Интерьерная Лавка на Парковой улице

Предложить телефон
Россия, г Воронеж, ул Парковая, д 3

Про «Интерьерная Лавка на Парковой улице»

"Интерьерная Лавка" - это магазин товаров для дома, расположенный в Воронеже. Компания работает на рынке давно и имеет множество филиалов во всех регионах страны.
Человеку свойственно обставлять своё жилище разными предметами ещё со времен первобытных людей. Что уж говорить о современном, постоянно ищущем что-то новое, человеке. Данный магазин сможет удовлетворить самые прихотливые запросы - здесь вы сможете приобрести различную мебель для гостиной и спальни, различные аксессуары, без которых картина вашего дома будет неполноценной и тусклой.
Магазин находится по адресу: г. Воронеж, Парковая ул., д. 3.

Отзывы про Интерьерная Лавка на Парковой улице (3)

4.3
Мне нравится данный магазин. Пусть он и не большой по свои размерам, хотя меня это немного напрягает при выборе, так как боюсь что-нибудь задеть и уронить, но выбор тут огромный и достаточно разнообразный. Так же мне тут нравятся цены, они не совсем уж и маленькие, но вполне приемлемые. Последнее мое приобретение в данном магазине было, это настенные часы за 2500 рублей, похожих вариантов я нигде более не встречала, а так как я давно их искала и думала, что цена будет около 3500 рублей, я очень довольна покупкой.
Интересное очень место, что бы украсить свою квартиру или дом. Есть огромное количество предметов для украшения жилья, но не дешево. Кое, что покупали в дом тут, некоторые предметы делала жена как художница и исскуствовед, оценщица имеет заточенные под это дело руки.) Магазин где есть разгуляться фантазии и вашим финансам.) Можно рассчитаться картой или наличкой. Персонал толковый окажет помощь и подскажет.
Делала себе ремонт в комнате и нуждалась в новых вещах для нее.Подобрала отличное кресло,прикроватную тумбочку и лампу. Понравились еще статуэтки и часы,но денег на их покупку уже не хватило,к сожалению(
Цены тут не маленькие(
Интерьерная Лавка на Парковой улице на карте