8 (473) 261-97-19 8 (473) 261-97... — показать

8 (473) 261-97-19 8 (473) 261-97... — показать
+7 473 261-... +7 473 261-97-19 ещё
Россия, г Воронеж, ул 20-летия Октября, д 92
Район: Ленинский

Отзывы про Эра / Медицинская ассоциация на улице 20-летия Октября (264)

Давно хотела написать про сеть стоматологических клиник «Эра». Мне многие говорили «не ходи, там только деньги выкачивают», но я обошла много клиник в городе и результатом никогда до конца не была довольна. И вот я всё-таки обратилась в клинику «Эра» и ничуть не пожалела. Все остальные стоматологии, так сказать, "подешевле" выходит в разы дороже, а самое печальное, что нужно все перелечивать после такой работы. Чем я долгое время и занималась.
Хочу поблагодарить стоматолога-пародонтолога за профессиональное и качественное лечение моих десен)
Совсем недавно проводил своё лечение в стоматологической клинике «ЭРА». Во-первых, нигде еще не видел такой стерильности, ни в одной клинике, что очень удивило и порадовало! Цены, правда, высокие, но зато материалы качественные. Во-вторых, персонал все большие молодцы, доктора профессионалы своего дела! Буду советовать своим друзьям!
От всей нашей семьи, хотим выразить искреннюю благодарность медицинской ассоциации «ЭРА» и её стоматологическим и косметологическим клиникам. Лечимся мы здесь уже давно и за всё это время ни разу не сомневались в профессионализме лечащих врачей. Качеством оказанных услуг тоже всегда довольны. В общем, одним словом - все на высшем уровне.
Здравствуйте. Долгое время я просто не придавала значения тем симптомам, которые явно говорили о необходимости посетить врача-стоматолога. На это у меня просто не было времени, а потом все чаще стала замечать кровь на зубной щетке. Это совсем не радовало. В стоматологической клиники «ЭРА» объяснили, в чем причина и провели соответствующее лечение. Сейчас все неприятные симптомы прошли, зубы и десны здоровы, и я это очень хорошо ощущаю. Спасибо доктору, она показала себя настоящим профессионалом.
Выражаю огромную благодарность всему персоналу стоматологической клиники «ЭРА». Обратилась с острой болью в зубе. Зуб был наполовину разрушен. Понимала, что нужно удалять. Спасибо хирургу, ему пришлось повозиться с моим проблемным зубом. Спасибо администратору. Очень добрый и отзывчивый персонал.
В стоматологию "Эра" обращался не раз. Проходил лечение у разных врачей, но всегда неизменно оставался доволен результатом. Специалисты - хорошие, оборудование - прекрасное. Все делается без боли, качественно и очень быстро. Единственный минус - на выходные сложно записаться!
Обратилась в стоматологическую клинику «ЭРА» - срочно, неожиданно "слетела коронка". Врач посмотрела, сказала, что есть шанс спасти зуб. После снимка оказалось, что все можно восстановить и исправить. В итоге обошлось - «малой кровью», сделали новую коронку и подремонтировали пломбу под ней. Очень рада, что зуб сохранен. Вставлять новый не очень хотелось, точнее не хотелось совсем. Очень довольна результатом! Большое за это спасибо!
Запустил зубы, пошел к врачу. Последний раз был года полтора назад. Несколько зубов надо было обязательно начинать лечить. Хорошо, что еще просто кариес был. К врачу попал хорошему, она мне все вылечила за 3 визита и еще профгигиену сделала. Сразу чувствуется разница до лечения и после. Очень благодарен за работу специалистов, спасибо большое.
Проходила обследования перед удаление, комфортная атмосфера, словно даже не в больнице находишься. Все приветливы и в хорошем настроении, хочется приходить сюда снова
Решил поставить съёмный протез. Выбрал стоматологическую клинику «ЭРА». Попал в руки хорошего стоматолога который все сделал быстро, качественно и без особой боли. Сейчас с "новыми зубами". Осталось только привыкнуть и сходить на корректировку. Результат меня полностью устраивает.
