8 (473) 251-91-918 (473) 251-91... — показать

Диагностика плюс

8 (473) 251-91-918 (473) 251-91... — показать
Россия, г Воронеж, пр-кт Московский, д 11А

Про «Диагностика плюс»

Диагностика Плюс - воронежская сеть медицинских центров, функционирующая с 1997 года. Диагностика Плюс представлена в нескольких районах Воронежа, а также в соседних областях. Отличительная черта - очень крупная лечебно-диагностическая база. Здесь представлены следующие виды отделений: консультативно лечебное (для детей и взрослых), акушерства и гинекологии, урологии и андрологии, центр ЭКО, МРТ и КТ диагностики, клиника-диагностическая лаборатория и отделение УЗИ исследований. Предварительная запись осуществляется по телефону.
Общая медицина 3
Глазная
Многопрофильная
Неврологическая
Хирургия

Отзывы про Диагностика плюс (28)

Неплохой медицинский центр. Если вам надо сдать анализы или пройти диагностику, приходите сюда.
Пришли сегодня сдавать анализы на Московский, 11. Барышня в окошке не сочла нужным предупредить, что посчитала она экспресс-анализы, хотя мы ее об этом не просили. Нигде на квитанции этого тоже не прописано. На сайте результатов после 15.00 (как указано в квитанции) нет, будут выложены только после 23.00. Неприятно удивили. То, что к врачу туда ходить не стоит, убедились после посещения невролога - никакой помощи, только куча анализов и обследований. Разочаровали своим сервисом(((
6 марта сдавал кровь и записался на 9ого на узи , в кассе нет мелочи . Предложил оплатить узи сразу. оказали ссылаясь что нужно платить в тот день. в результате сказали что 40 рублей должен и доплачу 9. теперь не могу через интернет распечатать анализы пока 9ого не доплачу . а анализы нужны сегодня и приехать не могу. что нельзя было предупредить , что анализы я не увижу
Я - врач. Пользуюсь услугами центра со дня основания 3-4 раза в год ( анализы +УЗИ). Сегодня в регистратуре отказали в 10 % скидке как медработнику при предъявлении диплома. Регистратор Баркалова (бейджик отсутствует) намекнула, что это не документ. Вносила мои данные, ухмылялась, Все данные есть в базе центра; место работы,№ диплома и "история посещений". На мой вопрос, где ознакомиться с письменным распоряжением руководства не принимать диплом как документ, последовал ответ, что оно устное. Если что- то не устраивает, приходите не прием к начальству. Когда центр занимал 2 кабинета, а регистратуре сидела, единственный вежливый регистратор Елена такого хамства не было.
Делали в субботу РКТ. Поразила хамская реакция врача Сысоева на просьбу разъяснить результаты.Самое обидное, что это за мои же деньги. В следующий раз задумаюсь, стоит ли выбирать "Диагностику Плюс".
Волей случая я попала на обследование в Ваш центр. Это какой то ужас! Все сделано против пациента! В регистратуре оплатить картой нельзя, грубые администраторы, которые заставляют тебя искать мелкие деньги для оплаты или идти в банк, чтобы снять их с карты. Заранее записаться на УЗИ заранее нельзя, только с 8.30 утра. Записывают каждые 5 мин неопределенное количество человек в один кабинет,которые выстраиваются в "живую" очередь и ждут своей очереди по 2-2,5 часа ( как в деревенской поликлинике )!!! И это за деньги! Администраторы о времени ожидания не предупреждают, просто спокойно и абсолютно безучастно собирают с тебя деньги . Получается работа происходит не на качество обслуживания, а на количество. Раньше после сдачи анализов результаты можно было узнать через сайт, не предупреждая администратора.Теперь это является дополнительной услугой, о которой нужно ПРОСИТЬ администратора! А мне кажется ,что это администратор должен предложить все удобства для пациента . Мы живем в веке интернета, но у Вас в центре про это совсем забыто , все как 10 лет назад. Побывав в роли пациента в Вашем центре я поняла,что у Вас очень низкий уровень обслуживания, который совсем не дотягивает до современного уровня , в котором на первое место должен выходить пациент, а не сбор денег(как у Вас).
