Империя пиццы на улице 9 Января

Предложить телефон
Россия, г Воронеж, ул 9 Января, д 107
Район: Советский

Про «Империя пиццы на улице 9 Января»

Пиццерия «Империя пиццы» располагается на улице 9 января в городе Воронеж. Это заведение специализируется на приготовлении и оперативной доставке пиццы по городу. Особенностью работы ресторана является не только предоставление клиентам богатого ассортимента пиццы, но и возможность выбора традиционных блюда японской кухни, такие как суши и роллы. Кроме того, здесь всегда можно заказать сытные и вкусные бургеры. Минимальный заказ в этом заведении составит всего четыреста рублей, при этом клиентам гарантирована бесплатная доставка, если они оформят заказ через приложение «Империя пиццы» в социальной сети ВКонтакте.

Отзывы про Империя пиццы на улице 9 Января (9)

3.6
Знаю эту пиццу ещё этим названием. Выбор пиццы достаточно большой. Доставка в срок, плюс приятные бонусы от заказа на определенную сумму. Причем выбор либо пицца либо роллы. Мелочь, а приятно. Очень часто акции, плюс недавно ввели возможность самому выбирать ингредиенты для пиццы, поэтому всегда можно получить пиццу какую хочешь по приемлемым ценам.
удобство пиццерии именно в том что доставка там осуществляется круглосуточно.так немного засидевшись с друзьями у меня дома решили попробовать что за пицца.порадовало так же и то что вы практически сами делаете пиццу.выбирая нужный вам размер и толщину самого.теста.т.к.есть любители теста потолще,а есть любители теста соответственно потоньше.мы выбрали потолще и посытнее.средняя цена пиццы от 500 руб.согласитесь не дорого тем более ночью.доставили быстро буквально в течении часа.мы остались довольны.
Не зная и не пробовав этой пиццы мы решили осуществить тут заказ. Мы зашли на сайт и стали выбирать ( выбор конечно большой, пиццы маленькие и большие) так же есть пиво и лимонады, цены на пиццу от 300р . Бесплатная Доставка осуществляется от 450 рублей. Операторы вежливые, приняли заказ и через час курьер привез нам наш заказ. Нам Очень понравилось было вкусно.
Лично я любитель похомячить ночью, а в 2 или 3 часа ночи самым наилучшим вариантом оказывается пицца. Об "Империи пиццы" узнала от соседки по комнате когда пыталась найти недорогой (так как мы студенты народ бедный) и вкусный вариант, она предложила Империю пиццы, сказав что давно пользуется их услугами и вполне довольна. В итоге я сделала там заказ и хочу поделится своими впечатлениями. Ну начнем с того что заказ круглосуточный, так что даже если тебе приспичит наедаться ночью, то ради бога, также есть бесплатная доставка ночью но одно но, эта бесплатная доставка при условии заказа от 500 рублей, но впрочем не такая уж и большая сумма если сравнивать с другими, так же плюс здесь мы можем выбрать размер пиццы (на выбор три варианта) и тесто на котором она будет приготовлена, еще очень приятная неожиданность это то что вам в подарок к вашему заказу всегда дают бесплатную пиццу, на вкус она конечно не шикарна но есть можно, но вообще все советую попробовать "Романтический ужин" очень вкусная пицца. К тому же если вы расщедритесь или закажите на большую компанию и ваш лимит превысит 1000 рублей вас тоже ожидают бесплатные вкусные сюрпризы. А насчет доставки в общем то привозят всегда вовремя и без длительных задержек, только вот в последний раз подкачали пицца чуток была подгорелая
узнала я об этой компании пиццы из рекламных листовок и решила попробовать.Вежливые операторы,большой выбор,низкие цены все это должно подкупать.Там действовало такое правило: если в течение 40 минут заказ не привезут, все бесплатно,соответственно пиццу доставили в срок.Качество разочаровало совсем:одно тесто одним словом!начинки казались одними и теме же.Больше не хочу заказывать эту пиццу, лучше съем бутерброд

Частые вопросы про Империя пиццы на улице 9 Января

Империя пиццы на улице 9 Января находится по адресу Россия, г Воронеж, ул 9 Января, д 107.

Империя пиццы на улице 9 Января на карте