Недавно я делала протезирование и имплантацию в стоматологической клинике «ЭРА». Хочется сказать много хороших слов о врачах, побольше бы таких специалистов!!! Грамотные, внимательные, все подробно рассказывают, специалисты своего дела! Весь операционный период прошел хорошо, благодаря правильным рекомендациям!
Отличное отношение мед. персонала, всегда вежливо и внимательно относятся к пациентам. Качественно и профессионально делают свою работу. Проходила лечение у нескольких докторов в этой клинике, все сделали отлично и безболезненно, это главное, т.к. ранее я очень боялась стоматологов. Всегда встречает улыбчивый администратор и всегда напоминают о записи на прием. Для себя минусов не нашла. Всегда буду обращаться в эту клинику в случае необходимости
Огромное спасибо всем врачам и персоналу стоматологической клиники «ЭРА»!!! Клиника, где работают настоящие квалифицированные доктора. Специалисты своего дела! Отлично лечат, уютная и комфортная атмосфера, внимательное отношение. РЕКОМЕНДУЮ.
Давно искал клинику, чтобы сделать имплантацию. Смотрел по ценам и по отзывам. Свой выбор остановил на стоматологической клиники «ЭРА». Записался на консультацию, врач рассказал подробно про сам процесс и назвал точную стоимость. Назначили день. Заняло это все по времени около часа, совершенно безболезненно, хотя было страшно, только не очень приятные звуки. Через 6 месяцев зубы были готовы. Всем очень доволен.
Совсем недавно я нашла отличных профессионалов в стоматологической клинике «ЭРА». Качество обслуживания – на высоком уровне. Врачи добрые, приветливые, бережно относятся к пациенту. Внимательно выслушают все жалобы. Если есть хоть малейшая возможность спасти зуб – они это сделают без сомнений. Считаю, что на свое здоровье жалеть денег не нужно.
Здравствуйте. Больше месяца назад разболелся сильно зуб, поэтому искала клинику и, что бы поближе от дома. Выбор пал на стоматологическую клинику «ЭРА». Хочу сказать спасибо, что сохранили мне больной зуб, правда нерв пришлось удалять, произвели чистку канала и поставили пломбу. На работе у меня сложно со временем, поэтому я сразу предупреждала, что приду точно ко времени и чтобы не заставляли меня ждать, все мои пожелания учли и отнеслись с пониманием. Конечно, лучше за зубами следить, так как думала обычный кариес, а когда все воспаляется то на лечение приходится серьезно тратится.
Здравствуйте. Хочу выразить свою благодарность стоматологической клинике «ЭРА» за отлично проделанную работу! Мне было очень сложно найти специалистов, которым я бы мог доверять, после предыдущего неудачного опыта. Я очень рад, что обратился в эту клинику, и теперь могу её рекомендовать всем своим друзьям и коллегам. Спасибо Вам за это!
Стоматологию я выбирал в очень срочном порядке — мне нужно было поскорее заменить пломбу, так как, старая откололась и часть её выпало. Подруга посоветовала стоматологическую клинику «ЭРА». Я решил обратиться именно туда, тем более, что живу рядом. Сделали анестезию, установили пломбу, все быстро и совершенно безболезненно. В общем, остался доволен.
Здравствуйте. Стоматологию «ЭРА» мне порекомендовала хорошая знакомая, когда я была в поисках специалиста-ортопеда. Мои зубы верхней челюсти оставляли желать лучшего. Я уже давно подумывала о металлокерамике, но все никак не могла настроиться и собраться духом. Все узнавала, расспрашивала, цены сравнивала. В результате попала на прием к очень приятному и грамотному специалисту. Он сделал слепок и через 2 дня мои коронки были готовы. Подошли с первой же примерки. Вот, что значит качественная и ювелирная работа. Никакого дискомфорта при ношении не вызывают, смотрятся естественно и красиво. Благодарна доктору, за внимательное, доброе отношение и качественную работу.
Здравствуйте. Хочу отметить работу и поблагодарить врачей из стоматологической клиники «ЭРА». На днях ходила удалять зуб мудрости, очень боялась, думала, будет больно, переживала сильно. Но все прошло быстро и безболезненно, даже спустя время, когда «отошло» обезболивающие - никакой боли нет. Огромное Вам спасибо.
