дешели, а именно ООО "Элита Групп" за внимательное и тактичное отношение к посетителям. Помимо косметологов здесь находится и врач, который открыл нам глаза на наши проблемы. Спасибо!!! В салоне столько процедур- просто разбегаются глаза.Недешево, но мы остались довольны профессионализмом сотрудников салона.
Многие отзывы снизу еще больше походят на происки конкурентов своими "я не конкурент и не обиженный клиент". Не знаю, девочки, что тут может не понравиться? Отличное заведение! И я решила не только приобретать их продукцию и посещать процедуры, но и оставить хороший отзыв. А то тут так много негатива, аж неприятно стало, что мой любимый салон тут обижают(((( я же сама советую «Дешели» своим подругам и родственницам. помню, когда впервые пришла к ним, тоже была полна скепсиса, но зато теперь этот центр красоты стал мне вторым домом. И я выгляжу просто прекрасно для 42, после курса омоложения все мужчины в офисе так и вьются вокруг меня) приятно))) поэтому хочу сказать «Дешели» - вы отличная компания, с замечательными работниками и качественной косметикой. Я хочу, чтобы вы знали, что у вас есть преданные посетители, которые ходят лишь к вам. Потому что если человеку понравилось, он не пойдет писать в интернеты всякую дичь. Вот хочу все уравновесить! Я люблю тебя, «Дешели»!***
Потрясающий салон! Персонал, интерьер, качество косметики и услуг – всё на уровне. Очень достойно для предоставления бесплатной услуги. Здорово придумано – дать попробовать то, что захочется использовать снова и снова.
Наглые, надоедливые ******! Могут звонить с утра, в выходной день. Звонить и звонить, и звонить... На вопросы - откуда телефон, конечно же, мямлят что-то вроде "ваша подруга дала". Да уж, спасибо, мне и до 30 еще сколько лет жить, а "подруга" уже зазывает на антивозрастные "косметические" процедуры)
Ни за что не пойду - даже половину лица не дам на пользование сомнительным кремам, а уж при их ценах и вовсе даром не сдались эти процедуры.
Дешели на карте