8 (473) 233-11-388 (473) 233-11... — показать

8 (473) 233-11-388 (473) 233-11... — показать
+7 473 233-...+7 473 233-11-38 ещё
Россия, г Воронеж, пр-кт Московский, д 167Б

Про «Кафе Поляна»

Кафе «Поляна» располагается в Центральном районе Воронежа и готово порадовать своих посетителей вкусными блюдами, которые приготовлены на мангале и гриле. Меню ресторана изобилует блюдами традиционной немецкой и русской кухонь. Также клиентам предоставляется возможность забрать еду с собой. Ресторан имеет просторную открытую террасу с небольшими уютными беседками, канатным парком и даже площадкой для детских игр. Интерьер данного заведения выполнен в классическом немецком стиле. Вместительное помещение рассчитано на 150 посадочных мест. Музыкальным сопровождением здесь является приятная живая музыка.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Кухня 3
Европейская
Немецкая
Русская
Тип ресторана и кафе 1

Кафе Поляна – Цены

Стоимость услуг
С каждого стола со спиртными напитками принесенными с собой, в счёт включается дополнительная оплата1000 руб. за 1 стол
VIР - столы (зал и беседки от 6 человек)1500 руб. за 1 стол
С каждого стола с тортами принесенными с собой, в счёт включается дополнительная оплата1000 руб. за 1 стол
Организация мероприятия, с количеством гостей от 10 человек и болееПо договоренности
Максимально допустимый процент скидки при расчёте за банкет для владельцев дисконтных картПо договоренности

Отзывы про Кафе Поляна (15)

4.3
Довольно приятное местечко- был тут несколько раз с семьёй. Интерьер меня не впечатлил конечно, но зато я смог очень вкусно и сытно поесть. У всех блюд, особенно у горячего, был очень насыщенный вкус, повара очень грамотно подбирают специи и соусы. На вид и на вкус всё было свежим, а значит они не используют замороженные заготовки, что не может не радовать.
Персонал ведет себя максимально вежливо. Цены адекватные, а обстановка очень приятная. Отличное заведение. Ходим сюда постоянно
Прекрасное кафе, тут очень вкусно готовят. Обстановка приятная, расслабленная. Обслуживают ребята отлично, быстро, вежливо, шутя)
Замечательное заведение, при чём универсальное- подойдёт для любого повода.
В первую очередь хочу отметить красивый интерьер и прилегающую территорию. Есть веранда и беседки- кому что нравится и это здорово.
Кормят ну ооочень вкусно, видно что готовят с душой. Меню кстати разнообразное, официанты в нём хорошо ориентируются, подсказывают составы блюд и что лучше выбрать.
С обслуживанием никаких проблем у меня не возникало, всегда с удовольствием оставляю чаевые.
Мы часто собираемся в "Поляне" всей семьёй, пару раз даже отмечали дни рождения у них- всё прекрасно прошло.
Спасибо владельцам и персоналу за такое потрясающее заведение и любовь к своему делу)
Непрохое место с приятной обстановкой. Хорошо отметили день рождение друга. Еда вкусная и музыка зачёт
Кафе Поляна на карте