Очень довольна стоматологией "Эра". Все на высшем уровне. Индивидуальный подход и отличное качество лечения - вот почему я выбрала эту клинику. Большое спасибо за такой сервис.
Здравствуйте. Недавно я была в стоматологии «ЭРА». На входе меня встретила любезно девушка-администратор. Решилась на лечение и думаю, что не прогадала. Все по высшему разряду прошло, я даже не почувствовала ничего. Комфортное кресло, приятное обращение, аккуратность доктора, работа ассистентов. Вот это я понимаю Стоматология с большой буквы. Денег не жалко, оно того стоит.
Здравствуйте. Хочу сказать БОЛЬШОЕ Спасибо всем сотрудникам Стоматологической клиники «ЭРА». Все большие молодцы и профессионалы своего дела. Каждый работник знает четко своё дело. Кроме качественного лечения, получаешь приятные эмоции и понимаешь, что ещё кому-то ты не безразличен. Девочки-администраторы не только записывают на то время как мне удобно, но обязательно напомнят, поменяют время, если это нужно, предупредят. Спасибо вам большое за заботу о моем здоровье.
Хочу выразить огромную признательность за профессионализм и качественную работу врачам-стоматологам из стоматологической клиники «ЭРА»! Всегда слежу за состоянием зубов, но все, же всё равно приходиться обращаться к врачам. Огромное спасибо за атмосферу комфорта, ощущение спокойствия и уверенности, и за то, что все будет на высшем уровне.
Лечил зуб в стоматологической клинике «ЭРА. Такого внимательного и скрупулёзного отношения ещё не встречал нигде. У меня был сложный зуб, но здесь мне вылечили его на оценку «отлично». По моим рекомендациям здесь прошли лечение моя дочь и супруга. И тоже очень довольны. Так держать!
Здравствуйте. Я очень ценю человечное отношение к пациентам. Когда зуб болит, тут и так плохо, а если еще врач раздраженный, вообще кошмар. В стоматологии «Эра», на мой взгляд, стоматологи корректные и обходительные. И зубы пролечат, и добрым словом поддержат. Один позитив, никогда не думала, что буду лечить зубы с определенным удовольствием. Спасибо всему коллективу врачей медицинской ассоциации «Эра» за их нелегкий труд.
Обратилась в стоматологическую клинику «ЭРА» с острой болью. Зуб спасли, больше не болит. Восстановили на штифте. Мне очень понравилось. В стоматологии всегда рабочая атмосфера. Администратор была со мной очень вежлива и всё подробно объясняла. Всё по делу, ни каких лишних разговоров. Записалась еще на лечение дёсен к парадонтологу, надеюсь на такой же отличный результат.
Сервис и отношение к клиенту в стоматологической клинике «ЭРА» - очень высок. Зуб запломбировали хорошо. Могу сказать, что ни в какой стоматологии где я была, не чувствовала такой расслабленности и спокойствия при лечении зубов как здесь, очень комфортно. Цены - кусачие, в другой клинике за эту сумму можно вылечить два зуба. У кого есть финансовая возможность, то это одна из лучших стоматологий в городе.
Я стараюсь следить за здоровьем своих зубов и регулярно хожу на чистку. Благодаря специалистам стоматологической клинике «ЭРА» у меня все свои зубки и не было ни одного удаления. Каждая пломба и наращивание - это ювелирная работа. Лучшей клиники я еще не встречала.
Доброе утро. Огромное спасибо всему персоналу клиники "ЭРА"! Все сделали быстро и качественно. Искал клинику около дома, по отзывам и не прогадал! Всем рекомендую вашу клинику. Для меня очень важно вылечить зубы качественно и безболезненно! Огромное спасибо!
Здравствуйте. Делала чистку в стоматологической клиники «ЭРА». Выше всяких похвал. Получены ценные рекомендации по уходу и чистке зубов. Всем знакомым похвалилась своими чистейшими зубками и рекомендовала им всем клинику «ЭРА». Спасибо!
