8 (473) 280-17-748 (473) 280-17... — показать

+7 473 280-...+7 473 280-17-74 ещё
г Воронеж, ул Полины Осипенко, д 27А
1; 2 этаж
Район: Левобережный

Про «Детская школа искусств №8 на улице Полины Осипенко»

Детская школа искусств № 8 поможет обеспечить Вашему ребенку возможность раскрыть свой талант и, тем самым, определить себя как личность! Школа предоставляет детям большой спектр образовательных услуг по различным видам искусств, всего предусмотрено 11 отделений: фортепианное, струнно-щипковое, струнно-смычковое, ударных и духовых инструментов, народное, фольклорное, вокальное, художественное, хореографическое, театральное, а также отделение декоративно-прикладного искусства. Все преподаватели имеют высокую квалификацию, многие их них награждены Почетными грамотами и Значками Министерства Культуры Российской Федерации. В детской школе искусств №8 Ваши дети смогут самореализоваться, а замечательный педагогический состав им в этом поможет!

Образование 3
Центры повышения квалификации
Танцевальные школы 1
Школа танцев

Отзывы про Детская школа искусств №8 на улице Полины Осипенко (3)

Моя любимая школа искусств.Проходила около 3-х лет на вокал. И просто влюбилась в эту школу. Вы спросите, почему я так мало проходила в эту школу, если меня все устраивало? Я отвечу: началась серьезная подготовка к экзаменам, репетиторы. и пришлось распрощаться с этой школой на время. Эта школа и мой преподаватель , многое полезного мне дали, я и свои вокальные навыки развила, и во многих фестивалях участвовала, занимая призовые места)
А я тоже училась в этой школе искусств. И люблю ее всей душой. Преподавательский состав удивительный. Разумеется, больше пианистов. Однако, сколько помню, скрипачи и народники школы всегда занимали призовые места на разных конкурсах. Очень сильное художественное отделение. Сейчас у руля стоит молодой директор, который привел в восхитительный порядок внутренний вид школы. Приятно находиться, приятно заниматься музыкой, приятно приходить потом. Расположено, действительно, далеко от остановки. Рядом с хлебозаводом. Но сейчас я бы все отдала за тот неповторимый запах булочек по дороге в музыкалку.
Чудеснейшая школа искусств! В ней училась я, моя сестра и еще множество моих друзей. Необыкновенной души преподаватели. Школа старая, фасад требует капитального ремонта, а внутри ремонт был относительно недавно (когда было проведено преобразование из музыкальной школы в детскую школу искусств). Тут появилось прикладное отделение (дети пишут такие картины и делают такие поделки, что просто дух захватывает). Необыкновенная аура искусства! Единственный недостаток- далеко от остановки, приходится петлять чуть не между гаражей. Ребенка приводится водить самому.

Частые вопросы про Детская школа искусств №8 на улице Полины Осипенко

Как узнать график работы Детская школа искусств №8 на улице Полины Осипенко ?

Пн: 08:00 - 20:00, Вт: 08:00 - 20:00, Ср: 08:00 - 20:00, Чт: 08:00 - 20:00, Пт: 08:00 - 20:00, Сб: 08:00 - 20:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 473 280-17-74

Детская школа искусств №8 на улице Полины Осипенко находится по адресу г Воронеж, ул Полины Осипенко, д 27А
1; 2 этаж.

Детская школа искусств №8 на улице Полины Осипенко на карте