8 (473) 233-11-38 8 (473) 233-11... — показать

Кафе Поляна в Воронеже в Воронеже – отзывы посетителей

8 (473) 233-11-38 8 (473) 233-11... — показать
+7 473 233-... +7 473 233-11-38 ещё
Россия, г Воронеж, пр-кт Московский, д 167Б

Отзывы про Кафе Поляна в Воронеже (19)

3.9
Среднего уровня кафе, как на мой взгляд, кухня нуждается в доработке, от кофе я не жду феерических блюд, но все слишком просто. Могу сказать огромным плюсом, вежливое и деликатное обслуживание.
Сомнительные впечатления, кухня сама по себе не плохая, но есть куда стремиться. Но вот с обслуживанием надо что-то делать, персонал не успевает справляться.
Раньше бывал тут все нравилось, решил и вновь посетить ранее излюбленное место. Но увы, разочаровали. Долгое ожидание официанта подпортило общее впечатление, также и по поводу еды, средненько.
Не очень удобное месторасположение, пришли с девушкой в хорошем настроение, а после долгого ожидания официанта, уже и есть не хотелось. Хотя блюда были вкусные.
Довольно приятное местечко- был тут несколько раз с семьёй. Интерьер меня не впечатлил конечно, но зато я смог очень вкусно и сытно поесть. У всех блюд, особенно у горячего, был очень насыщенный вкус, повара очень грамотно подбирают специи и соусы. На вид и на вкус всё было свежим, а значит они не используют замороженные заготовки, что не может не радовать.
Персонал ведет себя максимально вежливо. Цены адекватные, а обстановка очень приятная. Отличное заведение. Ходим сюда постоянно
Прекрасное кафе, тут очень вкусно готовят. Обстановка приятная, расслабленная. Обслуживают ребята отлично, быстро, вежливо, шутя)
Замечательное заведение, при чём универсальное- подойдёт для любого повода.
В первую очередь хочу отметить красивый интерьер и прилегающую территорию. Есть веранда и беседки- кому что нравится и это здорово.
Кормят ну ооочень вкусно, видно что готовят с душой. Меню кстати разнообразное, официанты в нём хорошо ориентируются, подсказывают составы блюд и что лучше выбрать.
С обслуживанием никаких проблем у меня не возникало, всегда с удовольствием оставляю чаевые.
Мы часто собираемся в "Поляне" всей семьёй, пару раз даже отмечали дни рождения у них- всё прекрасно прошло.
Спасибо владельцам и персоналу за такое потрясающее заведение и любовь к своему делу)
Непрохое место с приятной обстановкой. Хорошо отметили день рождение друга. Еда вкусная и музыка зачёт
Атмосферное место с качественной едой и живой музыкой. Бывали случаи когда долго ждал заказ, но они очень редкие
Уютное и тихое место. Из плюсов это множество столиков, вы всегда найдёте где присесть, а ещё живая музыка, которая отлично дополняет и создает амосферу этого места. Еда вкусная и цены нормальные. Советую
Утиная грудка просто супер. Форель божественная. Прекрасно провели время. Персонал слышит и выполняет пожелания клиентов. Это прекрасно
Хорошее место, стоит ли сходить - да! ценники конечно выше среднего, но зато всё вскусно.
персонал не впечатлил очень долго ждали заказ . Детская площадка все недостатки не уберёт. Заеду еще, как-нибудь, может что изменится
отличное заведение был здесь кооператив рабочий, оплатили заведение на 25000 рублей на 25 человек, в итоге у нас были горячие закуски салаты, отбивные, шашлык, и алкоголь, все очень вкусное , живая музыка была в тот вечер, нам всем очень понравилось, обслуживание тоже на уровне, нам подносили без просьб что заканчивалось, были учтивы и вежливы!
Все дни рождения отмечаем в Поляне, все очень вкусно, обслуживание на твердую пятерочку. Кроме пива в продаже из алкоголя нет, поэтому для любителей покрепче разрешается "с собой"
Поляна у меня всегда ассоциируется с шашлыком и пивом. Неудивительно, что Октоберфест мы с друзьями решили отметить именно в этом заведение. Приятно удивило, что в кафе к этому празднику подготовилось тщательно. В меню появились новые сорта пенного напитка, цена, кстати, не шокировала - в среднем бокал пива стоит 150 рублей. Так же добавились новые блюда специально под фестиваль. Но, правда мы не стали изменять традиции и заказали шашлык. И как всегда, он был на высоте - большие хорошо прожаренные куски, а, как известно большому куску и рот радуется! Мне чтобы надолго заморить червячка хватило одной порции – это где-то 2 кусочка и всего за 600 рублей. Вкусная еда и большой выбор напитков, свежий воздух, живая музыка, танцплощадка под открытым небом и приятная компания – ну что еще нужно, чтобы отлично провести выходные!
Несмотря на всю пафосность заведения и достаточно дорогие цены, никому не порекомендую сюда ехать по одной только причине- не вкусно. В первую и самую основную очередь, не вкусный шашлык. Ну и все остальное к еде относящееся- ни салат, ни суп, ничего не вкусно. Плюсы- лесная атмосфера (но будьте готовы ко встрече с комарами) и хорошие официанты. Делать тут нечего. Думали, после ремонта-реконструкции чего-то изменится, а где был этот ремонт- мы даже и не заметили.
отмечала день рождение с друзьями в этом заведение и могу сказать так:мы сидели на улице,заказывали столик заранее,атмосфера мне очень понравилась вроде недалеко от города, но сидишь в лесу и создается такое ощущение,что далеко в глуши.Хорошие деревянные беседки, для детей детская площадка,кто хочет помещение есть отдельный зал.Встречает хостес, около входа небольшой фонтанчик.Цены недешевые,но и не дорогие.Шашлык был очень вкусным-всем понравился.Из минусов-это плохое обслуживание,официанты не следят за столом,забывают за чем идут,просишь хлеб,приносят вилку.
Кафе Поляна в Воронеже на карте