8 (910) 749-91-28 8 (910) 749-91... — показать

Идея паркета - отзывы

8 (910) 749-91-28 8 (910) 749-91... — показать
+7 910 749-... +7 910 749-91-28 ещё
г Воронеж, ул Холмистая, д 1Г
Первое здание после поворота на ярмарку
Район: Советский

Про «Идея паркета»

Специализированный салон напольных покрытий

Отзывы про Идея паркета (12)

4.5
Хорошие сотрудники которые проконсультируют в выборе ламината и другого материала. Взял ламинат все отлично ! Качество превосходное по доступным ценам. Советую!
Купили очень качественную паркетную доску и ламинат в данном магазине. Качество на высоте, внешний вид супер. По цене тоже не дорого.
Решил освежить интерьер квартиры и купил в этом магазине ламинат. Менеджер предложил довольно неплохой ламинат по хорошей цене, а ещё и доставку через курьера. Согласился и купил, о чем нисколько не жалею, а наоборот только доволен!
Купил в этом салоне паркетную доску во всю квартиру. Грамотный персонал помог подобрать оптимальный вариант, рассказали про плюсы и минусы многих моделей. Так же заказал у них укладку. Доставили быстро. Со всей квартирой справились за пару дней. Пол не скрипит, щелей нет. В уходе не прихотлив. По цене вышло дороговато, но у меня и метраж не маленький. Качеством доволен.
Купил здесь интересное решение для своего пола, виниловое напольное покрытие. Очень недорого все обошлось. Отдельное спасибо консультанту за помощь в расчете правильного количества. Доставку выполнили без задержек!
В прошлом году покупали здесь паркет родителям, а в начале этого года в нашу квартиру ламинат. Все осталось как прежде. Выбор большой, цены не особо высокие. Специалист, который укладывал нам ламинат сказал что он хороший. Никакого брака, перекосов и т.д.
Отличный магазин, большой выбор, грамотные консультанты.
Оплачиваешь по счёту ламинат, приезжаешь забирать, а его нет в наличии, т.к. успели перепродать кому-то ещё! Ещё и в хамской манере отстаивать свою правоту и невиновность. Это нормальная ситуация для этой конторки! Что такое договор с контрагентом - не имеют ни малейшего представления.
Ни разу не пожалели, что взяли на пол именно пробку. Может недешево, зато столько удовольствия ходить по нему и даже полежать на нем
Мы с супругом остались очень довольны,выбирая ламинат в ЦДМ а магазине Идея паркета) Нам повезло с нашим менеджером Григорием) Учавствовал в процессе с полной отдачей,подбирал как для себя,учитывая все наши пожелания) Хотя и далековато было добираться (мы катались 3 раза с образцами ламината в квартиру,прикладывая их к нашему интерьеру),но мы не пожалели.Грамотный специалист-это важно) Всем не устану рекомендовать! Спасибо Григорий за работу!
С мужем посетили магазин Холмистая 1г, Идея паркета. Обслуживание на вышем качестве. Большей ассортимент ламината,пробки,паркета. Рассказали все подробно про ламинат который выбрали в комнату. У них бесплатная уклатда, специалисты уложили бесплатно и качественно.
Приобрели с женой квартиру, дело за отделкой, поехали на строительную ярмарку и там наткнулись на недавно открывшейся магазин напольных покрытий "Идея паркета" и был в восторге от подхода к клиенту и сервиса в целом, уровень консультации очень высокий, рассказали все плоть до мельчайших деталей каждой коллекции у разных производителей. Сложилось впечатление, что приобретаю автомобиль в автосалоне "мерседес", а не ламинат. При этом невысокие цены и бесплатная монтаж пола! Специалист уложил все быстро и качественно за пол дня! Рекомендую!
Идея паркета на карте