Хочу сказать спасибо всем сотрудникам стоматологии «ЭРА». Они профессионалы своего дела. Кроме качественного лечения, получаешь приятные эмоции и понимаешь, что ещё кому-то ты не безразличен. Девочки-администраторы не только записывают на то время как мне удобно, но обязательно напомнят, если что нужно, предупредят. Еще раз Спасибо.
Всей семьей периодически обследуемся/лечимся в данной сети клиник. Раньше ни у кого нареканий не было. Сейчас часто трудно подобрать время для записи, наверно, связано в окончанием отпускного сезона.
Лечимся всей семьей в сети стоматологических клиник медицинской ассоциации «ЭРА». Никаких претензий к качеству лечения. Все четко и профессионально. Особенно хочется отметить врача Гусева Романа Юрьевича - отличный специалист. Внимательный, доброжелательный, тактичный.
Ставила импланты в стоматологической клиники «ЭРА». По времени получилось немного дольше, чем я рассчитывала, но работой очень довольна. Так же довольна профессионализмом докторов. Спасибо за вашу работу.
Долго решалась на удаление зуба мудрости, но когда терпеть стало уже невозможно, решилась пойти. Друзья посоветовали стоматологическую клинику «ЭРА». Во время удаления было все терпимо. Врач объяснял каждое свое действие, поэтому мне было спокойно. После операции объяснил, как ухаживать за десной, выписал рецепт. Итог - за 20 минут избавилась от мучений, преследовавших меня несколько месяцев. Спасибо.
Стоматологическая клиника «ЭРА» - это единственная стоматология, в которую я стала ходить постоянно. Быстрая, безупречная, профессиональная работа лечащих врачей, неотрывное внимание к пациенту. У меня есть фобии, связанные с лечением зубов, но здесь я абсолютно спокойна! Санитарные нормы соблюдены идеально! Спасибо Вам за профессионализм и искреннее желание помочь каждому пациенту!
Хорошая стоматология. Знаком с ней с прошлого года. Из всех клиник, в которых бывал, эта самая современная.
Стоматологическая клиника «ЭРА» - это моя любимая стоматология. Очень рад, что когда то, мне ее порекомендовал приятель. Есть филиалы в разных районах города, можно подгадать и записаться в выходной день или до работы. Раз в год делаю профилактическую чистку зубов от камня и налета (заядлый курильщик). Лечащие врачи выполняют работу всегда качественно и на высшем уровне. Всем советую.
Проходил лечение в стоматологической клиники «ЭРА» уже не в первый раз. Убедился, что персонал клиники прекрасно подобран и слажено работает: все - от администратора до врача. Это не может не радовать. Спасибо!
Ходила на лечение в стоматологию «ЭРА». Встретила меня очень внимательная, доброжелательная девушка администратор. Всё очень подробно объяснила, проконсультировала и проводила в кабинет к доктору. Врач очень впечатлил. Сначала успокоил меня, потом подробно рассказал о моей проблеме и составил индивидуальный план лечения. Подобрал удобное для меня время, сориентировал по цене. Спасибо вам огромное. Буду Вас рекомендовать родным и близким.
Зубы после беременности и родов оставляли желать лучшего, а недавно вообще откололся кусочек зуба. Вообще, я с опаской хожу по стоматологиям, но тут уже и тянуть нельзя было, без зубов оставаться я тоже не хочу. И вот, наконец-то, мне «попалась» эта замечательная стоматологическая клиника «ЭРА». Наконец-то я вижу адекватную медицину. Огромное всем спасибо за безболезненное и качественное лечение моих зубов!
Проходил лечение в стоматологической клинике «ЭРА». Результатом остался доволен. Ценами не очень. Если мне сделают скидку, то приду на лечение еще разок.
Хочу выразить большую благодарность стоматологической клиники «ЭРА»! Чистку и отбеливание мне сделали, результат красота, достоин своих денег полностью. Уже не первый раз здесь, поэто
Хотелось бы оставить отзыв о стоматологической клинике «ЭРА» и о её медицинском персонале. Зайдя в клинику, сразу чувствуется уважительное отношение к пациенту, вежливая и добрая атмосфера. Врачи - спасли мне жизнь, так как у меня сильно разболелся зуб. В двух клиниках от меня мягко скажем отказались, дело в том, что удаление оказалось тяжелым, удаляли мне зуб около 2 часов, спасибо огромное лечащему врачу за это! Доктор с большой буквы! Вся помощь оказана на высшем уровне!
