8 (473) 229-55-718 (473) 229-55... — показать

8 (473) 229-55-718 (473) 229-55... — показать
+7 473 229-...+7 473 229-55-71 ещё
г Воронеж, б-р Победы, д 49/1
Есть доставка

Про «Кафе Шашлычный дворик»

Ресторан быстрого питания «Шашлычный дворик» расположен в Коминтерновском районе Воронежа. Ближайшей остановкой к этому заведению является «Бульвар Победы» на улице Владимира Невского. Кафе работает с 11:30 до 23:30, и его посетители всегда могут заказать здесь традиционные блюда армянской кухни. Также есть возможность оформить заказ на доставку еды в офис или на дом. Этот ресторан – отличное место отдыха в приятной обстановке. Помещение данного заведения рассчитано на семьдесят посадочных мест. Средняя стоимость заказа – 500 рублей. Оплата услуг сотрудников кафе производится только наличными средствами.

Кухня 1
Армянская
Тип ресторана и кафе 2

Отзывы про Кафе Шашлычный дворик (12)

3.4
Отличное место для любителей мяса, особенно в летнее время не хватает шашлыка в обыденной жизни. Все вкусно, персонал приветливый, стоимость адекватная.
Иногда сидим компанией в этом заведении, бывает заказываю и потом забираю готовый заказ. Почитал отзывы тут и вижу что они пишутся практически только в минуты недовольства. От себя скажу, что есть недочеты разные, но зайти и посидеть вечером не получается без предварительного заказа столика, а ни это ли настоящая оценка!? Хотел поставить твердую 4ку, но поставлю 5 с авансом)) - мне нравится что они работают недалеко от моего дома.
Бесплатная доставка только от определенной суммы, в наше время это странная политика. Да и шашлык не скажу, что впечатлил. Вкусно, но не более.
Шашлык вкусный, но на этом плюсы заканчиваются. Многие говорили, что сервис подпортился, теперь и сам в этом убедился.
После последнего раза, сложилось впечатление, что место изменилось не в лучшую сторону, мясо уже не такое вкусное, порции меньше, а цена выше. Персонал не самый приветливый, из-за этого желание вернуться в кафе полностью пропало. Надеюсь, что ребята вернутся к тому, что было раньше.
Кафе Шашлычный дворик на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год

Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год

Когда в воздухе витает дух волшебства и предстоящих праздников, пора задуматься о развлечении для гостей торжества.