8 (473) 200-22-338 (473) 200-22... — показать

8 (473) 200-22-338 (473) 200-22... — показать
+7 473 200-...+7 473 200-22-33 ещё
Россия, г Воронеж, ул Остужева, д 31

Про «Межрегиональный медицинский центр ранней диагностики и лечения онкологических заболеваний»

Воронежское ООО «Межрегиональный медицинский центр ранней диагностики и лечения онкологических заболеваний» было образовано в 2012 году и специализируется на реализации уникальной программы государственно-частного партнерства, позволяющей обеспечивать пациентов региона бесплатными квотами на получение высокотехнологичной медицинской помощи.

Технологическое оснащение медицинского центра позволяет проводить высокоточную диагностику состояния здоровья пациентов с помощью методов мультиспиральной компьютерной, магнитно-резонансной и совмещенной позитронно-эмиссионной томографии; цифрового ультразвукового сканирования органов брюшной полости, сердечно-сосудистой системы, скелетно-мышечных тканей. В лаборатории центра осуществляется выполнение широкого спектра анализов: клинические, биохимические, выявление онкомаркеров и др.

Для лечения онкологических заболеваний предлагаются неинвазивные технологии лучевой терапии, оказывающее незначительное воздействие на здоровые ткани и органы пациента; медикаментозное воздействие гормональными и химиопрепаратами; высокоточное локализованное облучение опухолевых узлов и метастазов комплексными системами томотерапии.

Диагностика 89
Показать все 89
Общая медицина 1
Диагностическая
Тип клиники 8
Компании по организации лечения за рубежом
Медицинский call-центр
Онкологический диспансер
Услуги для лица и тела 1
Магнитотерапия

Специалисты Межрегиональный медицинский центр ранней диагностики и лечения онкологических заболеваний (8)

Фотография специалиста Толстых Лариса Владимировна
Устинова
Елена Юрьевна
Онколог
Стаж 51 год

Отзывы про Межрегиональный медицинский центр ранней диагностики и лечения онкологических заболеваний (3)

2.7
Все источники Yell.ru (2) Zoon.ru (1)
Очень не советую этот центр. Год назад был намного лучше, врачи грамотные, всегда вежливые, помогут, подскажут, лишнего не назначат. А сейчас я так поняла, выписывают все подряд, лишь бы деньги с человека выкачать и побольше. Очень изменился этот центр.
У меня обнаружили очень нехорошую болячку, врач посоветовал посетить именно этот мед центр, по его словам очень хороший. Долго к этому готовилась, записалась к онкологу, по отзывам врач просто восхитительный, на деле оказалось не так. начала мне выписывать самые дорогущие лекарства, даже толком не осмотрев, какие то не нужные процедуры, биопсию, которая у меня уже была готова, которую я сделала буквально 2 недели назад, за платно естественно у них. Решила посетить другой мед центр и там мне сказали, что всего этого не нужно, это лишнее. Это было просто для выкачки денег, которых и так нет у таких больных. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!
Межрегиональный медицинский центр ранней диагностики и лечения онкологических заболеваний на карте