Уважаемое руководство клиники! Сдаю кровь на протяжении 3 лет на Брусилова. Медсестра при заборе крови не меняет перчатки. Спрашивала у медрегистраторов ее фамилию, но просто вылетело из голоовы. Всеравно она там одна. Пыталась дозваниться по телефонам висящим на стенде руководство клиники, девушка-оператор сбрасывала нагло меня, узнав, что я хочу сказать, когда вы научите менять перчатки медсестру!!!Сначала у нее пустая коробка и она говорит мне, что они закончились. В следующий раз - коробка полная, говорю ей смените перчатки с неохотой это делает. Так вот сниму на камеру и отправлю куда надо. И после меня 5 летнему ребенку кровь брала. Не сменила. Если б ребенок был с папой и я б сказала, что у меня болезнь, папа убил бы вашу медсестру.
Была у ЛОРа. Компетенция оставляет желать лучшего. Сдавала кровь из вены. Очень боялась, что после такой процедуры мне инфекцию подсадят. Перчатки не меняют, медсестра постоянно отвлекалась на своих коллег, вата, которой обработали ранку, была сухая...
отстояли 25 минут в очередь в регистратуру, чтобы заплатить за 4д узи, потом просидели 1 час 15 мин (за это время было принято 3 человека) в очередь на узи, пришлось уйти до того, как подошла наша очередь. Не первый раз были в этом центре - на Московском пр-те, но впервые ушли не с чем. Чем больше клиентов, тем хуже обслуживание. К сожалению, сегодня уровень центра обычной областной поликлиники, не понятно за что только деньги берут...
Хороший мед. центр. Несколько раз сдавал анализы здесь. Персонал вежливый, специалисты хорошие. Ни разу не наблюдал очередей, всё делают быстро. Анализы тоже быстро можно забрать - максимум на утро следующего дня. Можно за анализами вообще не возвращаться, так как их можно посмотреть и распечатать из интернета, введя на сайте индивидуальный пароль. Это весьма удобно! В общем, хороший современный центр. Все услуги платные, разумеется. Собственно, из-за этого минус 1 балл - цены высокие...
Всем хорошее диагностическое учреждение- кроме одного: только платные услуги. Зато почти без очередей и хамства. Неоднократно водила сюда деток делать ЭКГ. Так доктор не поленилась, заглянула на результаты годовой давности (хотя делать этого не была обязана, и я ее об этом не просила). А вот ее не затруднило посмотреть на изменения в динамике. Спасибо Диагностике Плюс за хороших докторов!
обращалась несколько раз в этот диагностический центр, чтобы сдать кровь, и пройти обследование, первое что запомнилось это когда я выбирала клинику где пройти обследование, цены были намного выше чем тут, также запись там не очень удобная только в регистратуре, а тут можно через интернет, да и результаты можно посмотреть тут через интернет, очень всё удобно сделано, чтобы не тратить время! врачи хорошие много отзывов читала, что люди довольны!
Часто приходилось обращаться в данную клинику, особенно во время беременности. Нареканий практически нет! Был один случай неприятный, но это мелочи. Здесь принимают доктора с хорошей и проверенной репутацией! Цены приемлемые, к примеру за узи плода на 15 неделе, мы заплатили 360 рублей, удобная запись либо через интернет, так же по телефону! Результаты анализов так же можно просмотреть через интернет, что очень удобно, т.к. ездить с левого берега с животом очень уж тяжело!