Недавно я проходил лечение в стоматологической клинике «ЭРА». После лечения, я решился и на восстановление переднего зуба. Получилось отлично, как родной и по цвету совсем не отличается. Удобно, что работает клиника и в выходные дни. Приятный и вежливый персонал клиники. По стоимости получилось даже дешевле, чем я ожидал. Я остался доволен.
Ходила на лечение в стоматологию «ЭРА». Понравилось всё. Была поражена чистотой и уютом кабинета, все инструменты «заламинированы», сразу чувствуется, что безопасность пациентов на первом месте, особенно в данный момент. Не разочаровали.
Качество исполнения работ в данной клинике выше всяких похвал. Консультация стоматолога была очень подробной. У меня одни позитивные эмоции от посещения.
Искала хорошую клинику, чтобы поставить имплантаты. Четко были расписаны цены, что именно входит в лечение. Меня привлек вариант с пластикой искусственными мембранами без применения костных блоков.Имплантатами очень доволен, не беспокоят!
Здравствуйте. Недавно я обратилась в стоматологическую клинику «ЭРА», которую рекомендовали коллеги на работе. Мне очень понравились специалисты, которые здесь работают. Все подробно и понятно рассказали и объяснили. Предупредили, что лечение предстоит длительное. Очень и очень благодарна! Приятно и спокойно знать, что ты в надежных руках и даже в случае непредвиденных сложностей тебе всегда помогут. Спасибо.
Огромная благодарность за проделанную работу врачу хирургу-имплантологу - Горловой Елене Николаевне. Все делает грамотно и профессионально! Большое внимание к пациенту! Процесс лечения прошел без страха и очень комфортно!
Считаю стоматологическую клинику ЭРА клиникой высокого уровня в городе Воронеж. Профессиональный персонал. Очень рекомендую. Отзывы самые положительные об этой стоматологии.
Внимательные врачи! Очень уютная атмосфера. Лечился впервые в стоматологической клиники медицинской ассоциации «ЭРА», остался очень доволен. Обязательно вернусь и буду рекомендовать друзьям! Отдельное спасибо, лечащему врачу - приятный, грамотный стоматолог. Профессионал своего дела.
Хочу выразить огромную благодарность за лечение в клинике "Эра"! На прошлой неделе удаляла два зуба - мое первое оперативное вмешательство. Все прошло абсолютно безболезненно, не было никаких болей после окончания анестезирующего эффекта. Абсолютно никаких проблем. Я очень довольна!
В МА Эра работают специалисты высокого класса. Мне предстояла длительная работа с полостью рта: терапия, хирургия, имплантация, эстетическое протезирование. Все сделали быстро, качественно и безболезненно. Очень довольна результатом.Спасибо!
Лечила зубы у Сидельниковой, врач устроила полностью. Внимательная, лечит легко, аккуратно. Вышла из кабинета не замученная, как это бывало в обычной поликлинике. Время прошло, зубы не беспокоят, жевать могу нормально, на холодное/горячее не реагируют. В целом оценка отлично!
Огромная благодарность стоматологической клинике «ЭРА», а особенно администрации и руководству, за столь качественные услуги и условия в Вашей стоматологии. Очень доволен работой Ваших врачей и всего персонала клиники. Я с удовольствием хожу в Вашу стоматологию, прохожу тут регулярные осмотры, и лечение в случае необходимости. Спасибо.
Нужно было запломбировать зуб - очень чувствовалось холодное. Подруга порекомендовала эту клинику - очень хороший персонал, да и цена нормальная. Врач очень грамотный и внимательный специалист. Посмотрел и нашел еще два зуба, которые необходимо запломбировать. Посещением осталась очень довольна, всем рекомендую.
В этой стоматологии я удаляла себе один очень проблемный зуб, понравилось все. Удаление без боли. Мост сделали качественно и по приемлимым ценам. Оборудование все новое современое, врачи хорошие добрые, и консультация еще бесплатно и гарантию дают. В общем я довольна осталась.
