8 (473) 202-70-508 (473) 202-70... — показать

+7 473 202-...+7 473 202-70-50 ещё
Россия, г Воронеж, пр-кт Ленинский, д 15
112; 118 офис; 1 этаж
У Компания Мой кадастр пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Компания Мой кадастр»

Компания Мой кадастр - одна из строительных фирм Воронежа. Ее главная специализация - это геодезические работы. Геодезическая разбивка, ИГДИ (инженерно-технические изыскания), исполнительная съемка и экспертиза строительно-монтажных работ будут полезны тому, кто занят разработкой проекта для дальнейшего строительства сооружений. Без посадки здания и составления соответствующего акта, выноса проектных данных в натуру или исследования рельефа стройплощадки строительные работы невозможно представить, в связи с чем услуги организации довольно востребованы.

Фирма находится по адресу Россия, г Воронеж, пр-кт Ленинский, д 15. Основной телефонный номер - +7 473 202-70-50. Подробная информация представлена на сайте mykadastr36.ru.

Строительство 1
Геодезические работы
Услуги в сфере недвижимости 1
Земельно-кадастровые работы

Компания Мой кадастр – Цены

Товары и услуги
1. Сбор и обобщение сведений об участниках общей долевой собственности и земельном массиве, из которого предстоит осуществить выдел От за 1 долю500 руб.
2. Геодезическая съемка выделяемых земельных участков с последующей обработкой данных От за 1 га выделяемого участка500 руб.
2. Изготовление акта обследования на объект капитального строительства (домов, зданий, строений, сооружений) для исключения сведений из государственного кадастра недвижимости От за 1 объект3000 руб.
2. Кадастровые работы в связи с уточнением местоположения границ земельного участка (межевание участков ИЖС) От на территории г. Воронежа От при удаленности объекта до 50 км. От г. Воронежа7000 руб.
2. Составление расширенного акта выноса точек границ земельных участков в натуру, в том числе с приложением фотоотчета От за 1 участок4000 руб.
3. Геодезическая съемка и государственный кадастровый учет линейных объектов (полный комплекс) От /км за один объект10 000 руб.
3. Изготовление межевого плана для исправления реестровой ошибки От за 1 участок7000 руб.
3. Изготовление проекта межевания от за 1 га выделяемого участка150 руб.
5. Изготовление межевого плана на основании утвержденного на общем собрании проекта межевания и постановка выделяемого земельного участка на государственный кадастровый учет от за 1 выделяемый земельный участок30 000 руб.
5. Изготовление схемы расположения участка для оформления разрешения на использование придомовой территории (палисадники) за изготовление 1 схемы5000 руб.
6. Государственная регистрация права собственности участников на земельные доли в выделенном земельном участке за одну земельную долю800 руб.
7. Составление и государственная регистрация договора аренды от за одну земельную долю900 руб.

Компания Мой кадастр на карте