8 (473) 229-79-338 (473) 229-79... — показать

Институт профессиональных технологий и сервиса ФиЗ

8 (473) 229-79-338 (473) 229-79... — показать
+7 473 229-...+7 473 229-79-33 ещё
г Воронеж, ул Арсенальная, д 4А

Про «Институт профессиональных технологий и сервиса ФиЗ»

"Финансы и Знания" – образовательное учреждение, которое предусматривает дополнительное профессиональное образование. Колледж является некоммерческим заведением, которое гарантирует качественное образование и переподготовку квалифицированных специалистов. Дипломы и свидетельства о получении образования и переквалификации, выданные колледжем, соответствуют государственному образцу. Основная цель данного учебного заведение – сделать образование доступным для всех желающих, подготовить специалистов, востребованных на рынке труда, и решить проблему занятости населения.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Курсы эпиляции
Обучение автомаляров

Институт профессиональных технологий и сервиса ФиЗ – Цены

Товары и услуги
Администратор / контент менеджер сайта на CMS 1С-Битрикс8800 руб.
Актуальные вопросы дерматомикологии5000 руб.
Актуальные вопросы диагностики и лечения кариеса зубов7000 руб.
Актуальные вопросы законодательства в сфере охраны здоровья5000 руб.
Актуальные вопросы и решения протокола операции удаления импактных зубов из группы моляров с учетом ортодонтического статуса в детском возрасте5000 руб.
Актуальные вопросы клинической пародонтологии7000 руб.
Актуальные вопросы пародонтальной терапии7000 руб.
Актуальные вопросы сифилиса и урогенитальных инфекций3500 руб.
Актульные вопросы венерологии10 000 руб.
Алгоритм оказания стоматологической помощи пациентам с сопутствующейт патологией7000 руб.
Американский липолитический массаж12 000 руб.
Архитектура бровей7500 руб.
Безопасное использование ротационного эндодонтического инструмента ProTaper Universal7000 руб.
Биоревитализация лица, шеи и зоны декольте7000 руб.
Болезни волос4000 руб.
Ботулинотерапия 1-й уровень (ботулотоксин тип А)15 000 руб.
Ботулинотерапия 2-й уровень (ботулотоксин типа А)15 000 руб.
Ботулинотерапия 3-й уровень Full face (ботулотоксин типа А)20 000 руб.
Возможности нитевого лифтинга при коррекции гравитационного птоза тканей15 000 руб.
Грамотное выполнение анестезиологического пособия врачом-стоматологом – основа, знание которой обеспечивает качество и безопасность лечения7000 руб.
Графический дизайн и реклама10 800 руб.
Грибковые заболевания кожи и ее придатков8000 руб.
Депиляция воском4000 руб.
Дерматоонкология. Основы дерматоскопии7000 руб.
Диагностика и лечение пульпита7000 руб.
Диагностика, лечение окклюзии7000 руб.
Диагностические аспекты проявления ВИЧ-инфекции в полости рта. Меры снижения риска профессионального заражения врачей-стоматологов7000 руб.
Дизайн интерьера11 800 руб.
Дизайн ногтей10 000 руб.
Дифференцированный подход к стоматологическому лечению при заболеваниях слизистой оболочки полости рта7000 руб.
Досудебное разрешение конфликта между врачом и пациентом5000 руб.
Заболевания кожи у детей. Атопический дерматит3000 руб.
Зубосохраняющие биотехнологии7000 руб.
Идеальные брови3000 руб.
Идеальный овал лица15 000 руб.
Интернет-маркетинг, продвижение и поисковая оптимизация сайтов (SEO)11 900 руб.
Карандашная техника в макияже14 800 руб.
Кисти рук – объемы, гидратация, цветность. Выбор техник, препаратов15 500 руб.
Китайская роспись10 000 руб.
Классический массаж14 800 руб.
Контурная пластика 1-й уровень. Основы контурной пластики. Особенности проведения процедур.15 000 руб.
Контурная пластика 2-й уровень. Объемное моделирование8000 руб.
Контурная пластика 3-й уровень "Коррекция формы и объема губ"8000 руб.
Контурная пластика губ в сочетании с ботулинотерапией16 000 руб.
Контурная пластика и объемное моделирование31 000 руб.
Контурная пластика. Полный курс.27 000 руб.
Косметология для лиц без медицинского образования10 800 руб.
Креативный (фантазийный) макияж10 000 руб.
Ландшафтный дизайн11 800 руб.
Лечебная физкультура (для среднего мед. Персонала)11 800 руб.
Лечебная физкультура и спортивная медицина (для врачей)16 000 руб.
Лечение гипергидро8000 руб.
Макияж Nude (натуральный макияж)5000 руб.
Макияж для фото- и видеосъемки8800 руб.
Маникюр аппаратный8800 руб.
Маникюр классический6000 руб.
Массаж для лиц без медицинского образования10 800 руб.
Медицинская статистика и информационные технологии в здравоохранении5000 руб.
Медицинский аппаратный педикюр15 000 руб.
Медицинский массаж11 800 руб.
Медицинский массаж в педиатрии (детский массаж)11 800 руб.
Мезотерапия в трихологии8000 руб.
Мезотерапия лица и тела11 000 руб.
Мезотерапия по телу8000 руб.
Мезотерапия тела6000 руб.
Менеджер в торговле11 800 руб.
Менеджер по операциям с недвижимостью (риелтор)10 800 руб.
Менеджер по персоналу (Специалист по кадровому делопроизводству). Квалификация 611 800 руб.
Методы коррекции вросшего ногтя8000 руб.
Моделирование ногтей гелем12 000 руб.
Морфотипы старения. Возможность сочетания процедур для синергии эффекта16 000 руб.
Наращивание ногтей (гель)300 руб.
Наращивание ресниц (поресничное)8000 руб.
НашСад 3D Кристалл 10.411 800 руб.
Неотложная помощь в стоматологии5000 руб.
Организация платных медицинских услуг5000 руб.
Основы создание сайтов на HTML 5 и СSS 312 800 руб.
Официант / бармен10 800 руб.
Парафинотерапия рук100 руб.
Парикмахер-модельер, стилист 5 уровня квалификации10 800 руб.
Парикмахер-универсал 4 уровня квалификации11 800 руб.
Плазмотерапия в кометологии и трихологии10 000 руб.
Покрытие гел-лаком200 руб.
Продавец непродовольственных товаров12 800 руб.
Продавец продовольственных товаров12 800 руб.
Протезирование ногтей8000 руб.
Разработчик / администратор сайта на CMS WordPress8800 руб.
Руководитель предприятия питания (менеджер ресторанного бизнеса). Квалификация 711 800 руб.
Руководитель салона красоты11 800 руб.
Руководитель структурного подразделения по управлению кадрами и трудовыми отношениями. Квалификация 711 800 руб.
СПА-лимфодренажный массаж тела (французская техника)9000 руб.
СПА-программа скрабирования и обертывания9000 руб.
Свадебный макияж10 000 руб.
Сестринская косметология11 800 руб.
Сестринское дело8200 руб.
Скульптурно-глубокотканный (буккальный) массаж9000 руб.
Слесарь по ремонту автомобилей10 800 руб.
Снятие гель-лака50 руб.
Современные инъекционные методы в косметологии11 000 руб.
Современные методы диагностики в стоматологии5000 руб.
Показать ещё