В стоматологическую клинику «ЭРА» мне посоветовала пойти подруга. Попала в клинику можно сказать случайно, и ни капельки не пожалела. Мне поставили импланты и постарались по максимуму спасти и восстановить мои собственные зубы, а так же исправили прикус. Я даже начала улыбаться. Спасибо огромное стоматологам клиники, за вашу работу.
Лечилась во многих платных клиниках города, но такого душевного и доброжелательного отношения как в стоматологической клиники «ЭРА» не встречала нигде. Милые администраторы выслушают все пожелания. Всегда найдут подходящее время приема и пойдут навстречу, даже если свободного времени приема нет. Очень все нравиться и за это большое спасибо.
Внимательные врачи! Очень уютная атмосфера. Лечился впервые в стоматологической клиники медицинской ассоциации «ЭРА», остался очень доволен. Обязательно вернусь и буду рекомендовать друзьям! В регистратуре девочки приветливые, очень милые и симпатичные. После посещения стоматологической клиники «ЭРА» настроение улучшилось в разы. Рекомендую всем.
Очень хорошо отзываюсь о таких клиниках. Но главное, что меня привлекает в этой - специалисты высокого уровня, особенно радует то, что все делается на новом оборудовании. Так что мне помогли и оперативно и качественно. Прочистили каналы в двух зубах и положили лекарство под временную пломбу, а затем и световую постоянную установили.
Каким-то образом умудрилась отломать кусочек зуба, решила пойти на реставрацию. Перебрав кучу вариантов в интернете, решилась пойти в клинику "Эра": устроила ценовая политика и множество положительных отзывов. Записалась на приём, врач, увидев моё испуганное лицо, успокоила, утешила и пообещала, что будет не больно). В общем, теперь я буду ходить только сюда)))
Выражаю огромную благодарность персоналу клиники «ЭРА» за помощь, внимательное отношение ко мне и профессионализм. Получила не только услугу, но и рекомендации по уходу за зубами! Отдельно благодарю руководство клиники «ЭРА» за то, что готовы именно оказать помощь любому, кто в ней нуждается, а не просто зарабатывать, ведь двусторонняя выгода всегда побеждает! Часто приезжаю в Воронеж и теперь я уверена, что если мне нужна будет помощь стоматолога, мне всегда ее окажут в вашей клинике! Воронеж богат прекрасными людьми. Спасибо!
Обратилась в Эру, предстояло удаление мудрого зуба. Ужасно боялась эту процедуру, но профессионализм команды не оставил следа о моей боязни,наоборот, ушла из клиники с положительными эмоциями и отличным результатом.
Я устанавливала здесь брекеты. До этого обошла несколько других клиник, цены озвучивали такие, что за такие деньги можно установить полный рот золотых зубов. Стоимость в "Эра" оказалась очень демократичной по меркам Воронежа. Да и было видно, что врач-ортодонт опытный и заинтересован в результате своей работы, а не просто, чтобы получить деньги.
В очередной раз попал с данный стоматологический центр, но картина не столь радужна, как раньше. Зуб-то вылечили и,вроде, неплохо, но чувствовалось как мне навязывают услуги.
Недавно я записалась на диагностику в стоматологическую клинику «ЭРА», хотела проверить состояние зубов. Уже года три не была у стоматолога. Попала на прием к Спасской Оксане Владимировне. Приятная женщина, очень аккуратная. Осмотрела меня, нашла две небольшие дырочки и кариес - все пролечила. Плюс еще через несколько дней я сделала профессиональную чистку от налета и камня. Не дешево, но здоровье важнее. Очень понравилась работа врачей и отличные условия в стоматологии.
Я очень ценю человечное отношение к пациентам. Когда зуб болит, тут и так плохо, а если еще врач раздраженный, вообще кошмар. Только в стоматологии «Эра», на мой взгляд, стоматологи корректные и обходительные. И зубы пролечат, и не нагрубят. Один позитив, никогда не думала, что буду лечить зубы с определенным удовольствием.
Спасибо всему коллективу врачей медицинской ассоциации «Эра» за ваш труд.
