8 (473) 206-51-888 (473) 206-51... — показать

8 (473) 206-51-888 (473) 206-51... — показать
+7 473 206-...+7 473 206-51-88 ещё

Про «Детейлинг-центр AR-Detailing»

- Детейлинг мойка
- полировка кузова и фар;
- защитные покрытия лкп, салона, стекол;
- химчистка;
-защитные (антигравийные) пленки
-антибактериальная обработка;
-тонирование
- реставрация кожи салона;
- детейлинг моторного отсека;
- ремонт автостекол.
- уход за мотоциклами
- уход за дисками и насадками глушителя
-Детейлинг днища и подвески
-Обучение детейлингу

Компания основана в 2012 году и специализируется на высококачественном уходе за экстерьером и интерьером автомобилей. Карта услуг предприятия насчитывает около 50 опций, начиная с правильной мойки кузова и заканчивая реставрацией салона авто премиум-класса.
В своей деятельности приоритетным полагаем ориентированность на передовой опыт, технологии и реактивы ведущих мировых производителей, а так же индивидуальный подход к каждому заказчику.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Дополнительные услуги 1
Малярные работы 2
Покраска кожи автомобиля
Покраска мотоциклов

Отзывы про Детейлинг-центр AR-Detailing (46)

Мастера по пленке у этой фирмы отличные. Сняли старый полиуретан очень аккуратно. Лак под пленкой сохранился отлично. Помогли выбрать новую пленку. По установке замечаний нет. Удовлетворен на 100 процентов. Буду рекомендовать всем друзьям.
Убрали трещины на лобовом почти в идеал. Сделали химчистку салона и помыли машину снаружи на пятерку с плюсом. Плюс за то, что убрали два пятна, которые я считала вечными. Отлично работают. Очень дружелюбные ребята.
Отличная химчистка и мойка. Купил в конце 20-го года Ауди Q7 с пробегом. Через месяц появился запах в салоне. Сильный, аж одежда провонялась. Отдал на химчистку в АР Детейлинг. Ребята сделали колоссальную работа. С января катаюсь без вони. Сейчас уже апрель. Думаю, что все исправлено навсегда. Спасибо!
Доволен обслуживанием на 100%. Делали полировку и обрабатывали машину керамикой, заклеили фары пленкой, сделали химчистку. Сделали все хорошо. На солнце проверял полировку. Никаких разводов не нашел. Салон начистили отлично. Машинка посвежела очень заметно. Всем рекомендую. Цены адекватные.
Мастера - ПРОФИ! Оклеили машину просто идеально. Пленку выбирал сам. Мне друг посоветовал Люмар. Потом к другу заехал, чтобы он заценил качество. Он сказал, что лучше сделать нельзя - просто отличная работа. По другим фирмам цену мониторил. У ребят чуть дороже вышло. Но за такое качество чуток накинуть деньжат не жалко.

Как узнать график работы Детейлинг-центр AR-Detailing ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 473 206-51-88

Детейлинг-центр AR-Detailing находится по адресу г Воронеж, ул Краснодонская, д 16К.

Детейлинг-центр AR-Detailing на карте