Отзывы про Институт профессиональных технологий и сервиса ФиЗ (5)

4.2
Прошла обучение по программе парикмахера на 10 месяцев. Осталась очень довольна! Особенно понравилось отношение преподавательницы Константиновой Оксаны Михайловны. Просто великолепный преподаватель и человек! Она дала мне массу знаний, стимул и мотивацию. Рекомендую ее, как грамотного, знающего своё дело, специалиста.
Здравствуйте, хочу выразить благодарность всем преподавателям за обучение
Обучалась в этом колледж на косметолога))) что могу сказать, лучшего отношения к студентам на мой взгляд не найти по крайней мере в Воронеже. Высококвалифицырованные преподаватель, как на подбор по всем предметам, особенно по косметологии. Огромное спасибо Вам за знанания за знанания которые вы нам дали. Я в восторге от того на сколько хорошо и тепло принимают, обучают и выпускают студентов ( начиная с ректора заканчивая уборщицей)!!!!! Что хочу сказать по поводу обучения самой специальности, я не однократно посещала различные семинары и обучающие организации ( и не только в Воронеже) и на столько грамотного подхода и внимательно к каждому студенту я не видела. Ещё раз Огромное Вам спасибо!!!!!! Я очень рада была обучаться у Вас!!!! Так держать ;-)
Училась 7 лет назад на менеджера по туризму на Фр.Энгельса. Очень довольна, на работу устроилась за долго до окончания обучения. Из двух предложений по работе выбрала то, что более подошло. Сейчас прохожу дополнительный курс компьютерных программ в новом здании на Арсенальной. Ну очень довольна! Современный компьютерный класс, молодые умнички преподаватели, все доходчиво объясняют. Поразил ремонт в новом здании, приятно учиться там где уютно) Также делала себе чистку лица и пилинг у девчонок косметологов. Оборудование в косметическом кабинете тоже супер-современное. Спасибо администрации колледжа за обучение! И за возможность совместить приятное с полезным. В сентябре младшая сестра будет учиться у вас на косметолога, мед.академию в этом году заканчивает. Колледж! так держать!
Ребят!Не ходите туда!Полнейший развод,в том смысле,что заставляют всё покупать,хотя это и не надо совсем.Я училась там.Елена Вячеславовна,всё время учебы говорит только о косметике и втирает её,по её словам,как-будто у неё вся косметика,что в каталогах,вся дома стоит!И внимательней рассматривайте флаконы,которые приобритаете,в большинстве,под наклейками написано"тестер"....я была в шоке,и косметика довольно-таки дороговата,для дальнейшей работы...!и еще не успел год пройти,а у моей косметики прошёл срок годности.хотя сказала,то 3 года будет храниться.поверили на слово.Знаний никаких..практики тоже...преподаватель ничего не показывает сама.только говорит и указывает.простите,но это дело ваше,идти туда или нет)обдираловка,больше не нахожу слов.всё "на отвали"...если приобретете,что вам будут всовывать,то проучитесь без проблем.хотя пугают,что отчислят...и еще сказали 40 000 руб. обучение,но там на 50 000 еще придётся купить у них...просто так не отстанут,а если не купите,Е.В будет чмырить вас ,что у вас не получается,ды и на личности моет перейти... лично мне мало знаний, которые мне дали там.очень хочу подучиться!подскажите пожалуйста куда можно обратиться.

Как узнать график работы Институт профессиональных технологий и сервиса ФиЗ ?

Пн: 10:00 - 21:00, Вт: 10:00 - 21:00, Ср: 10:00 - 21:00, Чт: 10:00 - 21:00, Пт: 10:00 - 21:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 473 229-79-33

Институт профессиональных технологий и сервиса ФиЗ находится по адресу г Воронеж, ул Арсенальная, д 4А.

Институт профессиональных технологий и сервиса ФиЗ на карте