Впечатления от лечения в стоматологической клиники «ЭРА» потрясающее. Цены правда - космос, одни из высоких в городе, консультации проводятся бесплатно. Квалифицированные специалисты очень четко и доходчиво поясняют. Мне порекомендовали сделать чистку от камней, теперь зубы очень красивые и белые. До этого лечила кариес, качество пломб отличное. Довольна качеством работы и положительным отношением врачей к пациентам! Недовольна – ценовой политикой.
Второй раз пользуюсь услугами стоматологической клиники «ЭРА», и второй раз остался доволен. Прошёл лечение зубов и дёсен, удаление корней. Установил съёмные и несъёмные протезы. Затраченное время и деньги того стоят. Спасибо.
Огромное спасибо хирургу из стоматологической клиники «ЭРА»! Не смотря на то, что было воскресенье, поздно вечером, и случай был не простой, он выполнил свою работу на высшем уровне. Всё подробно объяснял что, как и почему он это делает. Во время процедуры удаления зуба, боли не чувствовал вообще, даже во время инъекции анестезии, да и не давал скучать, постоянно поддерживал контакт. Коллектив в данной стоматологии очень приветливый и доброжелательный. Ещё раз спасибо такому Профессионалу!
После травмы стали шататься несколько зубов. Рад, что сюда обратился, мне буквально спасли зубы. Сделали долговременное шинирование, провели курс лечения и укрепления десен, пока все норм, зубы практически потеряли подвижность и главное, что все на месте
У меня зубы красивые, но прикус не правильный. Давно хотел исправить его и недавно появилась такая возможность. После долгих поисков остановил свой выбор на стоматологии"Эра".Специалисты у них хорошие, благодарен им за качественную работу.
Лечусь в клинике уже год, очень удобно и качественно. Уютная обстановка и удобное местоположение. Врачи профессионалы своего дела, никаких неприятных ощущений во время процедур не почувствовал.Желаю клинике развития! Спасибо за помощь!
В «Эру» меня убедила пойти сестра, она давно уже там лечится, а я все никак не мог решиться. В итоге пришел на консультацию.Мне очень понравилось отношение врача, никто не пытался навязать лишнего или полечить здоровые зубы. Просто был уже отрицательный опыт в других стоматологиях. Поэтому я решил остаться и на лечение.
В настоящее время прохожу лечение в Эре. Хочу сказать спасибо своей маме, которая посоветовала пойти по ее стопам и лечиться в этой клинике. Одним словом- «Это кайф!». Лечение доставляет только удовольствие. Но за удовольствие надо платить. Деньги, конечно, не маленькие. Это единственный минус.
Хочу выразить благодарность стоматологии Эра за здоровье моих зубов. Поставила там несколько пломб, выглядят идеально и совсем не ощущаются, теперь по вопросу лечения зубов буду обращаться только туда
В стоматологической клинике «ЭРА» мне наращивали зуб на штифт. Так как, зуб был испорчен и корень тоже, то выбрали этот способ. Сначала сделали прицельный снимок, потом на компьютере смоделировали, далее вживили штифт и в конце пломбировочным материалом нарастили нужную форму. Просто уникальная технология, самый «убитый» зуб могут восстановить. Здесь, мне кажется, зуб никогда не вырвут просто так, до конца будут сражаться за каждый, уважаю такой подход, как ни крути даже отреставрированный свой зуб, гораздо лучше искусственного.
В течение последних 5 лет регулярно наблюдаюсь в этой клинике. Спасибо за профессиональную работу.
Периодически посещаю стоматологическую клинику «ЭРА». Лечу зубы именно здесь, кроме этого проходила процедуру отбеливания и лечения каналов. Так как у меня работа связана с публичными выступлениями перед аудиторией, мне нужны красивые, белые зубы, ведь это залог успеха. Когда пришла первый раз на прием, врач внимательно отнеслась к моей проблеме, все каналы внимательно проверила и пролечила.
Большое спасибо вашей клинике за высокий профессионализм! Очень доволен лечением! Спасибо! Врачи очень доброжелательные. С удовольствием воспользуюсь вашими услугами в дальнейшем.