Мне тоже очень нравится медицинский центр "Диагностика+",познакомилась с ним еще 4 года назад.Муж сдавал там анализы крови,которые требуют в консультациях при ведении беременности.Порадовало то,что работают в выходные дни,хотя и до обеда.Все анализы делаются быстро,довольно недорого,по сравнению с другими центрами и тем более с ВОКДЦ.Все анализы можно узнать самим на сайте,введя свои данные,так что даже если нет особой необходимости,можно и не ехать за бумажками.Очень приемлемые цены на УЗИ и МРТ.Недостатком можно назвать,наверное,лишь длинные очереди по утрам на анализы да маленькую парковку перед зданием центра.Очень удобно что можно записаться на УЗИ и на прием к узким специалистам по телефону.В общем-рекомендую!!!!
сегодня попала к терапевту Павлидикиной Е.Д.-что сказать не врач,не знаю,что она там вообще делает,во-первых,разговаривает как с рабами,я ее присекла,у меня тоже не сорвешься,так она начала придераться,потом начала говорить,что я пришла неподготовленная,я себя школьницей почувстовала,кк я долдна была подго овиться?я пришла с ОАК,ОАМ,ЭКГ,какие ей еще нужны?нужно было заключение на эко,что оно не противопоказано,потом я ей предоставила ВСЕ свои сентябрьские анализы,какие готовила для ЭКО,потом спросила можно ли мужу дать заключение на операцию,и сказала,что я это все оплачу в регистратуре,так она мне говорит-идите записыватесь!в коридоре,да и у нее на приеме никого больше не было,я говорю-ну вы напишите заключение все рано у вас никого нет,а мы оплатим это(муж со мной был)так она начала истерить,в прямом смысле слова,кидать анализы мои,гоорить,что я ее сбиваю,она не может сосредоточиться....вообщем,мы ушли и пошли к другому терапевту,где без проблем все сделали.!вот я не понимаю,как такие неадекваты работют там,и ко всему прочему уже дома я прочла заключение,где ни слова нет о том,что эко не противопокащано!хотя именно эта фраза и важна,и изначально я ей об этом и сказала,ну вот так она наср@ЛА в отместку!больше к ней точно ни ногой и никому не советую,фу,противная тетька((
Отличный медецинский центр,часто туда обращаюсь,мне нравится там отношение к клиентам,быстро делают анализы.Находится на видном месте,рядом с остановкой,есть маленькая уличная стоянка перед больницей.Именно там узнала что скоро будет малыш.Врачи хорошие специалисты.Прием на узи стоит 350 рублей,считаю что это не дорого,плюс экономишь массу времени и нервов!Врачи аккуратно проводят осмотр,там заводят карту пациента,правда что огорчило при смене фамилии мою карту там не нашли,завели новую.Рекомендую эту больницу!
Неплохой медицинский центр, нам понадобилось сдать анализ на кровь с вены ребёнку, чтоб проверить реакцию лекарства, обезболивающего для лечения зуба. Обслуживание хорошее. Цены приемлемые. За кровь на один анализ заплатили 150 рублей. Пришли была большая очередь, думали будем стоять 2 часа, но нет специалисты так быстро справились, что не прошло и 15-ти минут. Сынок даже не дернулся и не заплакал. Очень понравились их специалисты, всё было быстро и не больно по словам сына.
Результаты онлайн говорят можно проверить после 22-00, сейчас 3-47, результатов нет и перестал еще сайт грузится под конец....было б идеально, чтоб когда результаты готовы, сразу можно посмотреть онлайн, а не ждать следующего дня....
Мне этот медицинский центр посоветовали мои друзья, и в принципи и раньше слышала о нем, а теперь решила убидится лично. Я делала там узи, сдавала анализы хоть это и все дорого но оно того стоит. Я была до этого в бесплатных больницах но результатов не каких не было. А тут можно сдать все анализы,спицеалисты хорошие. Мою проблему нашли и я излечилась. Ходила еще к генекологу женщине. Вам тоже советую этот центр.
Записывалась на прием к гинекологу, прием - 500руб по сравнению с диагностикой на площади Ленина(там я заплатила 700 руб) вполне норм! анализы тоже в пределах разумного например какие нибудь мазки 100-200 если опять же сравнивать с той же Диагностикой там будет стоить от 250-1мазок, качество обслуживания мне не понравилось, приходишь по времени перед тобой стоят еще человек 10, образуется очередь приходится ждать.Не думаю что пойду туда еще.