Очень понравилась стоматологическая клиника «Эра» тем что есть очень много хороших преимуществ. Раньше до ужаса боялась стоматологов,но после того как была в этой клинике моё мнение резко поменялось. В этой клинике новое современное оборудование,очень компетентные врачи,а главное,то что лечат без боли. Осталась очень довольной,так что всем советую!
Я фанат профессионализма и хорошего сервиса, и это все я нашла в стоматологической клинике «ЭРА». Всем рекомендую самого лучшего стоматолога Ефименко Ольгу Анатольевну. Она не просто профессионал и даже не зубная фея, а самый настоящий зубной ангел. За месяц я сделала у неё почти всю верхнюю челюсть и с удовольствием хожу к ней практически через день, и теперь у меня идеальные зубки. Такой заботы, внимательности, профессионализма и безумной влюбленности в свою профессию я встречаю крайне редко, поэтому это так ценно. Я живу в другой стране, но специально задержалась здесь на месяц, чтобы лечиться именно у этого врача. Так что тем, кто живет в Воронеже невероятно повезло, что у вас есть такой специалист. Спасибо ей огромное за все, а клинике за отличный сервис и высокие стандарты.
Хорошая стоматология. Впервые пошел, потому что близко к дому, а оказался, думаю, в одной из лучших клиник в городе. Уже который раз обращаюсь, пока доволен, нареканий нет.
В нескольких стоматологических кабинетах лечила зубы, но в последнее время хожу только в ЭРУ. Очень нравится мне у них, чистота везде, все стерильно, аккуратно. Лечат зубы хорошо, пытаются сохранить даже самые сложные зубы. Даже и не думала, что кабинет стоматолога может радовать и лечение может пройти настолько комфортно и безболезненно. Теперь моя семья лечит зубы только у них)
Уже не один раз приходила на лечение в клинику "Эра".. Доктора аккуратны, очень внимательны, ответственно подходят к каждой манипуляции. Умеют найти подход как ко взрослым, так и к маленьким пациентам. После приема ушла довольной лечением, всем рекомендую!!!
Уровень сервиса и отношения к клиенту в стоматологической клинике «ЭРА» - очень высок. Зуб запломбировали хорошо. Могу сказать, что ни в какой стоматологии где я была, не чувствовала такой расслабленности и спокойствия при лечении зубов как здесь, очень комфортно, можно даже уснуть. Суппер.
Обращалась на прием к Горловой. Очень хорошая стоматология достойными специалистами.
Долго подбирал стоматологию для своей семьи, читал отзывы, спрашивал у коллег, очень это не просто, несмотря на то, что сейчас открылось их очень много. В итоге выбор остановил на стоматологической клинике - медицинской ассоциации «ЭРА» и не прогадал
Хочу отметить доброжелательность и слаженную работу всего персонала стоматологической клиники «ЭРА». Все вовремя, быстро, не больно и качественно. Клиника шикарная, внутри очень красиво, светло и уютно. В такое место хочется даже возвращаться. Большое Вам спасибо.
Недавно закончила лечение, результатом очень довольна, за это огромное спасибо врачу Горловой Е.Н. вложила душу. Спасибо вам, вы правда большая молодец и настоящий
Впервые посетила Эру, и была приятно удивлена уровнем обслуживания. Отдельно хочется отметить крайне комфортную обстановку на приеме у врача, полностью доверительные теплое отношение к пациентам, считаю что по мимо квалификации врача это очень важно, что бы пациенту было комфортно.
Результатом после посещения осталась очень довольна, мои зубки как новые.!
Посещаю стоматолога раз в полгода. То просто проверяю зубы, иногда подлечиваю, делаю гигиену и чистку полости рта, иногда приходиться ставить пломбы. Свое предпочтение давно отдала сети стоматологий «ЭРА».
Хочу выразить свою благодарность доктору Благому Алесандру Владимировичу вылечил мне очень проблемный зуб, который в другой клинике мне предлагали удалить! Еще раз большое спасибо доктору за ответственный и профессиональный подход к лечению! Огромная благодарность всему коллективу Эра.
Эра / Медицинская ассоциация на улице 20-летия Октября на карте